29 March 2024, Friday, 4:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

16

Comments 16
+35 +
лятьржу!, 14:11, 11.10

Сегодня кузнец всерьез задумывается над тем, чтобы уехать. Тем более, говорит он, ему уже поступали предложения из стран ближнего зарубежья.
------------
кого ждём?)))))))))))))

Reply
+53 +
dim, 14:57, 11.10

Действительно. Польша или Чехия ждет. С такими руками не будешь там ни в чем нуждаться.

Reply
-53 +
Просто, 14:45, 11.10

Есть такое слово родина

Reply
+76 +
ping, 15:45, 11.10

Слово есть, родины - нет!

Reply
+10 +
Lola, 19:29, 11.10

Сипатый "профукал" все. У белорусов остались обязонности и долги, права только на бумаге

Reply
+22 +
Вовчик, 14:51, 11.10

А что ж ты милок хотел у хрумвсталым, сацальна развитым сацуце?
Два варианта:
Патриоты на площадь
И
Беги, лола, беги.

Reply
+28 +
Ivan, 15:01, 11.10

Выше, выше черный флаг- государство главный враг!

Reply
+35 +
ахах, 15:22, 11.10

Дядя, да Вы еще легко отделались, что ничего в собственность не купил. Остались бы и без денег, и без собственности, и без исподнего, хорошо, если еще и на свободе. Вы еще и не в курсе, какая доп.ответственность ложится на плечи собственников коммерческой недвижимости. :)))))

Reply
+35 +
Dydy, 15:59, 11.10

Уезжай не думай, и сам поживешь и детям внукам поможешь, да и сам поймешь что такое ЖИЗНЬ, не только борьба с ветряными мельницами...., раз тут не ценят

Reply
+24 +
прокат, 16:14, 11.10

уежайте вам внуки спасибо скажут что дед не дурак был -здесь нет будущего это факт

Reply
+21 +
Чем быстреетем лучше, 16:24, 11.10

Уедешь , в нормальной стране за 6 месяцев выйдешь на уровень выше того на котором ты был в Рб( в бизнесе/работе). Ну к что делал если не дают возможности? Только валить.

Reply
+27 +
Александр , 16:29, 11.10

Увы, типичная история для малого бизнеса в Беларуси. Аукцион-право аренды-ремонт--открытие и развитие(все это большие деньги..) Затем - обратный путь-отказ а праве аренды, отжим" бизнеса, иногда(не дай Бог, тюрьма.. Очень тяжелый путь, не всегда удачный.

Reply
+15 +
некто вроде дьявола, 19:12, 11.10

Езжайте в Польшу, язык вполне нормальный для изучения, а с таким мастерством без заказов не останетесь, сам бы такую люстру хотел, как на фото. Здесь вас "задавят" и пропадет ваш талант ни за что...а если станете известны в Польше, белорусы все равно будут гордиться таким земляком!
P.S. Я тоже в ожидании Карты Поляка, есть идея для стартапа, но я понимаю, что наши свиньи "сожрут" меня еще при "взлете".

Reply
+16 +
я за, 19:25, 11.10

Всё делается согласно указу презика - пожать руку последнему предпринимателю.

Reply
+14 +
Первая Ласточка, 20:51, 11.10

Очень жаль талантливого, трудолюбивого, непьющего мужчину.
Какую профессию надо приобрести в Республике Беларусь, чтобы быть востребованным, не нищим и не попасть в кабалу?
Счастливым у нас можно быть только в дурдоме или в постоянном запое.
С пьяницы что возьмёшь?
Деньги за водку. А это выгоднее.
А если человек трудится, о ему устроят миллион ловушек, чтобы он попал в кабалу.

Reply
+3 +
***, 22:00, 11.10

На вскидку сразу назову 4-5 знакомых, бросивших это дурное дело.Сразу оговорюсь - не торгаши.

Reply