28 March 2024, Thursday, 13:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+8 +
Беларус, 13:32, 11.10

может есть счет какой? или отделение почтовое для перевода

Reply
+6 +
Свай...йак, 18:22, 11.10

Прочтите внимательно, там половина фактов не клеится и квартирка льготная 10 лет назад получена и с детьми нелепица по возрастам с моментом получения квартиры и обстановочка в хате и ремонтик совсем не для нищих, да и ноутбук с велосипедом для малооплачиваемых неподъемные. В общем статейка представляет большой интерес липовых разводов и мужей уехавших на заработки.

Reply
+26 +
справедливость, 14:26, 11.10

Кто везёт, на том и едут, с беззащитной женщины сдерут всё, отберут детей и заставят платить за их содержание. А отец свободен, так как с него взыскать элементы сложно, возиться никто не хочет.

Reply
-27 +
Роман, 14:47, 11.10

Мало штрафу дали.

Reply
+17 +
антинародная власть, 16:11, 11.10

Нужно подавать на алименты! По закону на момент подачи заявления деньги набегут еще за предыдущие три года. Мой младший сын получил алименты в 20 лет после ПЯТИ лет моей борьбы в суде. Чего только не вытворяли судьи и судебные исполнители! Но! Некоторых после этого безобразия даже сняли с работы без права занимать гос. должности в течение пяти лет. Трижды вмешивался Верховный суд. Кстати, когда мои дети жили впроголодь, государство их в упор не видело, но как только выросли, тут же стало проверять, не "тунеядствуют" ли они, чтобы содрать безработный налог!!! Вот где цинизм вопиющий!!!
Так что не молчите!
А вообще в других странах алименты в таких случаях платит государство и одновременно ищет должника. Тогда и блюстители закона шевелятся как положено.

Reply
+2 +
андрей, 17:13, 11.10

красивая женщина....для отгулявшего холостяка была бы идеальным вариантом.

Reply
+9 +
Только война , 18:04, 11.10

Госудрством правят настоящие идиоты!!! Они умеют только воровать взятки брать и откаты! Работать эти тунеядцы даже за деньги не умеют и не хотят.

Reply