28 March 2024, Thursday, 23:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+32 +
Чего ожидать можно?, 9:11, 11.10

Очень красноречивое фото! Не находите? Вот и весь прорыв!

Reply
+23 +
bel, 9:13, 11.10

"Расти медленно"- читай: загнивать!

Reply
+53 +
юрист, 9:16, 11.10

Какой экономический рост, если нелигитимный "президент" назначил Румаса премьером обманным путем, с нарушением Конституции? Он такой же нелигитимный, что и сам узурпатор. Какое может быть доверие инвесторов к такому "правительству"?

Reply
+61 +
Палач, 9:22, 11.10

Разве в Беларуси есть Правительство? Какие то сказочники и ничего не решающие холуи Лукашенко.

Reply
+25 +
Robin Guda bultas, 9:36, 11.10

А кричали ..что приедет румас ,румас тут нарулит .
Ну ,что нарулил и как уже писали к весне будет очередной новый для выставления для народа виде декарации по причине просто ненужности в этом балагане.

Reply
+5 +
Прагматик., 15:15, 11.10

Этот МАРАЗМАТИК уже 25 лет танцует на ГРАБЛЯХ !!! Заметьте подошвы на его штиблетах все еще ЦЕЛЫ!!!! А вот подошвы на штиблетах НАРОДА ( не ПРИКОРЫТНИКОВ) давно уже в ДЫРАХ.... !!!!!

Reply
+7 +
Кому верить? , 9:37, 11.10

МВФ пишет про 3% роста в 2019 году. О как.

Reply
+47 +
всё пропало, 9:51, 11.10

Для того чтобы оздоровить экономику, первым делом нужно сокращать в разы настоящих дармоедов, чиновников и ментов, но для плешивого это же святое, по этому остаётся румасу одно, продолжать лезть в карман народу только более изощрёнными способами, функция паразитов не меняется.

Reply
+29 +
Шлёма Зельцман, 10:02, 11.10

Всё просто как грабли: экономику гробит один единственный человек. Для того, чтобы ушёл этот один единственный человек - должна рухнуть экономика. Так пусть рухнет экономика, чтобы ушёл один единственный человек из-за которого не может развиваться экономика. Выдох. Аплодисменты и занавес. Гонорар за идею внесите в 4-ю кассу.

Reply
+26 +
член правительства , 10:23, 11.10

Среди членов правительства нет и небыло ни одного достойного мужика. Все сидят и слушают бред и никто ни разу не сказал , что это бред сивой кобылы, а все чекнули каблучками и лиз... И никому из них не стыдно.... хотя бы перед семьей что они там оказались в это время с этим ....

Reply
+24 +
Не рост, а крах, 11:23, 11.10

Экономисты статьи почти от лукавого. Про рывок забудьте. Даже про медленный рост сомнительно сказать. У лукавых властей даже малый рост в 2% только бумажный и подтасованный. Лукавый все сделал, что даже малый рост невозможен. Только поддержание штанов экономики для народца какими-то халявными бонусами от путлера. Всякий экономический рост уничтожается системой лукавого. Нужно сначала ликвидировать эту систему. К тому же, у нас идет рост и вал банкротных предприятии, вместо них новые нормальные не создаются. Это только будет топить экономику, и умножать "орши". Лука - это безвылозный тупик.

Reply