29 March 2024, Friday, 12:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+101 +
доктор, 20:23, 10.10

Витю Лукавого в Harrods тоже видели. Откуда у него такие деньги при скромной зарплате госслужащего?

Reply
+74 +
Ден, 20:41, 10.10

Нормально так наворовали. В одном магазе 16 млн за 10 лет, или 1,6 млн в год, или 5000 фунтов в день, каждый день на протяжении 10 лет. Прям как на работу туда ходила. Попробуй 5000 фунтов ежедневно тратить в одном магазе это не легко ))) фантазии не хватит на 10 лет ))

Reply
+60 +
из бывших, 21:01, 10.10

Harrods - это самый дорогой магазин не только Лондона, но и вообще. Там вся мировая элита отоваривается, включая все семейство последнего диктатора Европы.

Reply
+58 +
орша, 21:19, 10.10

Попробуй 5000 фунтов ежедневно тратить в одном магазе это не легко ))) фантазии не хватит на 10 лет )) _____________
На дурное дело много ума не надо. Вон журналисты писали, как плешивый в майке из Harrods за 60 фунтов стерлингов пайшоу бульбу капаць. Пара его майек - месячная пенсия беларуса, про носки и трусы уже не говорю.

Reply
+16 +
Эд, 0:35, 11.10

В Harrods таких цен на майки нету, даже когда идут распродажи. Там цены на майки начинаются от 180 фунтов.
Зайдите на сайт магазина и убедитесь сами

Reply
+4 +
ы, 8:42, 11.10

Значит плешивый и тут слукавил.

Reply
+32 +
"сироты", 20:58, 10.10

типа население "добровольно" "пожертвовало"

Reply
+56 +
Вова, 20:58, 10.10

Как это противно...

Reply
+83 +
Тетя Соня, 21:01, 10.10

Сашка,дай эту статью своим невесткам почитать.А то колхозницы чкловские "крылья "пораспускали.

Reply
+54 +
white eagle07, 21:20, 10.10

Невестки Сашки, да и не только они, а весь ближний родственный клан чкловских и примкнувших к ним, давно уже в Harrods отовариваются, только делают это через подставных, а не так в наглую и в открытую, как эта азербайджанская мадам

Reply
+92 +
_1_, 21:11, 10.10

В миру вообще бардак, украл $100 - ты уголовник, украл $100 миллионов - ты успешный бизнесмен, которого преследуют за политические взгляды.

Reply
+28 +
Александр , 21:48, 10.10

Жене Бакиева тоже есть что тратитьи где тратить..

Reply
+48 +
тим, 22:11, 10.10

Потом говорят, что на пенсии нет денег.
Где ж им взяться, когда все в лондонских бутиках остались?

Reply
+47 +
К сведению NCA, 23:06, 10.10

"Но Национальное агентство по борьбе с преступностью утверждает, что между 1993 и 2015 годами Хаджиев находился на государственной службе и не мог заработать такие огромные деньги."

Господи, но какие же наивные в этом агентстве! Им, беднягам не понять, что ТОЛЬКО на ГОСУДАРСТВЕННОЙ службе в любом постсовковом
"государстве" и можно "заработать" эти деньги.
Алиевы, Хаджиевы, Бакиевы, Акаевы, Лукашенаевы (всем семейством), Путлеры, Сечины и прочая шелупень живут по принципу: "государство" - это Я!!

Reply
+12 +
))))))))))))), 23:13, 10.10

не обижайте сироту!))))))))))))

Reply
+2 +
w, 6:56, 11.10

это звоночек в кремль

Reply
0 +
Справедливость, 19:39, 11.10

Ребята, речь идет об Азербайджане... Не несите сюда все остальное!

Reply