29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 108
+662 +
Николай CDN, 19:13, 5.05

Да в принципе уже давно нужно было освободить госаппарат РБ от российских патриотов и людей с гражданством РФ.

Адказаць
+185 +
Панк, 23:05, 5.05

"идут обыски в руководстве КГБ...",
а кто их проводит, кондукторы из автопарка?

Адказаць
+100 +
СИЛОВИК, 3:45, 6.05

Говорят, что на очереди СК, который очень сильно "задружил" с Бастрыкиным.

Адказаць
+90 +
согласен на все 100%, 9:44, 6.05

СК РБ при Иване Даниловиче постепенно превращается в самый настоящий "рюсско-мирный" гадюшник.

Адказаць
+136 +
Змагайся, 11:21, 6.05

Прямо Игра престолов разворачивается, битва сынов за картофельный трон.

Адказаць
+138 +
реалист, 9:03, 6.05

ДА ДЕЛО НЕ В ЭТОМ
то что создала шобла плешивого это бред сумашедшего
это нежизнеспособная схема грабежа страны и народа кучкой шпаны без совести, нравсвенности и ума
все это рухнет не сегодня так завтра
а эти события показывают что это будет сегодня
за все ответите "слуги народа"

Адказаць
+11 +
ап, 16:34, 9.05

это нежизнеспособная схема грабежа страны и народа кучкой шпаны без совести, нравсвенности и ума

нежизнеспособная?
Выгляни в окно.

Адказаць
+431 +
Alex, 19:16, 5.05

Хорошие праздники с каникулами.

Адказаць
+409 +
Hahaha, 19:17, 5.05

Достаем попкорн.

Адказаць
+75 +
вася, 7:52, 6.05

собачки будут кушать попкорн..им фиолетово кто будет хозяин ,кто будет держать поводок и бросать косточки -попкорн..

Адказаць
+18 +
Вася, 9:08, 6.05

А я и не прятал.

Адказаць
+288 +
воттена, 19:22, 5.05

Ну что господа.
Делаем ставки.
Кто победит в этой шашечной игре "Чапаев".

Адказаць
+561 +
афч, 19:49, 5.05

я уверен, что проиграли именно вы! Все кто с попкорном . . .. . .=)

Адказаць
+61 +
сноб, 1:21, 6.05

Они в лесу в землянке будут грызть свой попкорн. Вперемешку с сосновыми шишками.

Адказаць
+24 +
м1нчук, 6:17, 6.05

а вы знаете,что делать?может лучше подождать,не влазить.наших там нет.

Адказаць
+13 +
Александр, 2:55, 6.05

Вова Путин победит он же дзюдоист и похоже захватил луку на удушающий этой @@@ре конец!

Адказаць
+487 +
Евсей, 19:28, 5.05

Надо было получше готовиться ,пожалели денег на подкуп.Ничего ,все равно уберут ,с нетерпением будем ждать этого момента.Он надоел всем ,без исключения .Всю семейку под корень.

Адказаць
+68 +
Панк, 23:01, 5.05

Как он там сказал посетив один из колхозов - " под нож...".

Адказаць
+20 +
Узнаваемый, 5:57, 6.05

Поправлю, Под нож! Ну это ж не я сказал...

Адказаць
+66 +
из бывших, 9:46, 6.05

Злые языки говорят, что Витек под домашний арест угодил.

Адказаць
+39 +
🐂, 18:17, 6.05

В прошлом году Витек братался на байкер тусовке с сыновьями Чайки) фотоотчет в интернете, в свободном доступе. навальный давно нам расказал кто они такие) Витек заигрался... Вот пусть сидит теперь дома. А то уж слишком почувствовал себя уверенно. Сча тумаков еще получит от батьки, чтоб младшим не повадно было))))

Адказаць
+58 +
Доктор Шос, 8:44, 6.05

Да, но танцевать девушку будет тот, кто заплатил за музыку. Русские заплатили - русского и поставят, а патриоты снова подвергнутся репроессиям и окажутся не у дел. Так что злорадствовать не стоит.

Адказаць
+191 +
санёк, 19:30, 5.05

походу Доренко курирует спецслужбы которые сами несут ему информацию

Адказаць
+163 +
Правда, 19:41, 5.05

Доренко - отъявленный путино для , соответственно к КГБ имеет отношение.
Неприятный тип , находится " у блюда" власти.

Адказаць
+32 +
Роман, 9:09, 6.05

А ему все равно под кем, лишь бы сытно и тепло.

Адказаць
+87 +
111, 20:00, 5.05

Кого может куриовать Доренко? Может егго курируют?

Адказаць
+44 +
Который, 0:38, 6.05

Это просто говорящая голова путлера.

Адказаць
+290 +
Самка богомола , 19:30, 5.05

Система поедает сама себя

Адказаць
+220 +
Эд, 20:28, 5.05

Система не поедает саму себя, в РБ происходит тихий госпереворот. И что то пошло не так, что пошли аресты.
И если Лука даже своего сына под пресс пустит, то там очень серьёзный заговор с вмешательством Российских спецслужб.
Вот это Лукашенко очень сильно достал и разозлил Путина.

Адказаць
+25 +
сноб, 1:23, 6.05

Первый раз за четверть века сделал что-то хорошее.

Адказаць
+60 +
вася, 8:00, 6.05

чей-то я не понял!!!!.
одно пугало народ перестал боятся ..так серые крысы решили его снять и поставить новое ,более страшное-...
а народ кушает попкорн ,ему нравятся фильмы -ужасов.. жизнь - ужасов..

Адказаць
+29 +
пенсионерка, 9:19, 6.05

Все эти события мне напомнили содержание "Письма к Саше " Николая Халезина.
Очень пророческое письмо. Особенно в отношении Вити.

Адказаць
+63 +
да уж,, 9:54, 6.05

Что-то мозаичный в последнее время совсем уж распоясался - кресты повалил, в Путю стулом запустил, а теперь еще и Витю арестовал.

Адказаць
+39 +
убить дракона, 10:03, 6.05

/* Бургомистр и лучшие люди города... */
- Немного о себе. Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред, эротомания. Но при этом, бургомистр вольного города, избираюсь 17-й раз подряд, пожизненно.
Да Вы любого спросите. Где любой? А, вот он. Не хотелось бы Вам Чтобы Ланселот уехал?
- А то как же! Да уж само собой, да!
- Вот, все в один голос, все! А ВЫ?
- А я не уеду.
- Не подчинитесь воле народа?
- Это не народ.
- Это не народ? Это хуже народа. Это лучшие люди города.

Адказаць
+89 +
Н., 21:10, 5.05

Количество воды может быть известно , но вот цвет она может поменять в самый последний момент и ошарашить всех!!!

Адказаць
+372 +
Wasil, 19:31, 5.05

Закрутился змеиный клубок.

Адказаць
+14 +
Шос, 11:51, 6.05

Это просто бабосов мало стало

Адказаць
+270 +
sabre, 19:40, 5.05

Равков?
Вакульчик?

Адказаць
+396 +
Махно, 19:42, 5.05

Шуневич?

Адказаць
+522 +
Aleh, 20:04, 5.05

Не удержался и плюсанул. Арест Шуневича будет праздником для национально-ориентированных белорусов.

Адказаць
+52 +
Отто, 5:38, 6.05

И Шунявый впридачу

Адказаць
+512 +
дихлофосс, 19:44, 5.05

ТАТУ ТАТУ ЧОРТ ЛЕЗЕ У ХАТУ . НЕ БОЙСЯ СЫНКУ
АБЫ НЕ МАСКАЛЬ !!!

Адказаць
+132 +
ИП, 19:46, 5.05

У Доренко недвижимость в Беларуси...плюс хорошая квартира в Троекуровском предместье...

Адказаць
+23 +
Ыван, 7:27, 6.05

Продал он квартиру в троецком предместии и живёт он счас в центре Москвы. Старая в вас инфа.

Адказаць
-117 +
Ммм, 19:50, 5.05

Сожалею весьма от арестах если это правда! Так бы нашего снизвергли.

Адказаць
+141 +
Совесть, 19:55, 5.05

Взяточники? Так народу будем рассказывать?

Адказаць
+369 +
Лариса Ник., 19:59, 5.05

Только круглый идиот мог так бездарно заглотить расейский крючок и сдать страну чекистам.
Так что, зря луке приписывают звериное чутье на опасность: 25 лет жил и радовался тому, как москалей обдурил.
А теперь трепыхаться поздно: путин не выпустит его и Белврусь из своих ручонок загребущих. Никакие запоздалые посадки не помогут.

Адказаць
+63 +
Панк, 23:10, 5.05

Какое там чутьё. Он неучь, каких мало. Все время работал по методичкам полученным из кремля.

Адказаць
+24 +
Язэп, 15:34, 6.05

Тот, кто носил фамилию "путин" с вероятностью в 90 % уже лет 13 с небольшим лижет сковородки в Аду. Однако явление "коллективный Путин" еще более мерзское и ужасное, поскольку это нечто, управляемое преступным фсб-кгб, предстает в образе огнедышащего дракона о 16-ти головах двойников путина-оригинала, и даже физическое устранение пары-тройки этих голов-двойников не намного приблизят торжество здравого смысла на зараженной территории россии.

Адказаць
+190 +
l.b., 20:41, 5.05

Плешивый "мадура" почувствовал, что трон из-под него вот-вот выдернут! Только по любому малой кровью эти контрмеры не обойдутся для него - ботоксный "мадура" не спустит колхознику массовых арестов своих вассалов. Чтой-то будет!

Адказаць
+212 +
Рыбак, 20:46, 5.05

Лука.сейчас похож на карася попавшего в садок рыбака(Пути).Трепыхается и понимает.что если не отпустят в воду то от переизбытка кислорода склеит ласты.Вот.что значит.когда тебя прикармливают на протяжении 25 лет.а потом бац и в садке.Главное.чтобы мы- НАРОД не попали в эти сети.

Адказаць
+175 +
Бывший белорус., 20:46, 5.05

Господа белорусы.Определитесь вы с нами или ....Я уехал с РБ 8 лет назад. Нужно было сразу уехать после развала СССР. Сейчас жил бы в "шоколаде".Здесь кто хочет, может заработать.Бывая в РБ вижу как нищает народ и все рушится(имею в виду село и райцентры).Господи, спаси Родину и белорусский народ от ужасной жизни.

Адказаць
+39 +
Панк, 23:19, 5.05

"Я уехал с РБ"
Исходя из того, что уехал не "из РБ", становится ясно куда именно уехал "товарищ" и куда нас зовет.

Адказаць
+86 +
Літвінскі шляхтіч, 0:24, 6.05

Мы - Літвіны (Беларусы) - з сваёй Радзімай - Беларус'ю вяртаемся ў свой родны дом - Еўропу. Літвіны (Беларусы) - Еўрапейская нацыя.

Адказаць
+58 +
беларус, 9:05, 6.05

почему только село и райцентры
вся страна рушится

Адказаць
+41 +
fsj , 11:01, 6.05

"Здесь кто хочет, может заработать.Бывая в РБ вижу как нищает народ"
"Здесь"-Это надо полагать в РФ? Бывая в РФ многие видят, как "процветает" "Замкадье"... Все "в шоколаде" по самое нехочу. Привет!!!!!

Адказаць
+103 +
Дуня, 20:48, 5.05

Все это для отвода глаз, игра "хороший-плохой", суть одна: коррупционные схемы были, есть и будут при этом режиме.

Адказаць
+16 +
Коля, 12:50, 8.05

Лука испугался, что торон отберут и под предлогом борьбы с коррупцией делает зачистки "не верных"! Заодно и очередной "понт" перед выборами! Типа великий борец!!!!

Адказаць
+134 +
Гомель, 21:01, 5.05

Страшно стало лукавому Боится что бы спомощью армии не было военного переворота в республики

Адказаць
+187 +
Антон, 21:30, 5.05

Без армии, никакого переворота и быть не может. Народ ничего без армии не решит, главное в том, что армия РБ служит не народу. Хотя это прямо противоречит воинскому уставу.

Адказаць
+50 +
Панк, 23:24, 5.05

В РБ нет академий для высшего офицерского состава ВС и КГБ. Они есть в Москве, куда те и ездят. Можно предположить, что отучившиеся сидят на зарплате и тут и там...

Адказаць
+193 +
Poison , 21:09, 5.05

Доренко лицемерный плут. Но для чего-то ведь дали ему фас. Грязная нефть, бабич и все последние события неспроста, и ползут они из кремля. Похоже, Саша, кто-то доигрался...

Адказаць
+27 +
сноб, 1:35, 6.05

Доренко не лицемерный плут. Он нарцисс и циник. И в настоящее время он говорит от себя и получает удовольствие, потому что никем не ангажирован. А кто доигрался, пока неизвестно. Жду развития событий. Без попкорна. Попкорн закончился, пока смотрел ЧМ по снукеру.

Адказаць
+130 +
руно, 21:10, 5.05

Неважно как и почему, важно, что
25 - летняя тупиковая ситуация в Беларуси начинает кардиально меняться. И это уже реально. Плохо ли, хорошо, но меняться. В принципе, все всегда движется к лучшему. Через небольшие промежутки абструкции. 25 лет для Беларуси были временем осознания своего государства, своего дома.
Дальше - видно будет.

Адказаць
+76 +
обозреватель, 10:34, 6.05

Повторю еще раз... Идет операция выборы в России, где Беларусь, должна сыграть ключевую роль. Торжественное вхождение в состав Раши , без солнцеликого там свой есть...Вот за упрямство и не желание идти на пенсию, нашли замену, не трудно догадаться кого. вот и весь шум..А последствия очевидны,.и хорошо не будет, и государства не будет и своего дома то-же, и кардинально все поменяется. Передел собственности, молодым паханам то-же кушать хочется, поэтому встречайте с хлебом солью желающие руських пенсий и чиновничьих зарплат, а так же средний бизнес, вас шугать (отжимать) будут не слабо. Крупный бизнес и так под крышей у принца, но конкуренция предстоит не шуточная, и доить будут регулярно,дотаций не ждите, заберут последнее выживут не все. А народ будет жевать, только не попкорн, а сопли, как всегда, и двинется на освоение Сибири и Севера в поисках лучшей доли, разбавлять там местных спившихся маргиналов, это политика всех империй С чем и поздравляю помяркоуные Вас...

Адказаць
+26 +
Имя, 15:26, 6.05

Как это не печально, но Вы, ОБОЗРЕВАТЕЛЬ, очень верно расписали ближайшие " белорусские перспективы". И ведь самое интересное -- поедут. И в Сибирь, и дальше. Многие и до этого ездили, работали вахтовым способом, строили в Беларуси дома-квартиры и даже хвастались этим...Мол, живу!

Адказаць
+240 +
Зиппо, 21:16, 5.05

Выход из 70-и летней лжи тяжек и тернист. Беларусь была более всех республик покалечена советской властью. Но время берет свое. Белорусь будет нормальной европейской страной. Скоро.

Адказаць
+39 +
Васiль, 8:40, 6.05

Не понимаю, как она станет нормальной европейской страной в результате русской оккупации.

Адказаць
+84 +
Картина маслом, 21:19, 5.05

Иван Царевич и старший сын. Чем закончилось.все знают.

Адказаць
+52 +
плюсую, 21:41, 5.05

Вот и я о том же... Вспомните средневековую Европу и не только...

Адказаць
+98 +
Антон, 21:23, 5.05

Тучи сгущаются все больше и больше....

Адказаць
+146 +
Гы-гы, 21:24, 5.05

Новичек расфасован, туристы едут смотреть шпили

Адказаць
+18 +
Панк, 23:26, 5.05

Блестяще

Адказаць
+174 +
шайбу, 21:32, 5.05

Сиплая сварливая Баб(к)а Шура надоела всем и заткнуть её сварливый рот желают не только белорусы..И если от народа она отгородилась сотнями тысяч опричников,то от Лубянского это не спасет!Повелитель"Новичка"найдет удобный случай..))

Адказаць
+131 +
фукс, 22:02, 5.05

Пора Шуре спускаться в бункер рейхсканцелярии.

Адказаць
+186 +
кучер, 21:55, 5.05

В любом случае для страны это хорошо. Пошла движуха.
Останется Лукашенко у власти - только рыночные реформы и смогут спасти от российской зависимости.
Захватят власть в Беларуси российские "орлы" - начнется новый виток борьбы за независимость. Который и Россию сможет завалить.
Третьего не дано.
В любом случае ( в случае захвата власти в Беларуси российскими жуликами, будет дольше по времени), Беларусь будет в составе ЕС и НАТО.
Через "рытвины и колдобины".

Адказаць
+121 +
DRAKON, 21:59, 5.05

Никакого присоединения к России не будет.
Отключат от Сфифта. Россию.

Адказаць
+45 +
Люстэрка , 11:39, 6.05

Россия проведет аналог крымского референдума. Беларусы - ждуны с поп-корном и те, что политикой не интересуются, побегут и проголосуют. Агент ФСБ Ермошина посчитает как надо России. И вуаля - добровольное присоединение.
Сидеть и ждать, что "чего-то не будет" в то время, как это "чего-то" прямо сейчас в активной фазе претворяется в жизнь за спиной у наивных ждунов, это значит про.с.рать страну.
Извините за прямоту.

Адказаць
+125 +
вадя, 22:08, 5.05

Система так устроена, что у каждого значимого силовика имеются в его ведомстве очень преданные ему люди.Их сотни.Я бы не позавидовал тем, кто сегодня проводит аресты и следствие.По закону жанра завтра " сожрут" их. Для диктатур это характерно.

Адказаць
+20 +
сноб, 1:48, 6.05

Не совсем так. Тут как карта ляжет. Пауки в банке или мышиная возня - кому какой фразеологизм больше нравится.

Адказаць
+167 +
попробуй карлик!, 22:11, 5.05

при чём отключение, закапывать будем оккупантов, и у Пуйла нет денег содержать войну в Украине и Беларуси. Мы все объединимся с Украиной и Польшей в борьбе против Мордора

Адказаць
+36 +
Васiль, 8:42, 6.05

А делать чего-нибудь для этого не пробовали? Мечтатели.

Адказаць
+19 +
Парагвай, 23:20, 5.05

Латинская Америка образца 70-х годов прошлого века.... М-дя.... Прогресс, регресс...

Адказаць
+18 +
Сойка-Пересмешница, 23:59, 5.05

Комментарии одобрительные. Снова иллигантныя 83% на выборах обеспечены. За победу над очередным врагом

Адказаць
+13 +
Сойка-Пересмешница, 0:00, 6.05

Но если откреститься от реакции людей, то закономерное развитие мозаики и расстройства личности на лицо. Как бы, что было в 94ом, не вернулось.

Адказаць
+12 +
Алесь, 6:39, 6.05

Мне кажется что это предвыборная показуха все сделано специально

Адказаць
+23 +
Ева, 7:08, 6.05

Можно строить любые версии,только для простого народа не поменяется ровным счётом ничего.

Адказаць
+58 +
Люстэрка , 11:50, 6.05

Если Россия совершит переворот и присоединит Беларусь к России, в жизни простого народа поменяется очень много чего.
Жить будете по российским законам. За лайки в интернете будете сидеть в тюрьме, импортные продукты питания будут давить у вас на глазах бульдозерами.
Во дворах вырастут мусорные кучи, как в России. Ведь убирать будут по российским законам.
Гаишники будут брать взятки на дорогах тоже, как в России, ведь они будут подчинены ГИБДД. Чиновники будут воровать с российским размахом. На ключевые руководящие посты будут ставить только россиян. А вас под зад ногой с должности. Дети ваши принудительно вступят в путинскую Юнармию, где их с детства будут учить убивать людей "за Россию, за Путина!", в детском саду ваших детей заставят стоять на коленях, клясться в любви к России и целовать землю. Ваших 18-летних сыновей отправят воевать в Сирию и на Донбасс. И не думайте, что вы сможете отмазать их по здоровью. Их все равно там убьют, поэтому будут брать и здоровых и больных.

Адказаць
+41 +
Гыгы, 8:10, 6.05

Паздняк прав-нужно уходить в партизаны...

Адказаць
+39 +
ludmila, 8:18, 6.05

Хацели напэуна Лу абкалоць и пад Лебединое озеро п а БТ передаць уладу "маскоускаму намеснику" ...Дакиравауся .... Даинтагрыравауся.....Адсюль такая вакханалия супраць усяго патрыятычнага и нават над душами закатаваных беларусау у Курапатах яшчэ раз паздзекавалися ....Думаю "крыжапавал"----частка спецаперацыи Бо Лу настольки цемны и неадукаваны што пра Крестопаклонную нядзелю и не ведау ...А ФСБ и расийски я папы пад адным пагонам ....Жыве Беларусь !

Адказаць
+16 +
Вовчик, 8:20, 6.05

Ээээй а луя к то обыщет и проверит, а?
Может хватит шмурдяк потрошить?

Адказаць
+22 +
arelav, 9:06, 6.05

Пуйло сдал заговорщиков и плешивый рванул в Минск.

Адказаць
+27 +
Глеб, 9:10, 6.05

Аресты и обыски в силовых структурах. А кто арестовывает и обыскивает, структуры не силовые?

Адказаць
+77 +
Вяче Слав, 9:22, 6.05

Белорусы! Пора покончить с деспотом и его подельниками!
Власть в стране должна принадлежать наРОДУ!
ДОЛОЙЛ ДУРАЦКИЕ "декреты", поборы, нищенские зарплаты!
Лукашенко- враг белорусов!

Адказаць
+54 +
копатель, 9:45, 6.05

Поддерживаю. Я бы очень не советовал российским "спасателям" и прочим "освободителям" совать свои рыла в Беларусь. Не нужно делать из пока что спокойных соседей врагов с нулевой толерантностью.

Адказаць
+22 +
Слать на, 11:53, 6.05

Как же вы красиво и умно написали "Идите на ..., россияне!"
Боюсь, не поймут.
С российскими гопниками надо на их языке. Ведь не профессора же нас собираются оккупировать.

Адказаць
+32 +
михаил, 11:05, 6.05

У меня есть все основания отнестись к этим сообщениям серьезно. Очень похоже, что попытка аншлюса Беларуси в ближайшее время практически неизбежна лукашенко понял: запахло жаренным и судорожно пытается сорвать ползучую аннексию.Только Лука, конечно, не так прост, как хотелось бы Путину. Он намертво вцепился во власть и никому ее отдавать не собирается, несмотря на все козни и давление

Адказаць
+20 +
михаил, 11:23, 6.05

между лукашенко и путиным на саммите в Китае произошел громкий скандал. Лукашенко якобы вышел из себя, распсиховался, швырнул стул и вместе с сыном Николаем покинул конгресс-центр, где встречался с Путиным, а затем досрочно вылетел из Китая в Минск.

Адказаць
+11 +
Хуткамны рэжым, 15:31, 6.05

Это была игра на европейскую и американскую публику -- смотрите, один я его не боюсь, делаю, что хочу, можете мне доверять и вкладывать деньги в Беларусь и т.д. Другого смысла в этих действиях не было.

Адказаць
+12 +
сож, 11:25, 6.05

Пачалася вялікая, сумесная "предвыбОрная" гульня АГЛоблі "под управлением Кремля", па канчатковаму захопу "Беларусі"!

Пасаджаная "Керемлём" АГЛобля,
ў далекім 1994 годзе-агародзе прошлага веку
"в БелорО(у)ссии" і затым - "самоизбранная пересидентом" аж 6 разоў,, пачала падрыхтоўку на 7-мы срок "пересидентства".
Зараз маем - чыста Табарную, Дымную Заслону "для населения БелорО(у)ссии - типа... аресты силовиков"...
Як і "арестоввЫваемые" АГЛобляй, на працягу ўсіх 25 рокаў "чиновники" - ўсе "арестованные силовики после операции "Ы" (выборЫ)" пойдуць "на повышение".
"Операция Ы" ўжоб... заплянаваная "на день рождения Мугабенко - 30 августа 2020"...
Па ўсіх "мацемацичэских законах диктатуры" - маем ужо ні АГЛоблю, а - "Мугабенко".

Адказаць
+23 +
Дмитрий, 11:49, 6.05

На это раз пока диктатор устоял, переворот не получился. Лукавому везёт. Но думаю что такие попытки будут возникать всё чаще, так дальше жить невозможно.

Адказаць
+30 +
гртс, 12:11, 6.05

Перед прошедшими выборами играли в ненаклоняемого, и перед предстоящими продолжают, чтобы вы сидели тихо и жрали себе попкорн в ожидании халявного избавления от ордынской тирании. А под шумок углубляют интеграцию и ломают кресты на могилах жертв сталинских репрессий.

Адказаць
+33 +
Неабыякавы, 14:51, 6.05

Во блин сынок заговорщик?Нам ещё сынка не хватала который двух слов связать не может...

Адказаць
+7 +
Андрец, 18:03, 9.05

По моему все это полная чушь,какой заговор ,это какието дикие хотелки лехтората,но не кто за вас вас вашу работу не сделает.А этот кипиш или предвыборный цирк или весеннее обострение у конюха аля 37 год.

Адказаць
+1 +
обмен валют, 22:02, 11.05

В бюджете пусто, теперь друг у друга шерстят.

Адказаць
+1 +
ап, 8:52, 12.05

колхозник рассказал, что повысил втюрина после того, как появились подозрения. скорее всего почуствовал, что копает, а иначе зачем повышать

Адказаць
+3 +
Праўда, 9:21, 12.05

Хотелось бы вернуться к судьбе самого Доренко - человек умер от проблем с сердцем прямо во время езды на мотоцикле. То есть, нормальный человек, чувствующий свои неполадки с сердцем, решает сесть за руль мотоцикла и несётся черт знает куда. Оригинально! Невольно вспоминается сочинская олимпиада - когда разгорелся скандал с применением российскими спортсменами допинга, внезапно умерли от острой сердечной недостаточности два здоровых пятидесяти летних мужика, два руководителя российской службы WADA. Родченков не захотел "внезапно умереть от проблем с сердцем" и сбежал.

Адказаць
+2 +
Праўда , 9:22, 12.05

Тут у меня закрадываются смутные сомнения...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны