28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Саўбез і грошы

18

Хто прыносіць гатоўку для Лукашэнкі?

Каментары 18
+180 +
моня шпиль, 8:33, 3.05

шобла лукавого разбазарила, ограбила и продалжает грабить всю страну

Адказаць
+47 +
Егор, 11:24, 3.05

режим вор

Адказаць
+32 +
Александр, 12:11, 3.05

Режим клептоман ворует и остановиться не может!

Адказаць
+135 +
Хуткасны рэжым, 8:38, 3.05

Втюрин -- это своего рода Коржаков у Ельцина. Это человек, который очень много знал (знает). И его обычно не светят в СМИ. Кто сегодня знает начальника личной охраны Путина?

Адказаць
+61 +
анатолий, 10:22, 3.05

Арест Втюрина, предстоящее смещение Зася и Шуневича означают стремление Лукашенко зачистить силовые структуры страны от российских агентов влияния. Лукашенко еще 21 февраля 2019 года анонсировал подготовку к проведению большого совещания с силовым блоком страны по итогам работы за 2018 год, которое было отложено до ареста Втюрина. По итогам этого совещания ожидается большая чистка.

Адказаць
+223 +
Хатыскраю, 8:52, 3.05

Вот скажите мне, откуда,
Эти деньги у иуды?
Самолеты, майбах, замки,
Не стареющие самки...

Может просто гений он?
Изобрел какой смартфон...
Или Windows написал
Или в акции играл?

Может олигарх-кондитер?
Иль слетал он на Юпитер?
Может быть минуя детство
Получил мильярд в наследство?

Не пустить ли на озвучку
Президентскую получку?
Он за то, что вечно врет,
Не с избытком ли берет...

От себя скажу вам, право,
Не найти тому управу...
Для кого смысл жизни - власть...
Для того лишь, что бы красть...

Адказаць
+106 +
сож, 9:38, 3.05

"В Керемле - уже просчитали - посадить колхозного постреленыша на Седьмой Срок в Белоруссии уже не удастся"...
Пачалася сумесная табарная гульня "колхозного постреленыша с кремлёвскими крысёнышами", якая мае адну і адзіную мэту - "Ценой жизни и смерти, но не выпустить Белоруссию с рук"!

Адказаць
+74 +
вкп, 10:11, 3.05

построил классовое общество, ворьё в Дроздах-класс эксплуататоров

Адказаць
+73 +
bax, 10:35, 3.05

Браво Ирина.
Как всегда в точку.
Мог брать,а мог и не брать.
Мог быть ,а мог и не быть.
Всё как всегда в десятку.И между советом безопасности и следственным комитетом нет никакой разности.

Адказаць
+53 +
bax, 10:54, 3.05

Путинские тролли размечтались...

сож, 9:38, 3.05

"В Керемле - уже просчитали - - "Ценой жизни и смерти, но не выпустить Белоруссию с рук"!

Пытаются втюхать беларусам в мозги,что Беларусь станет частью Рашки.
Не выйдет.

Адказаць
+69 +
11, 10:57, 3.05

Главный коррупционер - Лукашенко.

Адказаць
+101 +
сергей, 10:59, 3.05

могилы он уже осквернил и хватило наглости припереться в церковь был бы нормальный священник метлой бы погнал нелюдь за трон держится зубами.

Адказаць
+50 +
valery, 11:26, 3.05

Интересные рассуждения, недалеки от правды. У диктаторов любых мастей непреодолимое желание требовать беспрекословного соблюдения ими же написанных законов своими подданными, и абсолютное игнорирование этих же законов их величествами. Втюрин и подобные это расходный материал, а границы между служителями и нарушителями законов при диктаторских режимах вообще отсутствуют. Источник коррупции в царях. Почему нелюбимый Лукашенко уже более 25 лет у власти? Он выгоден тому кто все эти годы его поддерживает, а именно российскому царю. Путин абсолютно не заинтересован в реформах, развитии, прогрессе и процветании Беларуси, он заинтересован в феодальной Белоруссии с любым лояльным кремлю диктатором. А что же сам Путин, кому он выгоден? Вряд ли простым россиянам с увеличенным пенсионным возрастом, скорее это те кому сегодня на Руси жить хорошо - Вексельберг, Михельсон, Абрамович, Фридман, Дерипаска, Потанин и т.д., это международные связи и признание, только немножко мешают санкции, но вопрос решается.

Адказаць
+45 +
мэтр, 11:53, 3.05

Вряд ли Втюрин был на побегушках с чемоданами денег. Не тот уровень и статус. А вот крышевать мог запросто. Надел корону, взлетел на небеса и не заметил, как под него Вакульчик копает. Странные люди. Столько лет возле тела и не могли понять с кем имеют дело. Для узурпатора нет друзей и ему плевать на вашу былую преданность. Помнится Чиж тоже был вхож в Семью, а потом улепётывал к литовской границе. Так и Втюрин. Возомнил себя всемогущим и другом Семьи и стал октрыто использовать своё влияние за деньги. Безопасностью игнорировал считая себя неприкасаемым. Ну и поплатился.

Эта версия была бы актуальна, если бы не высылка Бабича и швыряние стульев в Путина в Пекине. А значит дело Втюрина напрямую здесь связано.

Адказаць
+46 +
бабця тэкля, 11:53, 3.05

Няма дыму бяз агню.
Канец "главнОгО кОлхОзника" блізкі.

Адказаць
+40 +
Антытыранія, 13:00, 3.05

Вельмі ж хочацца дажыць да таго часу, калі "ненаклоняемый и главный по борьбе с коррупцией" зменіць дыслакацыю гэтай "борьбы" на места не столь отдалённые

Адказаць
+36 +
Вор должен сидеть..., 13:51, 3.05

Страна для их жизни за сворованные деньги народа.

Адказаць
+8 +
ЫВ, 9:36, 4.05

оптимальней всего для лу будет посадить его, следя за контактами, а потом тихо уничтожить, как много знающего и лишившегося доверия. Такой чемодан без ручки лучше вообще не нести

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны