20 красавiка 2024, Субота, 6:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+52 +
Александр, 12:40, 10.05

Сначала надо победить в куликовской битве а потом и иго сбросим!

Адказаць
+120 +
Егор, 14:21, 10.05

Вот кто должен руководить Беларусью в чине минимум министра (Бондаренко) а не ..... возомнившее себя телезвездой , требующее себе эфирного времени , мелящее языком пустоту

Адказаць
+38 +
Лука и его детки, 22:28, 10.05

Воры, ватники, подлецы и завистники. Все как на подбор. Все в стать луке и его вороватым и ненасытным сыночкам.

Адказаць
+332 +
Игнат, 13:03, 10.05

Про чиновников не верно сказано. Никакие они не свядомыя. Чиновник - это современный помещик. Ему всегда нужны холопы, чтобы сидеть на опе ничего не делая, но жить при этом прекрасно, богато, легко. Поэтому если новый хозяин пообещает и даст им уделы с холопами, они вывесят орла и триколор. Да и нынешний царь не очень-то их пинает. Посадит, оберёт немножко (или вы думаете что чиновники-взяточники всё дают конфисковать?), а затем назначит председателем колхоза и таким образом плавненько выведет их из зоны.Пиар удался. Фигуранты на свободе и счастливы. Другое дело что ослаб и сильно постарел правитель Беларуси. И проку от него никакого. Экономику завалил на лопатки, Идеологии не выработал, сгад и опротивел простому народу. Чиновники хотят перемен, но не для Беларуси, а для себя. На них ставку делать не стоит. Их и надо на вилы вместе с хозяином. А тех кто не попадёт на вилы-люстрация с конфискацией всего.

Адказаць
+94 +
нн, 18:45, 10.05

На них ставку делать не стоит. Их и надо на вилы вместе с хозяином. А тех кто не попадёт на вилы-люстрация с конфискацией всего. ...................... ВЕРНО НА ВСЕ 100 %

Адказаць
+14 +
в 17-м после перевор, 23:24, 10.05

НН, 18:45, 10.05
На них ставку делать не стоит. Их и надо на вилы вместе с хозяином.
-------------------
в 17-м после переворота ... холопы надев кожанки и нацепив маузеры тоже поднимали на вилы всех кто им был противен...
не уподобляйтесь им... вы живете в 21-м веке... вы образованны по отношению к ним безграмотным которых легко зомбировали большевики своими лозунгами...
кто держал и не пускал вас на площадь когда достойные сыны и дочери своего народа были там что бы изменить свою и вашу жизнь?
или только по клаве ляпать мастаки да на виртуальные вилы всех надевать.. а на площадь пусть другие идут?

Адказаць
+48 +
МЕЛКИЙ ЧИНОВНИК, 13:35, 10.05

Написано: «Как раз среди чиновников больше патриотов, чем в силовых структурах. Там много образованных людей, это более умные люди, вынужденные больше общаться с людьми, чем силовики, которые видят все через дубинку, прицел или наручники…» Золотые твои слова человече!

Адказаць
+124 +
ха, 19:21, 10.05

Чинуши переобуются, перекрасятся мгновенно, вместе с силовиками и вдруг окажется, что именно они и есть «самая настоящая оппозиция», только Ооочень глубоко законсперированная. Проходили, знаем, как на Красной площади жгли парт.билеты, только у власти оставьте, вот эти перевертыши и есть самое зло, без принципов, без идей, без морали и мозгов. Им всё равно под чью дудку плясать, лишь бы у корыта

Адказаць
+46 +
Shum, 19:35, 10.05

100%

Адказаць
+176 +
ахова, 13:43, 10.05

Шура, кидай усе. Чем жить всего боясь, тикай лучше в Боливию.Там друг-индеец вроде ещё крепко сидит

Адказаць
+61 +
наблюдатель, 19:47, 10.05

Сегодня Лукавый запретил условно-досрочное освобождение и смягчение наказания для коррупционеров. Это означает, что Втюрин в СИЗО КГБ не колется и угроза отстранения Лукавого от власти не снята с повестки дня.

Адказаць
+17 +
Ура ура ура, 22:40, 10.05

И это радует!!!!

Адказаць
+140 +
Lexx, 13:56, 10.05

Когда вывели войска из восточной германии где осели все эти вояки? В РБ. Чему удивляться?

Адказаць
+24 +
Drs, 15:51, 10.05

LEXX, 13:56, 10.05
В РБ из ЗГВ(западной группы войск) не вывелось ни одного подразделения. На момент вывода все что было в ЗГВ, было уже российской армией.

Адказаць
+97 +
ЗГВ, 16:12, 10.05

До момента вывода войск сначала отпустили прибалтов и украинцев. Белорусов почему-то "забыли". После этого группировка стала российской и выводилась в РФ, причём по дальним гарнизонам, в центр попали только крупные погоны. А с российскими вояками и силовиками, осевшими в РБ ситуация другая. Мне плакались некоторые КГБшники и военные, которые после распада СССР намыливались на родину, но как они сказали им открытым текстом приказали из Москвы: Оставаться в РБ. Вот они и здесь. А МВД создавали уже некоторые из них, набирая тупых, не желающих работать на периферии, завлекая зарплатами и служебным жильём, кредитами еще. С последующей промывкой мозгов в академии МВД, где прямо говорят, что их главный враг народ, который если что лишит всех благ и не даст так дальше жить.

Адказаць
+5 +
Вільнюс 1991, 10:22, 11.05

"отпустили прибалтов" ...

мы памятаем штурм Вільнюскай тэлебашні маскоўскімі спец. службамі ў 1991 годзе і энергетычную блакаду Літвы.

Маскоўская группа "Альфа", расейскія дэсантнікі з-пад Пскова фактычна расстралялі 15 чалавек на плошчы, каля 900 - было паранена.

Адказаць
+49 +
Нiна, 14:01, 10.05

З пералiчаных апазiцыйных лiдэраý мне падабаецца С.Алексiевiч. Лiчу, што такi прэзiдэнт нам патрэбен. Разумная, патрыётка, фiлосаф, вядомая ý свеце.

Адказаць
+112 +
Кодлу геть!, 14:02, 10.05

У этого втурина типичный бандитский фейс.

Адказаць
+177 +
****, 14:06, 10.05

Народу надо просыпаться, сколько будем терпеть этого фашиста,не место ему в нашей стране,он предатель,он передал страну, его место на нарах пожизненно или высшая мера.Другого он не заслужил,народ его ненавидет и прощения не будет.

Адказаць
+129 +
вертухай, 14:06, 10.05

алкашек,шклоуская ИК № 17, ждет тебя обратно

Адказаць
+112 +
Ванга-2, 14:10, 10.05

А Втюрину сейчас в сизо хорошо, там сейчас обед.
Плохо тем кого он вспомнит, когда сыпаться начнёт.
Кто там с Бабичем встречался ? А?

Адказаць
+172 +
Тактика свободы, 14:10, 10.05

Семейную власть устранить может только нищающий каждый день от поборов народ.

Адказаць
+108 +
Человек-паук, 14:23, 10.05

Вот мне интересно, о чем сейчас думает этот Втюрин,сидя в СИЗО?Раскаивается ли что служил как пес, верой и правдой этому упырю?Неужели он не видел, что это за индивидуум, который как мне кажется ничего кроме презрения и омерзения не может вызывать в принципе?А теперь он как разменная монета сидит на месте тех, кого он гнобил? Ведь таких как Втюрин сидельцев много в РБ! Сначала служат своему "хозяину", а потом от этого подлеца получают "ногой по ребрам". Хотел бы я знать , что у него в душе сейчас???Каково это???

Адказаць
+29 +
тима, 20:40, 10.05

Дело не в Втюрине и всех других сидящих и переседевших чиновников и силовиков. Все в самой природе диктатуры, где рано или поздно у диктатора возникает паранойя страха за свою жизнь и утерю власти. Что равнозначно. И тогда летят головы самых верных соратников и приближенных. Диктатура - это атавизм развития общества, где нет законов, а есть лояьность диктатору. Которая тоже не спасает. Так было при Иване Грозном, Сталине, Гитлере и раньше, при всех диктатурах.
Чем ближе к диктатору, тем больше риск стать жертвой своего шефа.

Адказаць
+14 +
недобит, 22:58, 10.05

у Втюрина хозяин Путин, не надо думать за него, обычный русский фашист-агент

Адказаць
+105 +
йок, 14:47, 10.05

Для Беларуси, народ которой находится под тотальным давлением репрессивной бюрократической машины, создаваемой десятилетиями - любое смещение узурпатора будет благом, неважно кем оно будет сделано. В итоге переориентироваться на Запад и свести влияние россии к минимуму. Жыве Беларусь!

Адказаць
+69 +
ОП, 15:53, 10.05

. А оно таково: 80% белорусов ненавидят Лукашенко и 20% очень хотят изменений.

Адказаць
+114 +
рулит ГБ Раши!, 16:09, 10.05

Втюрин не служил шкловскому упырю! ОН СЛУЖИЛ МОСКОВСКОМУ КАРЛИКУ ВСЕГДА, а его должность в РБ была просто прикрытием!
Спасибо Сергею Доренко: когда в Беларуси начался хапун генералов и полковников охраны диктатора, он в Ю тубе чётко и ясно сказал. Втюрин выполнял приказ своего московского начальства по устранению шкловского упыря.

Адказаць
+26 +
витя, 17:58, 10.05

Вот Доренко и умер... да простит Господь его грехи и упокоит душу раба Божия сергия в месте тихом месте светлом...

Адказаць
+37 +
муть, 18:03, 10.05

Что то тут мутное? Думаю что уничтожающие под прикрытием сипатого колхозного зицпредседателя нашу страну московиты могли и могут убрать свою марионетку в любое время и любым способом?

Адказаць
+57 +
пит, 18:13, 10.05

Ясно одно— грядут большие перемены

Адказаць
+59 +
Гусь, 19:07, 10.05

Всё, бригадир - твои дни подошли к концу.... Аннушка уже разлила масло.....

Адказаць
+57 +
22, 20:57, 10.05

При честных выборах шансы Лукашенко против ЛЮБОГО кандидата сейчас равны НУЛЮ.

Адказаць
+26 +
Архивист, 22:43, 10.05

О чем разговор ?
При Януковиче , Министр обороны,Начальник Службы безопасности и прочие высокопоставленные персонажи вы думаете были
украинцы или
граждане Украины ???
Я вас умоляю,
-Это были те же засланные казачки, как Втюрин.

Адказаць
+27 +
Архивист, 23:01, 10.05

Задача Втюриных,
- При получении команды с Центра просто нажать курок.
В Р.Б. он не успел.
А был ли Втюрин один?
Быть такого не может.
После провала плана А, всегда,
предусматривается план В.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны