28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+329 +
Хз, 12:42, 9.04

Скоро оно само себя будет боятся.

Адказаць
+402 +
Водолей, 12:43, 9.04

Лука бесится последний годик ему это мертвые не простят и дьявол ему непоможет

Адказаць
+74 +
123, 18:09, 9.04

В Ростов, однозначно. Грузовым чартерным рейсом.

Адказаць
+404 +
Циля, 12:46, 9.04

У этого персонажа ума никогда не было,никогда!Почему и как мы могли допустить больного к власти и терпим его до сих пор!?

Адказаць
+146 +
БЕЛОРУС, 15:13, 9.04

Товарищ шариков в своём репертуаре.....АБЫР АБЫР АБЫРВАЛГ. Нельзя всерьёз реагировать на его речи. Давно понятно, что он, как бы сказать мягче, своебразный политик. Я бы его выступления издал в нескольких томах и обучал начинающих психотерапевтов на ярких цитатах оттуда.

Адказаць
+368 +
aleks_aleks, 12:47, 9.04

Европа, ау. Бойкот режиму и бойкот Евроиграм. Тотальный бойкот

Адказаць
+390 +
Дед, 12:49, 9.04

Лукавый многоличен.
И церковь сходит, свечу подржит. И со своим попом поцелуется. И людей непомерными штрафами и налогами обложит. И кресты с захоронений прикажет выбросить!
Лишь по телевизору говорит о том, что людям жить тяжело, что надо все делать ради людей.
На самом деле говорит одно, делает другое!
Лукавый!
Господи!
Избави нас от лукавого!

Адказаць
+206 +
Мужик, 14:03, 9.04

Просто под словом "люди" он имеет в виду себя, сыновей и внучек.

Адказаць
+124 +
ап, 16:06, 9.04

Господи!
Избави нас от лукавого! ........................... Ш. О. С.

Адказаць
+245 +
korgi, 12:57, 9.04

ГОСПОДЬ когда хочет наказать человека лишает его разума скоро его дети за ним будут дерьмо убирать это расплата за кровь невинных лицемерное создание отсчет пошел

Адказаць
+99 +
Юрий, 17:01, 9.04

Ошибаетесь,однако.Дерьмо убирать - для этого есть Эйсмонт.И уберет и дезодорантом освежит....Все оплачено!

Адказаць
+171 +
вясковец, 13:29, 9.04

Як можна сыйсці з таго, чаго няма і ніколі не было... А беларусам патрэбна разлічвацца за сваю тупасць у 94 годзе.

Адказаць
+181 +
Татьяна, 13:30, 9.04

Европа и США молчат им это по барабану никакой реакции никакого реагирования просто это все удивляет и поражает до глубины души а еще наоборот встречаются чуть ли не целуются с ним, нет слов одни мысли и все.

Адказаць
+116 +
Алесь, 13:41, 9.04

А был ли ум???

Адказаць
+134 +
сергей, 13:45, 9.04

лукавое ..... достало всех

Адказаць
+153 +
Engine-r, 14:21, 9.04

Ну, господа европейские политики, кто ещё желает замараться, принимая у себя диктатора-изувера?

Адказаць
+194 +
ф, 14:29, 9.04

он то сошел давно с ума..а те кто его прихотям потыкает и за 30 серебрянников исполняет сумашедшие приказы!?кто они!?они вдвойне несут ответственность за свои деяния!!!

Адказаць
+69 +
sabre, 14:44, 9.04

Добавить нечего.

Адказаць
+106 +
Алексей, 15:31, 9.04

Да никуда его "крыша не поехала". Хорошо бы, но нет. Диктатор хладнокровно вращает карательную карусель, которую создавал долго и очень непросто. Наслаждается результатом.

Адказаць
+95 +
серпом по кувалде, 15:46, 9.04

А чего от него ожидать было ? Кто то надеялся , что вдруг безумец образумиться ? У меня соседка , бывшая "застабилка" как то взяла меня за рукав и сказала : "послушала "нашего" вчера внимательно ... так он же псих ?!" ,
-"заметьте , не я вам это сказал !" Ответил я, практически как в фильме "Покровские ворота"))))

Адказаць
+108 +
Дауж, 15:32, 9.04

Хорош дурачок в свой карман. Что же он не ходит да не разбрасывает свои оффшорные по улицам людям на потеху? А потому, что у него приказ от куратора, спровоцировать бунты для приглашения армии рф по их подавлению и присоединению РБ к России под шумок.

Адказаць
+73 +
барадзед, 17:01, 9.04

Для того, чтобы сойти с ума, надо иметь ум, хоть самый захудалый. Здесь другая патология, называется она ТАМ НИЧЕГО НЕТ.

Адказаць
+65 +
krolik, 17:20, 9.04

агл всегда был психически больным. Чтобы не выделяться подобрал вокруг себя психически больных прикорытников и прикорытниц.
Белорусы никогда не дождутся от них ни разумных действий и слов.

Адказаць
+74 +
alex, 18:36, 9.04

Ивестный историк Вадим Ростов задаётся вопросочто такое оккупация? И тут же на него даёт пояснение:" Оккупация это военныё захват иностранного государства, при котором устанавливается марионеточный режим с угнетением всего национального и с лишением политических свобод у местного населения." Итеперь ответте себе-а какой это режим в нашей стране? Если не аккуционный-то что это значит, что у нас сейчас происходит? Подавление всякого инакомыслия и беларуской самоидентификации, начиная с пренебрежения к нашему родному языку. Охаивание наших исторических символов, -знамени, герба. Сомое мерзкое преследование лучших представителей борющегося народа. И наконец-получение на всё на это денег от самого одиозного режима в соседней стране.Что это как не оккупация?И наконец-додуматься сносить кресты с могил невинноубиенных. Это власть оккупационная.состоящая из местных подонков-коллобарантов. И дай Бог, чтобы ко времени их суда, у нас не была отменена смертная казнь!

Адказаць
+17 +
Анатолий, 18:07, 10.04

Чем отличается мудрый человек от умного, тем, что
умный находит выход из затруднительного положения, а мудрый никогда в такие положения не попадает. Ни то,
ни другое к нашему президенту не относится.

Адказаць
+14 +
Иван, 20:08, 10.04

он довно сошел сума,как и все другие.

Адказаць
+13 +
lisp, 16:41, 11.04

Толи еще будет)

ПЛОЩАДЬ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны