20 красавiка 2024, Субота, 14:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+73 +
Костя, 9:24, 8.04

Возмутило всех.правда никто ничего не знал.

Адказаць
+40 +
пенсионерка, 13:45, 8.04

Возмущает до глубины души, что казалось бы , нормальные люди идут на поводу умалишённого.
А в общем то, эта ситуация.стала катализатором и показала кто есть кто.
А как же с совестью ?

Адказаць
+155 +
Водолей, 9:27, 8.04

Ониж написали что с крестов что стояли в куропатах можно было что полезное сделать желательно гробы для этой власти

Адказаць
+83 +
мракобесие по дроздо, 9:38, 8.04

Если из этих крестов сделать Гробы для нынешней власти , даже я не желал бы этим .... такой участи !
На Небо их уже просто не пустят , после измывательства над Беларусью ,но их и в Ад не возьмут. В Аду то же есть определенные принципы . Так и будут висеть в" никуде".

Адказаць
+137 +
Бабця, 9:35, 8.04

КГБ рулит. Нехрысцi сядзяць ва уладзе а яе трымаюць нашчадкi тых, хто растрэльвау у курапатах. Яны стаяць за спиной кожнага мента, кожнай якабы апазiцыйнай газэты. С фоцiками, у чорных шапачках, цихенька так за усим сочуць и пасля даюць каманды, падлюкi, дауно прадалiся ужо сатане. I не будзе дабра на гэтай зямлi нi вам нi вашым дзецям, а нi нават унукам. Толькi iх чорныя лапы да Вас Наталля не дацягнуцца. Хранi Вас Бог! Трымайцеся, Наталля, поспехау Вам! Але бог усе бачыць, "каждому воздастся по делам их".

Адказаць
+110 +
Игорь С., 9:36, 8.04

Или работа под кураторами из КГБ, которые формируют повестку многих независимых СМИ?
----------------------------------------------------------------
Данный вопрос, риторический и он же является исчерпывающими ответом. Всё именно так. Получат разрешение - будет освещение событий. Нет? Будут молчать в тряпочку.

Адказаць
+143 +
голос, 9:39, 8.04

Права Наталья! Искал утром в воскресенье на всех сайтах— ни словечка. Очень удивился. Заговор молчания какой-то. Только на Хартии информация была.
И только Радио Свобода стрим вела с площади перед Собором. Больше никто.

Адказаць
+129 +
Совесть, 9:53, 8.04

Информацию почерпнул на Хартии. Потому и был вчера там, чем и горжусь. Жаль, что людей было мало. А вообще, давно пора дать оценку тем, кто, вклинившись в оппозицию, работает против нее.

Адказаць
+5 +
Иван, 13:40, 9.04

Они не вклинились, их внедрили для развала. КГБ пользуется принципом "разделяй и властвуй". Жаль, что беларусы ведутся на него. Это признак отсутствия единства.

Адказаць
+99 +
совч, 10:03, 8.04

Друг не тот кто льёт елейный напиток, а тот кто приходит в трудную, тяжёлую минуту к тебе на помощь. Вот это называется взаимопонимание и помощь. Это называется дружба!!!. Слава Богу мы увидели кто есть кто. Кто поступился со своей совестью кто нет... Да ,если ты назвался лидером, ты должен до конца нести свой крест.Эта ноша тяжела...многострадальна. Если слаб, уйди покайся. Не будь иродом за 30 серебренников. Ибо можешь вызывать в лучшем случае неуважение, в худшем отвращение.ПРимер не так далёк. Библейский сюжет. Тайная вечеря... Среди учеников оказался один -иуда. ирод. Слава честь нашим лидерам кто не побоялся кгб. Низкий поклон тем кто в СМИ рассказал гражданам о молебне. ЭТО НОВЫ ЧАС, РАДИО РАЦИЯ. А ВСЕ остальные в том числе и называющии себя оппозиционными политиками- просто снимите свои погоны и скажите честно мы не можем нести правду. мы запуганы... Во всяком случае это будет честно.. по отношению к нам

Адказаць
+59 +
Татьяна, 10:17, 8.04

Это называется дрожжат за свою шкуру

Адказаць
+74 +
AN_ANATOLIY, 10:27, 8.04

Меня удивило неприсутствие на молитве за Куропаты многих политиков, называющих себя оппозиционерами и христианами.... Но больше всего потрясло тотальное замалчивание в независимых СМИ объявления о молебне у Свято-Духового собора.
__________________________________
Давно не удивляет. Они такие же политики как и христиане. Что касается СМИ, то все более, чем понятно. Интернет позволяет не зависеть и от них и от тов. майора. Как когда -то РС и ВВС от ЦТВ и радио СССР.

Адказаць
+42 +
м1нчук, 10:58, 8.04

перед крахом СССР в разговорах обозначалось мы,и они.потом добавилось -эти сволочи.сейчас то же самое,но нам помогает интнрнет.

Адказаць
+57 +
M4, 11:27, 8.04

А по-моему все понятно. Такие ситуации как лакмусовая бумага показывают, кто есть кто на самом деле.

Адказаць
+80 +
регион, 11:33, 8.04

Журналисты , учитесь у блогеров. Чтобы писать и говорить Правду , надо быть даже не смелым, а просто порядочным человеком.

Адказаць
+62 +
N-CH-V, 12:47, 8.04

Лукавый морально разложил большую часть общества. Политически активная и молодая часть общества видимо уехала из лукашенковского ада. Уехали от давления, или от не подъёмно-пассивного состояния населения к переменам. Когда этих людей было больше здесь, были хоть какие уличные протестные выходы. Но, видимо, после десятого года начали активно уезжать. Беларусь превращается в оставшихся в рабскую страну под властью чавкающих на скотном дворе лукавого. Мы уже европейская “северная корея", с жизнью склонившихся маразму, превратившихся в безвольных само-предателей. Если бы многие хотели правды и перемен, то половина населения нашла бы Хартию как сплочающую для перемен. У нас духовное болото.

Адказаць
+41 +
Минск, 14:00, 8.04

Блестящая статья!

Адказаць
+20 +
Икар, 14:27, 8.04

Ну дык, понятно, у их жа миссия, культурницкая, на сто год различана, а Курапаты, Крыжы, магилы - гэта ж так не эстетична!!!

Адказаць
+27 +
Минчанин, 17:30, 8.04

Спасибо, что вы есть. О всех акциях узнаю на Хартии. К сожалению, определенные СМИ разочаровали молчанием.

Адказаць
0 +
Злыдень, 21:46, 11.04

Молодец Наталья!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны