28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+133 +
Ашер., 7:56, 30.04

Такие парни - бриллианты в будущей короне Свободной Беларуси.

Адказаць
+69 +
qwert, 8:32, 30.04

Протестные движения, среди молодежи от 14 лет вполне нормальное явление. Но тут уникальный случай, парень отчетливо понял, что "пряники" от государства устарели и не свежие, даже не стоит их и пробовать. Это настолько неожиданно, что чиновники не успели придумать "кнут для несовершенно летних", полагаясь на "зачмыренных" родителей. Вперед молодежь, не ждите пока вас призовут в "граждане" через военкомат с помощью ментов. Сделайте это невозможным.Становитесь гражданами сами.

Адказаць
+62 +
налог на жизнь, 8:33, 30.04

Любой здравомыслящий человек хочет перемен ибо современный феодализм построенный Лукой,ведет страну к закату и деградации.Но к счастью появляются в тяжкую гадину такие люди которые готовы к самопожертвованию ради будущего родной страны!

Адказаць
+35 +
Alexandr, 10:01, 30.04

Дети всегда похожи на своих родителей, у которых есть обоснованная и некая тревога за сына имеется. Парень выучил белорусский язык, любит страну, в которой живет, знает ее историю. Он настроен оптимистично и за такими активными ребятами следуют, к ним прислушиваются, им верят. Мое пожелание - оставайся всегда самим собой, будь благоразумен - излишний патриотизм рискован.

Адказаць
+45 +
иди к чавесу, 9:09, 30.04

И такую молодёжь лукавый колхозник собирается заставить бесплатно работать?

Адказаць
+13 +
сергей, 9:12, 30.04

свч уже начали открыто угрожать

Адказаць
+27 +
WOLF, 9:53, 30.04

Лукавый уходи!Мы тебя не выбирали!

Адказаць
+48 +
1111, 10:04, 30.04

15 лет, а рассуждения взрослого и грамотного Гражданина своей страны!

Адказаць
+36 +
Беларусь в Европу..!, 10:07, 30.04

На молебне этот парень вернул веру в существование адекватной молодёжи в стране лукомола многим присутствующим. В том числе и мне.
Интересно, что социальный педагог может сказать ему такого, чтобы его мировозрение изменилось и хлусня стала более притягательной, чем историческая правда? То что ему не дадут учиться в местном ВУЗе, где деканы загоняют на досрочное голосование? Где дают образование, которое никому не принесёт "счастья" , если не закончить после этого Академию ПРИ (?!) президенте? А что сказано в Конституции насчёт запрета на получение образования по политическим взглядам? Вот тут-то и кроется мотив, который заставляет честного человека идти против узурпаторов власти! А нормальное образование он получит в Европе. Не сомневаюсь.

Адказаць
+46 +
ЛЕОН, 10:45, 30.04

Растет новый КАСТУСЬ КАЛИНОВСКИЙ. Дай Бог этому парню сил и удачи. Хотя не хочется так долго ждать)

Адказаць
+12 +
Валер Барташ, 7:35, 1.05

Будущее свободной Беларуси за Иларионами,за теми, кто не эабыл, не отрёкся, не продал свою белорусскость и самоотверженно несёт белорусский крест и бел-червоно-белый Стяг с Пагоней на родной земле! Честь им и Слава !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны