29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+89 +
Barista, 19:13, 3.04

Блин, с такой жизнью уже хорошо, что хоть какое-то давление есть...

Адказаць
+27 +
сноб, 19:35, 3.04

Не какое-то, а высокое! Как патриотизм наших руководителей!

Адказаць
+10 +
Barista, 20:02, 3.04

Ой, боюсь, что если давление начнет отражать рельный патриотизм наших руководителей, то человек с 90/70 будет считаться законченым гипертоником.

Адказаць
+64 +
111, 20:31, 3.04

У меня было повышенное давление, два года назад переехал в Германию. Давление нормализовалось, без всяких лекарств. Феномен. . .

Адказаць
+1 +
UA, 14:36, 5.04

Постоянные стрессы тоже влияют на гипертонию.

Адказаць
+143 +
Дударев К.И., 19:15, 3.04

Разберемся. Есть один медик на всю Беларусь. Лечит указами. Радиации няма. Значит нет и пострадавших. Ликвидаторов и покинувших зону отчуждения. Значит нет льгот. Пострадавших от радиации, очень много. Давление, сосуды, боль в ногах, головные боли и тд.

Адказаць
+74 +
пенсионер, 19:51, 3.04

Почти у половины белорусов — повышенное давление

Пусть Лукашенко зайдёт в аптеку и посмотрит цены на лекарства от давления я думаю что он получит второй инсульт от увиденного

Адказаць
+37 +
Циля, 20:15, 3.04

"....пусть зайдет в аптеку...",оно ж не ходячее,а на майбахе не войдёт..,да и ни к чему ему.на боинхе в ОАЭ слетают и припрут ему нормальное лекарство,а не шлак какой-то.

Адказаць
+54 +
567 , 20:21, 3.04

От цен, и не только в аптеках, давление повышается. Ещё от наглости руководства страны.

Адказаць
+6 +
dolivan, 21:17, 3.04

А хорошо бы

Адказаць
0 +
Иван, 14:37, 5.04

Не получит! Ему пофиг. Пример - Курапаты.

Адказаць
+113 +
см, 19:20, 3.04

Не лечатся? А кто их лечит? Напишут рецепт прилов, от которых не всем хорошо. И вылечить её в этой стране чудес из области фантастика. Ведь эта болезнь развивается от стрессов, а стрессы у нас сплошь, начиная от фермы и заканчивая министерствами.

Адказаць
+29 +
После прочитанного.., 19:21, 3.04

Прочитал..вывод один,- помрём все! Кто раньше,кто чуть позже!

Адказаць
+14 +
сноб, 19:40, 3.04

Скажите, а сколько Вам лет? Я просто хотел узнать, в каком возрасте Вы пришли к такому выводу?

Адказаць
+9 +
Пояснение.., 21:54, 3.04

Товарищ,-если тебя всё же угораздило появиться на этот свет..то хочешь ты этого или нет,-рано или поздно ...отправишься на тот. Все мы гости на этой планете,-дружище!

Адказаць
+106 +
Дмитрий, 19:25, 3.04

Да у врачей вместо того чтобы найти причину гипертонии у конкретного человека, на столе нацарапана памятка - "А что же вы хотите!? Возраст".

Адказаць
+22 +
сiнявочка, 19:38, 3.04

30-40 летним так не скажешь, кто уже познал эту " прелесть".

Адказаць
+25 +
ужо , 20:03, 3.04

Ужо і 30 гадовым так кажуць !

Адказаць
+16 +
сiнявочка, 20:25, 3.04

Во, трасца ж...

Адказаць
+13 +
лариса, 22:38, 3.04

Это они говорят вас жалеючи.А если сказать так как оно есть,вы услышите:а что вы хотите?Есть ли у вас дома прибор для контроля давления?Знаете ли вы свой липидный профиль,что у вас с сахаром крови?Давно ли вы последний раз приходили в поликлинику для профилактического обследования?Вообще не в курсе,что это такое?Курите?Двигаетесь от дивана к холодильнику и обратно,бережно отращивая комок нервов в районе пупка?Любите чарку и шкварку?И,кстати,сколько лет длится эта любовь?Ну так что же вы хотите?Кто должен заботится о вашем здоровьи,кроме вас самих?

Адказаць
+27 +
Лучший студент., 19:27, 3.04

Давление очень легко лечится! Для наших врачей говорю, что Легко очень!!! Читайте японское и китайское лечение врачей на приёмах в больницах и поликлиниках. Главное не пить наши таблетки от давления - 30 побочных эффектов! Ели своих родителей снял с этой гадости!!! Сейчас у родителей 140 на 80 давление! Ху!!! Отмучился! Начинаю потихоньку родственников с этого наркотика снимать. Всё старшее поколение сидит на этом дерьме.

Адказаць
+14 +
дипломированныи врач, 20:41, 3.04

Очень доступно описал. Долго рылся в интернете. Нашел что японцы заставляют менять стиль жизни (не пить/не курить/бегать) и пить таблетки. То же что и сеичас рекомендуют. Разницы не нашел. После твоего поста чувствую себя полным идиотом. Что лично ты делаешь по-другому?

Адказаць
+4 +
Лучший студент, 23:15, 3.04

Написал специально для нормальных граждан русским языком, вы врачи Дэпломные на такое не способны! Научитесь кашель и насморк лечить, а за одно и аденоиды. Твой дитлом запомни ничего не стоит. Учился в Азии Южной поэтому знаю.

Адказаць
+33 +
Я, 19:36, 3.04

Ну как там... Зато войны няма бл#)))

Адказаць
+59 +
тот, 19:38, 3.04

Есть на эту тему старый анекдот.
Еврей приходит к врачу за год до заболевания. А православный приходит к врачу за несколько часов до смерти.

Адказаць
+11 +
Рванёт, 20:04, 3.04

Давление всегда перед бурей...

Адказаць
+64 +
sabre, 20:06, 3.04

Чудаки эти лекари!
Устранять надо причину гипертории, а не сбивать давление таблетками.

Адказаць
+31 +
455, 20:20, 3.04

откуда у нас лекари?
все умные уехали

Адказаць
-1 +
UA, 14:43, 5.04

Гипертоник, как и диабетчик, это уже состояние организма, приобретенное в силу ряда причин. Оно уже не лечится, нужно только принимать лекарства, чтоб показатели приводить в норму (((

Адказаць
+34 +
кулинар, 20:26, 3.04

в стране для жизни,от такой жизни болезнь прогрессирует.пока со своей шеи не скинем дармоедов давление не уменьшится.

Адказаць
+26 +
nic, 20:29, 3.04

картошку с мясом на ночь жрут.яж вам гаварыу ешьте селёдку с бананами

Адказаць
+28 +
Луку на труху , 20:29, 3.04

Ещё один срок правления лукавого, у всех будет инсульт такой что мало не покажется.

Адказаць
-4 +
мне бы их проблемы, 20:30, 3.04

Это проблема?! Тогда что делать с постоянным пониженным давлением?

Адказаць
+32 +
вадя, 20:36, 3.04

Не всё так просто.У некоторых, в том числе и у меня, это наследственное.Это не значит, что нужно сидеть сложа руки.Плюс с возрастом проявляются и иные напасти.Беда в недостатке в Беларуси квалифицированных специалистов для рядового населения и соответствующего оборудования.Отсюда и смертность, отсюда и низкое качество жизни пожилого населения

Адказаць
+13 +
сiнявочка, 20:41, 3.04

Не только пожилого...

Адказаць
+13 +
Давитнет, 20:43, 3.04

Это они еще у детей давление не мерили

Адказаць
+26 +
Allergic, 20:46, 3.04

А медики не исследовали, какой процент населения страдает хронической аллергией на сипатого пересидента?

Адказаць
+38 +
sabre, 20:48, 3.04

Главная причина гипертонии - стресс.
Диктатура таблетками не лечится.

Адказаць
+18 +
васька, 20:52, 3.04

один известный медик советовал есть селёдку на ночь.в 100граммах сельди соли содержится столько что давление будке неделю повышаться

Адказаць
+17 +
Алесь, 20:52, 3.04

Будулай! Все беды от тебя

Адказаць
+23 +
йож, 21:08, 3.04

Причем тут водительский медосмотр, а, что слесарь, электрик,токарь и др на т.н.медосмотре будут хвастаться высоким давлением? Эти подонки и,,, медкомиссии,,, сделали настоящим унижением.

Адказаць
+18 +
ему все по-барабану, 21:30, 3.04

Пусть Лукашенко зайдёт в аптеку и посмотрит цены на лекарства от давления я думаю что он получит второй инсульт от увиденного
---------------------------------------------------------------------
он лишь только удивится, как песков удивился, что у россиян нет денег на обувь

Адказаць
+35 +
Роман., 21:33, 3.04

...Состояние постоянного стресса-от роста цен, от "преследования" тебя государством (фобии-потерять квартиру, вылететь ни за что с работы, если не "лизнешь" начальству и т. д.), от постоянного подавления желания-"взяться за вилы" или за что-либо посерьезнее.....Откуда тут будет нормальное давление !!!!!

Адказаць
+16 +
Dan, 22:36, 3.04

Повышенное скорее всего давление, как следствие душевного состояние у чиновника, недавно скончавшегося при побелке коровника - это всего лишь результат того, что он таблеток не принимал.
Мдя.

Адказаць
+8 +
Гражданин, 4:08, 4.04

А после запуска атомной станции и захоронения радиоактивных отходов на "Чистейшей" беларуской земле - у многих ещё появится повышенная лохматость и одичание, возможны и другие варианты

Адказаць
+1 +
Людмила, 18:40, 13.04

Если раньше была какая-то медицина бесплатно, то сейчас новый указ прочтите про госпитализацию. В том указе пенсионеров (да и не только) направлять в дневной стационар и следующая указивка - лекарства за свой счет. А вы пишите про повышенное давление, если экстренную помощь сам себе на дому оказываешь и то при наличии денежных средств.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны