20 красавiка 2024, Субота, 1:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-26 +
from_colorado, 14:09, 3.04

А как же дизелисты притаскивают с германии по 10-15 тыс $ машины, и затем вырезают сажевые фильтры? За это вообще сажать так то надо

Адказаць
+30 +
во дятел !, 14:59, 3.04

Че это за тупая легенда ?))) Это в колорадо такую придумали ?)))) Дизель дороже бензинки уже , а недалекие и чудные все никак угомониться не могут )))

Адказаць
+32 +
Baha, 14:14, 3.04

А у беларусов в крови продать последнюю рубаху, разбить копилку, набрать кредитов и на все купить "бээнвэ" и айфон. Да, потом не хватает ни на масло, ни на резину. Делов то, подумаешь! Хороший понт дороже денег))))

Адказаць
+35 +
водилкин, 15:05, 3.04

))) Сложно не согласится , вспомнил сегодня как удивлялся утром Кайену у подъезда на лысой резине и БМВ Х6 на шипах до сих пор !)))
Сам вынужден ездить уже 10 лет на одной и той же машине , НО она меня в принципе вполне устраивает пока (Кожа -рожа -пакет -шмакет-вебасто ))))) и менять , угробив 10-15 косарей зелени никакого желания нет . И возраст не тот уже что бы понтоваться , да и за эти деньги лучше купить уже домик в деревне прикольный , чем "новое" железо ( которое с каждым годом все дороже и все фиговей ходит ))

Адказаць
+16 +
Из Союза., 15:07, 3.04

Это люди бизнеса в основном. Наивно полагали,что разорив народ,их не коснётся всеобщее обнищание.

Адказаць
+17 +
Ясь Вiленскi, 15:17, 3.04

Згодны з Вамi, спадар цi спадарыня "из союза".
Калi эканомiка расце-добра усiм, а калi народ жабрацтвуе-няма шчасця нi кому.
Як казалi y стужцы "Не будите спящую собаку", "нищий человек-злой человек и ему не чего терять".

Адказаць
+17 +
Ваван , 15:08, 3.04

Так, а сколько того лета, Сара? Зачем платить гроши, когда их нет?

Адказаць
+32 +
барадзед, 15:12, 3.04

Я за год наезжаю 4-5 тыс.км (на дачу с дачи, в обл.центр два-три раза), так на кой мне эти переодевания? Езжу на зиме, через пять-шесть лет, покупаю новую, дешевле обходится.

Адказаць
+18 +
водилкин, 15:44, 3.04

Тем более , что в РБ реального жаркого "Лета" от силы в сумме -2 месяца, а в дожди (которые наша "визитная карточка" ) зимняя даже лучше галимого "лета". Да и по мокрой траве в деревне на чистом лете не очень то .
Если в год до 10 000 наезжаешь , в общем то нет смысла заниматься ерундой со сменой типа резины ,действительно .
Ну а что "гудит" , так это нам не привыкать.)))

Адказаць
0 +
Ваван, 15:15, 3.04

FROM_COLORADO,ВО ДЯТЕЛ !,BAHA,- "Я ему восемнадцать, а он мне — без двух двадцать".

Адказаць
+13 +
Spadar, 15:48, 3.04

Які-такі шынамантаж, я дастаў з гаража другі камплект колаў (літых) ,пачысціў спецыяльнымі сродкамі "да зіхацення", паглядзеў "прагноз" надвор'я на нядзелю і паставіў назад ў гараж. Рана пакуль. Каб падняць машыну, праверыць калодкі ды супарта, падфарбаваць там сям , адкруціць 4 балтоў займае не так шмат і часу , каб ехаць на шынамантаж. Ды і праца на свежым паветры на пазелянелым ужо газоне , побач з домам, дзе гучыць нармальная музыка , а не мясцовы "шансон-рэп" пра ірваныя дзынсы прыдае асалоды і разняволення , ды і грошы застаюцца ў сям'і

Адказаць
+20 +
gumanoid, 16:58, 3.04

а какой дурак покупает новую летнюю резину?---у челов старая зимняя с 3-4мм переходит в летнюю --- и докатывается ещо пару сезонов---а на зиму покупается новая зимняя

Адказаць
+7 +
Влад, 18:24, 3.04

Ну да, У самого зимняя резина 5 сезонов отъездила, протектор ещё нормальный, а мягкость не та, буду летом донашивать.

Адказаць
+5 +
Вячеслав , 18:50, 3.04

В Америке ездят на всезенонке. А иметь летние и зимние это дорого.

Адказаць
0 +
111, 20:51, 3.04

Что дорого? Второй комплект резины? Hankook 225*70*16 - $70 за колесо. сВ Америке дорогу систят в отличии от РБ.

Адказаць
+1 +
Ф, 22:27, 3.04

В Америке нет обязаловки в смене шин с лета на зиму. Здесь климат больше летний чем зимний. В РБ Наоборот, более зимний чем летний. Думаю, что для РБ лучше ездить только на зимней как на всесезонке.

Адказаць
+4 +
резинатор, 21:42, 3.04

196/65 R15 конечно неплохая, но 197/65, вообще, огонь!

Адказаць
+1 +
вася, 23:45, 3.04

это вы где такие цены видели?

пятилетняя гарантия на покрышки не распространяется, если у машины не пройден техосмотр.
-----------
цирк абсурда

Адказаць
0 +
Болт, 1:06, 4.04

пятилетняя гарантия на покрышки не распространяется, если у машины не пройден техосмотр.
+++++++++++++++++++++
И зачем писать такую глупость, послушав полуграмотного шиномонтажника? Откуда такая информация?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны