29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+25 +
Пенсионер, 11:11, 25.04

Для лукашенко пенсионеры это ,как воры ,которые ,,,воруют,,из его кармана ,который он набил грабивши свой народ 25 лет.

Адказаць
+10 +
мы-маркиза карабаса), 11:31, 25.04

Классический бералус ( по версии лука-шнэка)) должен прожить ровно 62 года , 11 месяцев и 29 дней . Можно немногно меньше .Обучившись в ГПТУ на дворника -мента ( до 45 ментом , после -дворником))) Работать за мизерную "зарплату" , Пить , курить и бессмысленно ездить на машине купленной с уплатой всех пошлин ,потребляя солярку или бензин и платя штрафы и налоги бесприрывно !)))
Проживать в 19 этажной дорогущей казарме и платить любые деньги в ЖКХ и в Гипперы (которые то же лукашэнкины по сути).

Адказаць
+3 +
Увер, 15:39, 25.04

Шкловский колхозный конюх - ворюга ограбил не только пенсионеров.

Адказаць
+6 +
qwert, 12:11, 25.04

Ну а для населения, как родные люди, которые успешно продолжают доить жадного лукаша , продолжая жить (вопреки декретам и статистике) в надежде увидеть его бесславный конец по пути обратно в "грязи". И дай Бог им здоровья.

Адказаць
+18 +
Люба, 11:49, 25.04

За кого голосовали, то и получили... С такими темпами как работает наша государственная система скоро денег на пенсии вообще не будет. В наших санаториях отдыхают россияне и иностранцы, а мы на дачу пожалуйста...Не дай Бог заболеть, то кушать придется одни лекарства...

Адказаць
0 +
Немец, 22:00, 25.04

"... в общем наши пенсионеры приблизительно вдвое беднее европейских."

Это какая Европа? Включительно Буркина-Фасо и Чад?

Нет, моя мама получает примерно в 30 раз больше пенсии в месяц, чем моя теща в Беларуси. И даже если моя теща получит сейчас на 25 рублей больше, то разница останется в 30 раз. И это не в 30 раз "беднее", а в 30 раз больнее.

Передайте привет "Восточному партнерству": Cпасибо за шутку недели и купите себе глобус от Европа!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны