18 красавiка 2024, Чацвер, 10:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+50 +
сноб, 10:07, 25.04

В общественный туалет с ней магистр, наверное, конкурировал.

Адказаць
+22 +
Ирина, 12:03, 25.04

На низовые должности боятся брать с в/обр, слишком много знают и понимают, тяжелее манипулировать.

Адказаць
+34 +
В туалете заявили:, 10:18, 25.04

"У нас тут толчок, а не НИИ!".

Адказаць
+20 +
sed, 10:31, 25.04

Объясните мне, последняя героиня! Зачем идти учиться 4 года на бухгалтера, а потом топать на распределение в колхоз, работать за гроши на рабской работе и жаловаться??!!
Не лучше ли пойти за 2 месяца обучиться на парикмахера и работать в свое удовольствие, свой график и денег раза в два как минимум больше зарабатывать. Тем более что люди будут стричься всегда! Работа никогда не закончится.

Адказаць
+2 +
Not so easy, 13:29, 25.04

Отвечу просто. Сейчас найти хорошего бухгалтера за вменяемое вознаграждение сложно. А очередь желающих работать в туалете будет расти, к сожалению. И часто это не вина учебного заведения (хотя и там ерунды полно). Сегодня, благодаря интернету, самомотивации и интеллекту можно расти профессионально и в итоге зарабатывать весьма неплохо или расчитывать на неплохое вознаграждение по найму.

Адказаць
+30 +
Alla, 10:39, 25.04

И что работодателю толку от ваших двух высших? Чтобы вы там ему умничали? А при первой же возможности сбежали на более престижную работу? А больничные на детей? Сочувствую вам, но сейчас не то время, чтобы считать два высших достижением. Посмотрите хотя бы на нашу плешь.

Адказаць
+45 +
Стары i нягеглы., 10:43, 25.04

Ну, все такие бедненькие и несчастненькие!
Сирые и убогие!
Денюшек нету даже на Площадь выйти!
Как мне всех их жалко, аж слёзы по попе текут!
В три ручья!

Адказаць
+18 +
Чыстацел, 12:28, 25.04

Вось-вось,што праўда то праўда! Такіх дзесткі тысяч горамыкаў,
якія хутчэй кінуцца пад цягнік,чы скокне з дзесятага паверха
галавой ў ніз,а выйсьці на плошчу,не не.

Адказаць
+9 +
qwert, 10:54, 25.04

Хм, "горе от ума"?. Или напрасная надежда, что уж такое предприятие не может стать убыточным ? У нас, детка, все возможно!!!! Страна безграничных возможностей для "образованных" людей...

Адказаць
+25 +
Стары i нягеглы., 10:57, 25.04

Даже из своего маленького бюджета семья старается выкроить хоть какие-то деньги на отдых и развлечения.
****************************************************************
Лучше бы на "жёлтые жилеты" выкроили!

Адказаць
+32 +
я777, 10:59, 25.04

Если так трудно жить,то надо что-то менять,а не терпеть всю оставшуюся жизнь.Сами не жили хорошо,так пускай хоть дети и внуки увидят лучшую жизнь.

Адказаць
+15 +
Ak53@tut, 11:29, 25.04

Там сидят до.центы с кандидатами!

Адказаць
+12 +
Доцент, 12:59, 25.04

И те по большому блату!

Адказаць
+18 +
Не я сказал, 12:21, 25.04

" страна блатных и нищих..."

Адказаць
+13 +
qwert, 13:26, 25.04

И кумовства. С назначением жарко в минздрав перешла точку невозврата к цивилизации...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны