19 красавiка 2024, Пятніца, 11:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+16 +
Специалист , 10:04, 25.04

Кто был в Тайланде, видел как простой народ гордится своим товаром! Они с радостью говорят мэйд ин Тайланд! Вот это я понимаю народ!!! А у нас? Боишься и стыдно сказать что сделано в Белоруссии - Опозоришься по полной! Только не пишите те которые никогда с товаром кроме рашки не сталкивается! В Белорусь универмаг приходишь, а там сандали бумажно пластиковые по 64 р стоят на продаже!
Какой позор!!! И за этот позор правительство живет как сыр в масле? Это как такое может быть?

Адказаць
+14 +
Вася, 10:08, 25.04

Плохие с них специалисты. При выпадающих доходах из бюджета советуют развивать IT (который оффшор и не платит налоги) вместо того чтобы начать экономить.
Вон на оборону в год 600 млн уходит. Сократи призыв, перестань сливать деньги на ракеты и 300 млн можно сэкономить.
Почему бы не запретить чиновникам иметь авто? Корона упадёт 2 остановки проехать на автобусе? Вот вам еще 50 млн в год экономии на импорте.
Запретить гульни, перестать спонсировать спортсменов, концерты, никаких парадов. Вот еще 100 млн
Объяви дефолт по долгу или слезно упроси простить часть долгов + ЗВР + продажа части предприятий = - 1 млрд долл расходов бюджета
Продай Боинги президента их содержать дорого

Этих денег хватит перекрыть ущерб от налогового маневра или от выхода страны из ТС. Сколько можно. Надо идти в Европу. РФ знатно об нас ноги повытирала уже

Адказаць
+4 +
qwert, 10:25, 25.04

Прикольно совпало...Вчера ради прикола, запросил через голосовой помощник мобилки (самый ленивый вариант поиска), "анализ экономической ситуации в Беларуси". Самый "свежий" 2014 года. Вывод, фигней маются все, включая "аналитиков". Население этим не интересуется. Ну или (ничтожно вероятный), что ите, "работает", специально запрашивая у поисковика именно эту страничку, и бедный поисковик считает ее самой популярной по этой теме.

Адказаць
+8 +
Алесь, 10:44, 25.04

Тут если все продать от «этих чинуш» которые наворовали тут не миллионы будут а много больше

Адказаць
+5 +
AN_ANATOLIY, 11:42, 25.04

Ситуация не самая простая: старые источники экономического роста исчерпаны и не видно оснований для их восстановления. Для перехода к новым нужна не только политическая воля, но и кардинальные изменения в кадрах, причем на самом высшем уровне. Пока что готовности властей к такому ходу не видно.
__________________________________________
Ситуация как раз простая.
1 этап. Смена власти - вопрос жизни и смерти страны.
2 этап. Кардинальная замена правящих элит на всех уровнях госупраления в стране и в обществе.
3 этап. Достоверная оценка состояния того, что есть.
4 этап. План статегии и тактики: что делаь, как делать и кто будет делать с минимальными рисками для страны. Все. Поехали. Это будет сделано и в случае жизни страны и в случае ее смерти.

Адказаць
+5 +
Наперад, 13:37, 25.04

А что по этому поводу во все услышание сказала Свктлана Алексеевич? "Посмотрите на лица свиты Лукашенко. Видно,что
это эпоха,которая ушла". І вось як вынік "лёсавырашальных" для краіны падзей прэзыдэнта,гэта ламанне крыжоў ў Курапатах, замена дарожных знакаў на беларускай мове,каб было зразумела расейцам,ня мытыя кароўкі ў "купалаўкам".Ну
і як прыклад прэзыдента,выкарыстанне макгымасьцей суботніка-
пасадка дрэўцаў на лініі вялікага Сраліна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны