29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+44 +
морж, 21:22, 24.04

В "Стране для жизни" нет стимула жить. Вот беларусы и уходят из реальности в страну наркоманию, кто в алкоголизм, кто и рожать детей не хочет в этой стране. А кто хочет еще пожить, уезжают из "страны для жизни". Бытие определяет сознание. А сознание всячески противится такому бытию в Беларуси. 25 лет лет лжи, бедности и казармы дают свои плоды.То ли еще будет.

Адказаць
-7 +
Bion, 23:18, 24.04

МОРЖ, 21:22, 24.04
Во всём виноваты сами белорусы.

Адказаць
+38 +
Петр, 22:04, 24.04

А вы знаете, что милиция страны для жизни работает только по галочной системе. МВД, УВД требует больше выявлять чем в прошлом году, так отсюда идет липа, подкивают, подставляют простых граждан. К примеру, начальники отделов НОН Октябрьского и Ленинского РОВД г. Могилева осуждены на большие сроки именно за создание нарколаборатории, с целью подброса наркоты и фактического увеличения своих показателей. И это правда. шуню гнать надо с этой должности и все руководство мвд и увд. Страна для жизни. Развал, нищета, вот к чему пришли.

Адказаць
+4 +
ЛИТВА, 4:00, 25.04

октябрский ровд знаю около 20 школы ? они реально создали лабороторию? офигеть...позорище..а то что ментам ставят задачу выполнить планку раскрываемости и они начинают подбрасывать все все что только можно это давно известно..нормальные менты уйдут с такой работу, а свч останутся.

Адказаць
+2 +
gfdsa, 9:57, 25.04

Откуда столько наркоманов в РБ? Они читают Яндекс и Спутник, а там пишут, что средняя зарплата перевалила за 1000 руб. , потом сравнивают это со своей жизнью, видят правду, понимают, что власти им врут, далее - ...

Адказаць
-1 +
брейк ушами, 10:53, 25.04

Ловят не наркоманов, а случайных распространителей которые делают закладки доз, фотографируют и сбрасывают покупателям по смартфонам. Менты полностью контролируют мобильную связь-геолокация перемещения смартофона по городу. Смартофон даже не работающий постоянно находится на связи с ближайшей "сотой" мобильного оператора. Наркоконтролю только следи за смартфонами и хватай их обладателей, как только те вышли из помещения на улицу.

Адказаць
+1 +
тройной агент, 10:00, 25.04

Как ловят? Если на "дело" идет с мобилой, то менты отслеживают передвижение телефона с точностью до 30 метров. Если ночь то плюс-минус 10 метров. Только хватай закладчиков дозы. Объясните дебильным мамашам, что сотовый несовершеннолетнему - прямая посадка по наркостатье.

Адказаць
+2 +
аргентинец, 10:21, 25.04

О причинах наркомании в РБ так ничего и не сказано. А одна из них лежит на поверхности , это открытая граница с РФ. Если МИД РФ завозил из Аргентины (и возможно завозит не только из Аргентины) на своем авиатранспорте по дипломатическим каналам "аргентинский кокс" тоннами то его нужно где то сбывать и РБ в силу открытости границы и сложившимся связям по различным оффициальным и неоффициальным каналам имеет дополнительную привлекательность. Таким образом борьба с наркоманией может быть обыкновенным прикрытием борьбы за рынки сбыта.

Адказаць
+3 +
Бармалей, 10:52, 25.04

Может потому,что от наркоты кому то сверху в карман падает больше,чем от продажи синьки?борьба с наркоманией это та же показуха,как и борьба с коррупцией в чинлвничем аппарате...наемники скорее будут бабушкам штрафы выписывать за отсутствие фликера и гонять стариков и ветеранов на площадях,чем заниматься своими обязанностями..ведь все боятся потерять свои теплые места...поэтому боятся поднять голову и взять в разработку кого-то посерьёзнее...

Адказаць
+3 +
Усатый дармаед, 10:55, 25.04

В РБ,как и в другом лагере ничего не происходит без разрешения смотрящего ..так что если что то делается,то это выгодно смотрящему...тем более с учётом того,что крах империи близок и денег нет,дармаеды рады погреть ручки на любом деле...

Адказаць
+7 +
Den, 11:43, 25.04

наркоманов мого и ни чего не изменится, это бизнес семьи Лукашенко!

Адказаць
+4 +
Den, 11:45, 25.04

наркоманов много и ни чего не изменится, это бизнес семьи Лукашенко!

Адказаць
-1 +
Олег, 23:09, 25.04

Более 10 и более доз, значит распространение, значит высшая мера!!!
И камеры свободнее и меньше желающих будет !!
Не совершенно летний? 10 лет исправительных работ !!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны