20 красавiка 2024, Субота, 9:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-33 +
Вадим Uk, 13:02, 24.04

Неужели специалист с медобразованием не найдёт на родине работу? И для чего вообще такие списки делать?

Адказаць
+11 +
Гость, 15:29, 24.04

А как докажет, что он "специалист"? Если нет блата (типа дяди из Минздрава), то документы как раз и проверют по списку.

Адказаць
+48 +
гоу хом, 13:05, 24.04

Велика потеря

Адказаць
+32 +
Putnik, 13:57, 24.04

Потеря не велика.....только вот по всем признакам мы движемся в сторону Туркменистана,это видно и по посылкам исчезающим из Китая в РБ ( на самом деле их не воруют,просто таким образом власти через таможню портят репутацию белорусов как заказчиков товара, а нет ЗАКАЗА И ВАЛЮТА ИЗ СТРАНЫ НЕ УХОДИТ !!!Видно в нашем царстве все хуже с ней родимой . ) А теперь представьте ...наши дети учатся в польских ВУЗах и колледжах и ВАЛЮТУ ПЕРЕСЫЛАТЬ НАМ ЗАПРЕТЯТ!!!! КАК ВАМ ТАКОЕ!!!???? А ВЕДЬ ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО!!! Теперь не все равно?

Адказаць
-1 +
Alexander, 20:37, 24.04

PUTNIK, 13:57, 24.04
"на самом деле их не воруют" - откуда Вы знаете? В таможенник? А как упаковка оказывается пустой?

Адказаць
+32 +
dim, 13:21, 24.04

Сколько сколько туркменов у нас учится? Почти 8 тысяч? Да не может быть.

Адказаць
+72 +
Uladzimir, 13:21, 24.04

Уничтожайте и дальше Болонский процесс в угоду восточному соседу - скоро и без своих студентов останетесь.

Адказаць
+67 +
ян, 13:27, 24.04

В общежитиях станет спокойнеее.

Адказаць
+10 +
Я, 18:30, 24.04

Согласна на все 100. И главное они будут не только для первокурсников. И никакого "единения культур" в одной комнате общаги как в Гродно.

Адказаць
+21 +
всё сказано, 13:49, 24.04

"Изучают новые реалии"...

Адказаць
+38 +
Магистр Шклова., 13:52, 24.04

Ни кому не нужно шкловское образование,а может кто бесплатно поучится как корову помыть.

Адказаць
+60 +
Дно , 14:05, 24.04

Деградация беларуского образования. Дно уже близко. Даже Туркмения брезгует.

Адказаць
+22 +
sabre, 14:45, 24.04

Преподаватели не меньше недели гулять будут.

Адказаць
+24 +
колхозник, 14:52, 24.04

"ЭТО УДАР ПОД ДЫХ - ВСЕЙ СИСТЕМЕ" шуневич.

Адказаць
+22 +
Оо, 15:23, 24.04

Баба с возу-кобыле легче. Сколько невоспитанных и наглых "студентов" среди них было...

Адказаць
+6 +
Препод, 17:42, 24.04

+100% !

Адказаць
+20 +
Влад, 15:55, 24.04

Напугали ёжика голым задом! Без них только спокойнее будет!

Адказаць
+17 +
Леопольд кКдасов, 17:31, 24.04

Действительно, радость преподавателям большая. Очень тяжело с ними, не знающими и не очень желающими говорить ни по русски, ни по белорусски. Отчислить, в связи с их высокой оплатой в валюте - практически невозможно. Никто в Туркмении из выпускников работать не собирался - большинство стремятся в Турцию (естественно без этих дипломов).
Кстати замечу некоторым авторам комментов, Беларусь ни в болонском процессе, Россия в болонском - разницы в образовании нет.

Адказаць
+5 +
просто женщина, 19:01, 24.04

Разница огромная. Кто не в Болонском процессе - дипломы не подходят для устройства на работу в нормальных странах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны