28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+124 +
Дмитрий, 11:37, 24.04

Ахааааа, А белорусики чего-то другого ожидали от ОПГ, типо "госоргана" ? Зачетный стеб.

Адказаць
+79 +
Сойка-Пересмешница, 11:40, 24.04

Ничего удивительного.

Адказаць
+121 +
ris, 11:41, 24.04

Кражи на всех уровнях. Оккупационная кодла развела сети на всех своих уровнях. Менты, таможня, суды, прокуратуры... Да напрочь всё - подвиды глобальной мафии чкловского упыря. мы создали не государство, а Монстра, выжирающего тут всё под чистую. Создали, и попёрли ховаться у бульбу, типа он там нас не найдёт.

Найдёт, у Монстра всесильный прожектор-рентген. Он уже проранжировал всех, и установил порядок выжирания этих всех. Да-да, мы все в очереди на то. И самое поганое, что не чешемся. Монстр то понимает, и дожёвывает тут еду (то есть, и нас) спокойно лежа на боку и сытно зевая от обжорства.

ЕС, спасибо тебе, за соучастие в этом пиршестве.

Адказаць
+50 +
qwert, 11:59, 24.04

Поправка. Не создали, а "монстр" сам отделился от нормального народа, почуяв халявную добычу, просто скинув "маскировку под человеков", а все за одного дурачка, ослепшего и пускающего слюни, в погоне за властью. Правитель кошмара! Может и к лучшему. Монстр любит пожирать самого себя в финале.

Адказаць
+103 +
dim, 11:42, 24.04

Ищите свои покупки в магазине конфиската.
А китайцы скоро совсем перестанут в Беларусь слать, если кражи эти начнут массовый характер носить.

Адказаць
+35 +
Viva, 12:21, 24.04

Мне тоже кажется, что скоро китайцы будут отказываться высылать товар в Беларусь. В своей корзине заметил, что у многих товаров доставка стала платной 2-3$, хотя еще в феврале были бесплатны.

Адказаць
-90 +
антикитаец, 12:27, 24.04

Вот уж китайцы со своим фуфлом и слава богу если перестанут.

Адказаць
+64 +
тебе то что...?, 12:57, 24.04

ты так называемое китайское "фуфло" в магазинах Беларуси покупаешь в разы дороже. Я понимаю, что иногда они присылают не качественный товар, для этого открываешь спор и ведёшь переписку с продавцом и с их администрацией, доказываешь что товар действительно бракованный, бывает покорёженный доставщиками, за это они возвращают деньги. Да!... тебя и таких как ты никто не заставляет покупать. Нефиг за всех говорить.

Адказаць
-61 +
антикитаец, 13:13, 24.04

А "ты" похоже торгуешь китайским фуфлом, что так задело.
Если есть выбор, никогда не покупаю китайское фуфло, как и ордынское и агрофюрерское.

Адказаць
+15 +
qwert, 15:21, 24.04

Хе, ничего из этого "фуфла" в синеокой так и не научились производить, начиная от шурупов и зажигалок....Зато пользуясь "корытными" не растоможками, прекрасно научились втюхивать все это "фуфло" населению, в три дорога. (ровно в 3 раза дороже), ну и на выручку тариться в крутых бутиках, презрительно морщась на остальных "неудачников". Ну или получать подачки от лукавого, своим обожателям, менять на баксы и опять же тариться в модных бутиках, скорчив презрительную рожу...
Весь "анти китаизм" от этого.

Адказаць
+7 +
нуну, 15:41, 24.04

У меня вопрос возник,а какое тут ещё продаётся?!!?!?????.......

Адказаць
+5 +
Мужик, 16:28, 24.04

Ключевые слова- " если есть выбор"...

Адказаць
+47 +
Александр, 12:38, 24.04

Лет по 10 влупить этим махинаторам и дело с концом! Воры дейсвующие в группе использующие служебное положение подлог в особо крупных размерах !Кто то прикрывает эту падаль?

Адказаць
+37 +
мародёры режима, 13:03, 24.04

Все структуры плешивого режима не брезгуют ни чем, с каждым днём усиливается беспредел в республике, под шумок можно и по воровать, всё равно диктатура сдохнет.

Адказаць
+36 +
Ольга, 13:27, 24.04

Это делается специально для сокращения потока товаров через почту, чтобы деньги не текли мимо потных ручек семьи жадного и тупого урода.

Адказаць
+1 +
Александр , 15:57, 24.04

У меня вообще пару лет назад в письме из Чикаго (оставил другу в аэропорту для расходов при ожидании рейса) заменили 200000 на 20000 (или украли 180000) !!!!!!!
И что кому можно доказать?

Адказаць
+12 +
Медвежатник, 15:59, 24.04

Все правильно.Таможня это гос.структура.Она всегда под защитой лысого,судов ,ментов.Доказать их преступления можно ,но кто за тебя, простого заступится .Расследований нет, законов нет , расплат не бояться .Суды продажные будут их оправдывать..Народ вообще беззащитный ,некому жаловаться.Такие преступления должны быть лет на 10 строгача без амнистии.А лучше растрел .Все стало бы на свои места через день.

Адказаць
+12 +
Анатолий, 16:37, 24.04

Почта несет ответственность за сохранность посылки
и если таможня ее уворовала, то почта обязана возместить цену посылки и соответственно предъявить иск к таможне.

Адказаць
+18 +
тнт., 17:26, 24.04

просто два примера. делайте выводы сами. заказываешь товар из за рубежа и ждешь месяцами. Даже с питера когда то по ebay заказал товар. Это какой то капец. шло месяц, если не больше. Сейчас живу в сша. Амазон. посылка доходит за 2-4 дня. Посылки из Европы: 6-12 дней. Посылку ставят под двери. И ниразу ничего не пропало....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны