19 красавiка 2024, Пятніца, 19:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Нефть с мякотью

10

Если РФ в космос запускает криворукие спутники – почему она не может поставлять бракованную нефть?..

Каментары 10
+22 +
l, 19:04, 23.04

..."ее следовало выдумать"...

Какой смысл выдумывать?
РФ такие кренделявыкрутасы выделывает, что ни в сказке сказать ни пером описать!

Адказаць
+19 +
Юрий, 19:35, 23.04

А может так и задумано было, вывести из строя оборудование на НПЗ, что бы нефтепродукты в Украину не поставляли. Своего рода предупреждение, что бы больше не продавали в Украину.

Адказаць
+11 +
свидригайло, 20:20, 23.04

Так,кто в курсе, где сейчас заправляться?Или уже поздно?Хватит лука брататься с этими нехорошими людьми, нам натовцы столько вреда не нанесли, скольки твои браты.

Адказаць
+10 +
МАРЫЛЯ, 20:29, 23.04

Дык не толькі нафта бракованая! Месяц таму купіла ў прыгожым пакеціку насенне гарбузоў. Па расейскі гэта будзе тыква. Сённі хацела пасадзіць у зямлю! А як ускрыла пакет, то апынулася што садзіць няма чаго. Бо там былі схаваныя пустыя плады, якія не далі зерня па восені. Іх, звычайна, нават не дастаюць з мякаці. А тут падмаскоўнай канторы патрэбен бізнэс, нават шляхом падману! Дарэчы кошт гэтых 10 пустых гарбузікаў быў адносна дарагім. І вось як можна з такімі людзьмі аб'ядноўвацца ў адну сям'ю!

Адказаць
+15 +
Фьорд Красивый, 21:07, 23.04

Я бы порекомендовал присмотреться к газу. Что-то мне подсказывает, что калорийность у него слишком низкая. Как приезжаю в РБ из Германии так надоедает ждать пока чайник вскипит. После норвежского газа очень заметна разница.
Вопрос, кто его бодяжит? Ещё в рф или уже в Беларуси?

Адказаць
+8 +
1969, 21:24, 23.04

Хороший вопрос.

Адказаць
+1 +
Фьорд Красивый, 21:58, 23.04

Для заинтересовавшихся вопросом рекомендую загуглить “проверка калорийности газа “.

Адказаць
+7 +
Заговор., 21:29, 23.04

Как то странно все это.Ржавая труба нефтепровода не сапсавалася,а трубки из спецметалла наНПЗ здохли.Што та тут не так.Вакульчик с канюком проснитесь.Да и Носкевича пробудите.

Адказаць
+1 +
Валентин, 23:39, 23.04

Опаньки! Понятно почему чек енджин по катализатору 0420 появляться начал полгода назад. И через полтора- два месяца снова вскакивает. В РФ форумах такое поведение сразу на топливо списывают. Когда у меня катализатор посыпался, то ошибка после сброса через 20 минут снова возникала.
Видимо полгода уже как качество пошло вниз или присадками бензин забили, чтобы удовлетворить контроль.

Адказаць
0 +
Чернав, 7:18, 24.04

Не нравится - не покупайте

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны