28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
-39 +
V, 23:16, 22.04

Точно, самое время учиться, когда цена твоей ошибки - жизни солдат и независимость страны. Это не победа демократии, это победа охлоса над демосом.

Адказаць
-7 +
Грамацей, 23:41, 22.04

Золотые слова !
+100500 !!!!!!!!!!!!!!!!
Пока он будет тренироваться на украинцах, коломойские свернут начатые Порошенко реформы и растащат страну.
А кремлёвская банда довершит дело своей солдатнёй и полезными идиотами с востока.
Впервые категорически не согласен с Шушкевичем.
Платон мне друг - но истина дороже.

Адказаць
-2 +
сноб, 1:03, 23.04

Грамацей, когда-то раньше твои слова излучали позитив, сейчас твоя злоба свела на нет твою адекватность. Печально на всё это смотреть.

Адказаць
+21 +
Галина, 17:32, 23.04

Злоба чувствуется не в словах автора статьи, а в Вашем комментарии, уважаемый! Каждый человек имеет право выразить свою точку зрения!!!

Адказаць
-11 +
Oleg S. , 9:54, 23.04

Гарний анекдот про початі Порошенко реформи.

Адказаць
+14 +
UA, 12:08, 23.04

Образовательна, медицинская, военная, судебная, СБУ..... Не достаточно? Личная ограниченность и непонимание не означает адекватное восприятие жизни.

Адказаць
+14 +
Смайл, 7:30, 23.04

В этот раз я с Вами Уважаемый Станислав Станиславович не соглашусь.Ничего из этого фигляра не выйдет.Обидно за Украину!Лично Вам ,здоровья и всяческих успехов.Часто вспоминаю ,как мы встречались в Жлобине 2010 году.

Адказаць
0 +
qwert, 9:02, 24.04

Все верно, но "постсовковая" демократия, провозглашает как раз таки власть охлоса, а "демос" как то возродился совсем недавно и в основном на грабежах собственных государств, правильней их назвать бандитами а не демосом, не доросли еще...Ну а по Шушкевичу... "Любители" и есть тот народ, который должен управлять, без посредников в виде своих представителей "профессиональных политиков". Технологии позволяют....

Адказаць
+61 +
точка, 23:40, 22.04

Дзякуй Станислав Станиславович ... настоящий дипломат.
И Порошенко "отмыл" и Зеленского поддержал. Неожиданно.
Время покажет как Порошенко заработал свой капитал. Точка.

Адказаць
+6 +
Дауж, 1:03, 23.04

Главное не как заработал а на что потратил

Адказаць
+32 +
Сизый голубь, 0:48, 23.04

лидк, а лидк в синеокой так слобо!

Адказаць
+41 +
</>, 1:55, 23.04

Согласен с Шушкевичем, что при наличии способностей, трудолюбия и желания научиться, любители становятся профессионалами.

Проблема - в том, что учиться придется на стране, находящейся в состоянии войны.
Особенно дорогими будут ошибки главнокомандующего-любителя и дипломата-любителя.

Но раз украинцы сознательно пошли на этот риск, значит согласны платить жизнями за учебу.

Желаю украинцам всего самого лучшего.
И ЗЕ желаю всего самого лучшего.
Еще желаю удачи хорошему парню, который пошел лечить зубы к сантехнику.

Адказаць
+15 +
Унит, 7:13, 23.04

"Победу ......лично я воспринял,как победу демократии в стране.Не хочу предсказывать,как дальше будет себя вести новый президент..." Беларусь 1994г. Новый президент,это не студент за партой,он с ходу должен плавать как рыба в воде.А там уже будут репетиторов нанимать, для изучения Украинского языка.

Адказаць
-5 +
Галина, 17:36, 23.04

Интересно, если человек становится Президентом первый раз в жизни, откуда у него опыт? Опыт, уж не знаю, к счастью, или к сожалению, появляется, когда человек ошибается, набивает шишки. По-вашему выходит, что президентом должен стать только тот, кто уже был им, так? А как же сменяемость и выборы?

Адказаць
+62 +
zzp, 7:26, 23.04

Дело не в дипломатии - дело в жизненном опыте.
Молодость - это огромнейшее преимущество...
Возьмем,например, россию и того кто у власти как Брежнев - посмотрите чем он занимался до - какие у него супер-пупер "способности",какие были "занятия" в ГДР, в КГБ и самое главное- в какой скажем мягко- трущобе россия сейчас - где достойные условия жизни для россиян,где жилье,где газофикация страны ...Одни убийства да войны и нищета российского народа (не пресловутых 3%)
А Порошенко сделал гораздо больше для Украины чем любой другой Президент и во время войны - не в мирное время.
Но главное другое - Украина выбирает и меняет Президентов,а не выносит их вперед ногами как Брежнева или как Горбачева путем вооруженного захвата власти.

Адказаць
+20 +
У меня своя правда, 7:53, 23.04

Белорусская памяркоунасць... Не соглашусь с мнением Шушкевича, что клоун станет профессионалом-президентом. Уже " едут" Лолиты и прочая шушера из России - друзья- артисты Зеленского, не скрывая, что цель- урвать свой кусочек пирога. Значит, надеются на хаос в Украине...

Адказаць
+26 +
Алина, 8:33, 23.04

Браво, Шушкевич! Совершенно с Вами согласна! В Украине всё наладится.

Адказаць
+6 +
браво АЛИНА, 8:47, 23.04

Алина Дзякуй за добрае слова!!!

Адказаць
+26 +
не видно, 8:52, 23.04

Через короткое время зелень будет предметом сильного раздражения, когда что-то попытается реально изменить, но ничего не получится. Он выиграл по принципу "абы не порошенко", как в 1994 лукавый выиграл по принципу "абы не кебич". У зелени нет реальной программы - реального пути, а это очередной сусанин на троне.

Адказаць
-16 +
Дмитрий, 8:56, 23.04

Порохоботы угомонитесь! С Петей уже все. Пора вам нового хозяина искать...

Адказаць
+34 +
Перемен, 9:32, 23.04

Ну тогда уж, выведенный постулат Шушкевича, можно применить и к Лу...Только вот за 25 блет, чейто не наблюдается в об......ых коровах профессионализма.

Адказаць
+20 +
Бела-РУСКАЯ БАГНА!, 11:51, 23.04

И это пример того, как выборы должны проходить в демократической стране. К сожалению, Беларуси до этого очень и очень далеко
----------------------------------
У 1994-ым, "белАрускі" элехтарат прагаласіўшы за - "Назад у СССР", усе 25 гадоў сьлепа пнуўсяі ўзад, узад і ўзад!.
Абраўшы "сваім вАждём" служку д'ябла - "депутата" прахвоста і выскачку, быўшага прадсядацеля адсталага саўгаса "Гарадзец" (за тое ж.і абранага "депутатОм"), "беларускі " элеХтарат, як сьлед, апынуўся ў стаячым. сьмярдзючым алоце!

Беларусы" адмовіліся ад незалежнасьці, данай им Богам ў 1994-м, аж 80,6 %!

Цяпер "Беларусі" да Украіны - як да месяца ("до луны"), бо тут засталася толькі адна забота - "як выбрацца са сьмярдзючай багны"?

Украінцы, паверыўшы Богу. які даў ім незалежнасьць (як і "беларусам"), рушылі, ўсе 25 рокаў, па ц'вердай дарозе дэмакратыі (demos -грэц. -народ) і толькі ўперад!

Шкада, што "прэзыдэнты" адразу ня дбаюць пра Народ, які іх абіраў, а пакідаюць той Народ сам-на-сам у голадзе - галечы!..

Адказаць
+11 +
иллюзия победы, 14:50, 23.04

Видите ли, в одной песне А.С.Зацепина советского периода есть такие слова:
"...Но мир устроен так
Что ВСЁ ВОЗМОЖНО в нём
Но после НИЧЕГО ИСПРАВИТЬ НЕЛЬЗЯ..."
Так что будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться.

Адказаць
+5 +
Дзімка, 14:15, 24.04

Согласен со Станиславом Станиславовичем.
В Украине победила демократия. Золотые слова.
Нам остается только завидовать. Пока.
Когда-то один человек сказал: "Какое счастье, что люди смертны и не живут вечно".
Я верю, что и у нас рано или поздно будет демократия и люди почувствуют себя людьми, а не тем быдлом, как сейчас.
Трэба за нашу будучыню змагацца!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+6 +
Михаил, 22:50, 24.04

Анекдот:
- Специалисты говорят что люди стали жить лучше.
- Да, но люди говорят что стали жить хуже.
- Но люди же не специалисты))

Адказаць
+3 +
Артур, 7:18, 28.04

Здесь пишут, что Зеленский это плохо. Люди, вы, что хотите такой несменяемости как в Беларуси? Если Зеленский не понравится украинцам, то на следующий срок придёт новый президент, а у нас - нет, к сожалению. Или и у нас: "Всё возможно!"

Адказаць
+2 +
все правильно, 11:31, 29.04

Главное - сменяемость власти. Выборы, а не переизбрание. Тем более - липовое.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны