28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+116 +
иди к чавесу, 22:43, 22.04

А г*вн*командующего отловить не хотите?

Адказаць
+159 +
Алёна, 22:51, 22.04

Никогда не отдам своего сына в Белорусскую армию

Адказаць
+104 +
Seal, 22:53, 22.04

А какие ещё они услуги будут оказывать?
Мойка машин, стрептиз, гамбургеры? 🤔

Адказаць
+89 +
лысый, 23:01, 22.04

Ха ха ха ,фиг вам,ищи свищи.

Адказаць
+162 +
за родину, 23:24, 22.04

За что отдавать долг ? за нищету , за разруху , за жирных чинарей , да лучше в плен американский чем так жить .

Адказаць
+40 +
111, 0:42, 23.04

Что за долг? Это государство должно а не я ему!

Адказаць
+18 +
Йййййййййййййй, 10:07, 23.04

Красивое слово придумали "ДОЛГ родине" и под этим лозунгом, со школьной скамьи я очень часто слышал, что ваш ДОЛГ защищать родину.
И я всегда задавался вопросом: а от кого защищать?
Я 9 лет насил погоны и мне всегда руководство отдавая приказы, которые противоречат моральным нормам, говорили, что это ты ДОЛЖЕН без прекасловно выполнять.
Вот на этой почве у меня и происходили разногласия с руководством. И каждый раз меня пугали, мол не выполнишь приказ УВОЛИМ. И я всегда говорил, что увольняйте мне все равно.
И однажды они меня достали и я сам рапорт написал на увольнения, но тут как обычно, не хотят отпускать.
Пришлось не выходить на работу и через месяц меня по статье уволили.
Зато сейчас я живу в ЕС и радуюсь жизни.
Знал бы, раньше эмигрировал.

Адказаць
+38 +
сноб, 1:29, 23.04

А где вы прочитали про долг? Просто будут ловить и принуждать.В уголовном праве это называется -насилие.

Адказаць
+89 +
Служил, 23:51, 22.04

Когда я служил, (не могу называть где, как Перепелица))) , местные считали солдат сиротами. Мол, только дитя без родителей попадает в армию. Ну а по поводу пяти сотен в публикации - ничуть не буду удивлен, если реальная цифра втрое выше. Просто не учтены дети чиновников, коммерсантов и ''дети белорусского бомонда''. Знали бы, что в стаж не пойдет, уже тогда б половина недоборов была б

Адказаць
+97 +
\\, 23:54, 22.04

военкомат должен вручать повестки или почтальон поэтому пограничники могут ими просто подтерется.
а путешественник не обязан брать---мало ли что там --- в этом конверте язва сибирская или эбола.
такие калхозные делетанты.

Адказаць
+12 +
xxx, 8:01, 23.04

Вы что законов обчитались? Вручат и "суд" зачтёт это беззаконие.

Адказаць
+28 +
Без народа порешали, 1:14, 23.04

От кого и ради кого пограничниками напичкана западная граница, а восточная нараспашку...

Адказаць
+19 +
вася, 1:50, 23.04

очередное торжество закона в болоте

Адказаць
+22 +
</>, 3:12, 23.04

В Беларуси граждане рождаются с долгами и обязанностями, которые потом всю жизнь отдают и исполняют.

И с однм правом: заткнуться и отдавать долг молча.

Адказаць
+45 +
Валерий, 7:03, 23.04

Бегите дети, бегите!!! Жизнь одна! Идти в армию,а попасть в менты против своего желания??? Бегите дети, бегите... Пусть там остаются те,кто за него голосовал, может им лучшие жить без вас будет.

Адказаць
+52 +
петруха, 7:50, 23.04

Прослужил в армии 27 лет, но после того как время службы исключили из страхового стажа двумя руками поддерживаю тех , кто уклоняется от службы в армии такого государства. Только идиоты могли принять подобный закон.

Адказаць
+31 +
воот, 8:15, 23.04

Отловите (пограничники) всю лукавую кодлу и в армию. Пусть достойно послужат стране, со всеми тяготами и лишениями.

Адказаць
+22 +
user, 8:42, 23.04

а все пограничники прошли срочную? так, если кто не прошёл, завтра кружка, ложка, полотенце и еды на сутки у воекомата с голым торсом на медкомиссию и в войска подметать улицы, отбивать кантики, отдавать честь на плацу, строить дачи генералам... а то как в россии министр обороны ни дня не служил в армии.... позорище.

Адказаць
+6 +
Баварский трутень, 14:31, 23.04

Мне вот интересно кто вручит Коле через год (через год Коле исполнится 16 лет) приписное свидетельство о постановке на воинский учёт, когда его папа соберётся к своему другу Мадуро или сюзерену Вовану? Как мне так военкомат вручил это свидетельство через классного руководителя в школе. А другим ребятам через начальника смены, проректора по УВР и т. д. И если Коля поедет с папой в 2022 году в Эмираты, Равков и Конюк остановят его на границе или будут молчать в тряпочку как Карпенко, которому Лукашенко выговаривал что из-за учебных занятий Коля не высыпается?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны