26 красавiка 2024, Пятніца, 0:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+32 +
Стары i нягеглы., 21:53, 22.04

Президентская кампания была откровенно грязной,
*******************************************
Таки, а хде она бывает чистой?
Важно, шшо выбрали чисто и честно!

Адказаць
+11 +
ris, 22:38, 22.04

Какая нафиг удача? Что за постановка? Рассчитываем на удачу, а не разумность и порядочность? Откуда эта удача должна свалиться? Удача (как и сказка) - то, что творится своими руками, а не то, что высиживается ожиданием её.

От Зеленского народ ожидает очищения от олигархов, а не совместного дележа барышей с ними. Наворовал - тюряга. И никак не иначе. И суды должны быть народными, а не государственными. И институты шерифов, а не обслуживающая властюгу нацполиция. И так далее. Нет ничего того в программе Зе. И это печалит. Как бы эти 5 лет не стали продолжением того, от чего у украинцев омерзение.

Адказаць
-1 +
Gggg, 23:01, 22.04

Ага. Жди. ))) держи карман шире. Надо самому вкалывать. А не искать "правильных" президентов и ждать чудес. Эти пять лет будут концом независимости. Ненавидишь каждого президента и ждешь чудес?) Ну жди. Все ужасные были президенты такие сякие. А в зеркало смотреть не пробовали?)

Адказаць
-5 +
Anton, 23:13, 22.04

только человек с полностью зашоренным взглядом может назвать прошедшие пять лет "потерянными" для Украины. Год жизни страны и государства, как совокупности общественных институтов, далеко не тоже самое, что год жизни отдельного человека. Примерное соотношение 20 к 1. Следовательно 5 лет для страны это 1 квартал для человека. Много меняется в жизни среднестатистического человека за один квартал? К сожалению так устроен мир. Это сложно принять большинству людей.

Адказаць
+5 +
Стары i нягеглы., 23:16, 22.04

RIS, 22:38, 22.04
****************************************
От Ваших слов так большевизмом повеяло, что я чуть не задохнулся!
Давайте пересажаем всех олигархов, а руководить предприятиями поставим хомяков, у которых не достало ума и навыков своими руками гвоздя в стену вбить!
Вы ратуете за такую экономику?
А во главе государства поставим нищую кухарку, а не философа. Кухарка наворует и себе и правнукам!
Завязывайте с камуняцтвом - пора взрослеть!

Адказаць
+5 +
ris, 7:36, 23.04

СТАРЫ I НЯГЕГЛЫ., 23:16, 22.04

Как же тяжко мне с вами. Очищение от олигархов это большевизм? Может их инкубировать положено? Так, для шевеления извилинами: заиметь ярд можно либо жениться на нём, либо стырить его. Все украинские олигархи - гос воры. Это - убойный факт. Все они сделали жизнь украинцев ничтожной. И за то не должны ответить? Дядя, что с тобой?

Народные суды вместо госсудов - это плохо? Народные шерифы вместо господонков в погонах, это плохо? Кто вообще придумал, что государством должны управлять чинуши, а не общество или система искусственного интеллекта? Что вообще такое, это пресловутое "управление государством", как не реальное воровство народного достояния "управленцами"?

Я за коммунизм? Да вы чём там, Не различаете между собой предметы? Лишены предметно-разрешающей способности? Тадысь мне с вами не по пути.

Адказаць
+1 +
Стары i нягеглы., 13:09, 23.04

заиметь ярд можно либо жениться на нём, либо стырить его.
**************************************************
А третий путь заиметь ярд Вам не приходил в голову?
Ведь его и ЗАРАБОТАТЬ можно!
Просто взять - и собственной головой и руками заработать!
Дык камуняки и заработавшего под ножи пускали, причём гораздо чаще, чем наворовавших!
К сожалению, допустимый объём комментария не позволяет развернуть полемику, поэтому я просто порекомендую Вам посмотреть в Сети картину Константина Крыжицкого "Дворянское гнездо".
Там "грубо и зримо" показан конечный результат работы как самого "экспроприатора" в рубище, так и "экспроприированного" в руинах!
Вы хотите повторить пройденное?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны