23 красавiка 2024, aўторак, 11:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+45 +
Big_Sister, 20:22, 22.04

Ну вот, и первая задачка для Зеленского! ))

Адказаць
-23 +
Vladimir, 20:34, 22.04

Тоже мне задача. А Саакашвили надо вести себя корректно и ни кого не подставлять. Иначе и здесь будут проблемы.

Адказаць
+35 +
киркоров, 20:51, 22.04

Госпогранслужба Украины отказала Саакашвили во въезде в страну

Не пускайте Лолиту , Газманова и всякую рускую попсу
Им нечего делать в Украине

Адказаць
+10 +
Федя, 22:13, 22.04

Если гражданин РБ Х. или гражданин Украины З. при въезде в Польшу нарушат правила (попытаются, например, с неактуальной визой въехать или без денег) и польский пограничник влепит ребятам запрет въезда на год, например - то это нормально. Чем Саакашвили лучше наших ребят? Или на него уже законы не распространяются?
Зеленский практически Президент Украины. Вы что, хотите чтобы он как наш плешивый, лез везде, начиная с истории и заканчивая удоями у коров и наличием туалетной бумаги в сельсовете?? А зачем тогда министерства и ведомства??

Адказаць
+42 +
Тест Зе, 20:23, 22.04

Вполне ожидаемо. До инаугурации Зеленского прихвостни Пети его точно не пустят. А вот после - возвращение гражданства Саакашвили будет хорошим маркером и лакмусовой бумажкой новой власти и их первой проверкой на "вшивость". Потому что он при отсутствии реальных реформ и борьбы с коррупцией не будет молчать как и в случае с Порошенко. Если будет лишь имитация и пускание пыли в глаза вместо реальных реформ и борьбы с коррупцией. Кстати - у Саакашвили плохие отношения и с Коломойским и с Аваковым - вот это будет ещё одним хорошим маркером на счёт зависимости Зеленского от Коломойского.

Адказаць
+2 +
Vladimir, 20:30, 22.04

И что? Саакашвили не знал, что пока еще действующий президент Порошенко? И к чему эти выходы?

Адказаць
-15 +
бегать по крышам?, 20:32, 22.04

Принято совершенно правильное и верное решение: Саакашвили, сиди в родной стране, разве тебе Грузия не дорога??

Адказаць
+8 +
Бефар., 21:00, 22.04

" Миша, беги сдавай билет...может ещё успеешь..."

Адказаць
+1 +
харчо, 21:06, 22.04

Его в дверь, он в окно..
Почуял Миша, что есть шанс забаламутить.

Адказаць
-6 +
баламут, 21:10, 22.04

апелляцию пусть подаст , позёр...

Адказаць
+7 +
У меня своя правда, 21:25, 22.04

Очень спешил, хотел успеть стать в очередь за портфельчиком. Но УВЫ! В доме ещё не клоун хозяин и не будет им!

Адказаць
0 +
qwerty, 0:13, 23.04

Погранслужбой Украины руководит Аваков. С Саакашвили у них давние "терки". Порошенко тут уже совсем не при делах.

Адказаць
+1 +
Vic, 11:18, 23.04

Саакашвили начал реально бороться с коррупцией и быстро "доборолся" до статуса "персона нон грата". Ничего не дадут поменять в Украине. Маловероятно что Зеленский что-то сможет сделать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны