29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+28 +
Роль, 19:45, 22.04

Украинская мечта России это Галустян.

Адказаць
+44 +
Big_Ssiter, 20:27, 22.04

Молодец, Орех!
Зеленский не только приговор Порошенко, он приговор России! (...Да и нам тоже!) ))

Адказаць
-47 +
Из России, 22:02, 22.04

Я бы поправил Автора : украинская Мечта о России - это смешной , как и Зеленский , президент Галустян во главе Страны или невменяемый Охлобыстин ???

Спасибо, но нам ТАКОГО украинского Счастья не надо )

Адказаць
+11 +
Алесь, 0:59, 23.04

Лучше уж украинское счастье, чем такое как у нас - российско-лукашенковское!

Адказаць
+1 +
arelav, 9:08, 23.04

ИЗ РОССИИ, 22:02, 22.04 У вас о счастье ходят лишь слухи. Такое как у вас и в Беларуси несчастье - это приговор высшей меры наказания.

Адказаць
+3 +
В Россию., 10:13, 23.04

Ваше счастье в ГУЛАГах и доносах. Каждому свое.

Адказаць
+2 +
Народ Р.Ф., 7:17, 23.04

Не думаю что Голустян будет полностью обворовывать Россию как это делает сегодня правительство в голове с Президентом.

Адказаць
+60 +
Смит, 19:51, 22.04

Правильная статья. Но почему 50-60% москалей поддерживают путлера?

Адказаць
+4 +
Фальсификатор, 0:43, 23.04

Основная задача Лука-Путлеров - внушить народу что выбирать больше некого, а посему без обмано-подтасовак никак нельзя.
Потому что когда ОН-народ хоть раз попробует реально выбрать, то он поймет, что ничего плохого в этом нет.
А дальше будет как в кино: Избрали - Украл - Импичмент - В тюрьму.
И лет через 10 и презитенты будут достойные и жизнь народа будет на уровне.

Адказаць
+123 +
APOCALYPSE PLEASE, 19:53, 22.04

Не в Зеленском дело, и не в Порошенко. Дело в самой возможности ВЫБОРА!
Именно это кремлеботам и кремлеватникам надо - принизить и умалить выбор народа и его значение.
Властительных кремлевских карликов плющит и корежит в судорожных припадках злобы, от того, что люди могут что-то значить, могут что-то для себя выбирать!

Адказаць
-16 +
Кремлевской карлик, 22:48, 22.04

Уверяю вас, кремлевских карликов - не плющит и не корежит из за того, что Украина выбрала Зеленского.

Зеленский однажды сравнил Украину с немецкой девушкой, с ПОНИЖЕННОЙ социальной Ответственностью, поэтому - плющить и корежить ДОЛЖНО ТЕХ украинских Избирателей , кто ВЫБРАЛ СВОИМ Президентом ТАКОГО человека.

Адказаць
-13 +
НОНСЕНС, 20:04, 22.04

Иметь в списках 39 кандидатов, и выбрать не украинца!!??

Адказаць
+60 +
Некто, 20:27, 22.04

Нонсенс, нонсенс это в Беларуси и за поребриком, где правят воры,взяточники и убийцы без всякой легитимной сменяймости власти.
Извините за каламбур

Адказаць
+76 +
Бефар., 20:20, 22.04

Ошибаешься, Антон - для Порошенко украинский язык не запасной, а главный и основной, потом идёт - английский и в запасе - язык оккупантов...

Адказаць
+15 +
Run, 21:15, 22.04

Для Порошенко украинский язык родной а для российского клоуна запасной.

Адказаць
+10 +
Стары i нягеглы., 22:13, 22.04

Украинская мечта России
*****************************************
Таки, нету в рашке такой мечты!
Рашанцы - "скрепные", "духовные", "белые и пушистые", и в Рай собравшиеся, а в Украине "хохлы", "салоеды" и нацмены.
Кому там завидовать?!

Адказаць
+14 +
Бефару, 22:19, 22.04

Давайте не кривить душой, Порошенко украинский язык изучил позже,чем английский. Родной язык у него был русский. Украинский он вынужден был выучить. У него не сразу хорошо получалось.

Адказаць
+9 +
русский, 23:24, 22.04

но получилось же !

Адказаць
-35 +
ватник, 22:20, 22.04

Смешные выборы, говорите?
------------
не говорим а уверены))))))))))))))

Адказаць
0 +
Hello, 0:05, 23.04

А на рашке выборы прям суперские и в Беларуси и в елбасе) ух какие хорошие выборы. Остается только ржать над украинскими?)))

Адказаць
+5 +
Сергей, 9:03, 23.04

Огромная умница! бРАВО! БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ! ХРАНИ БОГ УКРАИНУ И ЕЕ СВОБОДОЛЮБИВЫЙ НАРОД! СЛАВА ГЕРОЯМ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ЗА СВОБОДУ, ЗА ТО ,ЧТО БЫ ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СКОТИНОЙ, ЧТО БЫ СМОГЛИ ПРОСТО НАКОНЕЦ ТО ЖИТЬ СЧАСТЛИВО. СЛАВА УКРАИНЕ!

Адказаць
+1 +
сирога, 9:19, 23.04

Зеленский-приговор для порошенко. Народ путем голосования привел приговор в исполнение. путин-приговор русскому народу,причем русский народ сам себя приговорил и сам исполнил приговор.В результате украинцы отстранили порошенко от власти .а русские отстранили себя от жизни....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны