29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+123 +
Сергей, 18:22, 22.04

Молоде, батюшка!
Повторили бы еще все его коллеги эти слова...
А то как то одиноко он выглядит...

Адказаць
+97 +
Владимир, 18:27, 22.04

Молодец,этот молодой священник.
Жаль что у него руководство больше похоже на фарисеев и совсем не обличает современных "высокодуховных" правителей в неверных поступках.

Адказаць
+80 +
батюшке рэспект, 18:34, 22.04

Вось як розняцца думкі і словы ў розных бацюшек РПЦ , гэтага бяцюшку я падтрымліваю. А вось іншы (Павел) казаў пра ядэрны кранік .....

Адказаць
+95 +
Знак беды, 18:36, 22.04

Батюшке респект! Настоящий священнослужитель. Среди толпы ликующих поклонников сатаны джугашвили его голос одинок, но все равно духовно заглушает ту вакханалию, которая творится в раиси и у нас.

Адказаць
+55 +
сож, 18:54, 22.04

Гэты малады, праваслаўны, сьвятар есьць прышласьць Нашай Аўтакефальнай Праваслаўнай цэрквы, якая, як і Украінская, мусіць мець томас і падпарадкоўвацца Грэцкай царкве, адкуль і прыйшло праваслаў'е!
Ад "РПЦ" ж, як і ад "Русского (Московского) языка" гвалтоўна навязвязаных ліц'вінам, на працягу вякоў,, мы мусім вызваліцца!

Адказаць
+75 +
Дед, 18:55, 22.04

Это слова не мальчика, не молодого священника, это слова зрелого человека! Он достоин обращения - батюшка! Бог ведёт его дорогой праведной и вера его крепкая! Павел митрополит такого не высказал, хотя мог.
К сожалению многие попы высокопоставленные отпускают за деньги грехи грешникам, прощения которым нет!

Адказаць
+9 +
ха, 22:17, 22.04

Отпускать грехи, попы не могут. Брать деньги с дураков за индульгенции могут, а вот отпускать грехи — это не в их компетенции и каждый ответит, перед Богом, за дела свои, сполна

Адказаць
+69 +
Старый комса, 18:56, 22.04

Большое спасибо Вам Отец Александр, за то что Вы благочестивым путём ведёте нас к Богу.

Адказаць
+56 +
лидский, 18:57, 22.04

Умница! Наш будущий патриарх!

Адказаць
+57 +
АЛЕКСАНДР, 19:14, 22.04

К ТАКОМУ СВЯЩЕННИКУ Я БЫ ПОШЕЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ В ХРАМ,ЧУВСТУЕТСЯ ПОДДЕРЖКА БОГА

Адказаць
+37 +
тутэйшы, 20:36, 22.04

послушал как воды святой попил на душе легче стало дай Бог вам батюшка не свернуть с пути истины

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны