29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+57 +
Y, 14:33, 22.04

А как же входной контроль?

Адказаць
+5 +
ремонтник, 15:06, 22.04

На Мозырском нефтеперерабатывающем заводе дорогостоящее оборудование испортилось от некачественной российской нефти.

Пускай Россия новый завод строит за свои деньги если всё сломали

Адказаць
+12 +
НПЗ, 16:55, 22.04

главный инженер Мозырского НПЗ Дмитрий Шурпач на страницах газеты размечтався ?

Адказаць
+14 +
Чернобыль 2.0, 18:55, 22.04

Страшно даже подумать когда Россия поставит ядерное топливо на Бел.АЭС... Атомная станция это вам не нефтеперерабатывающий завод, АЭС если рванёт, то рванёт по полной программе. Ужас. Если что,то спасайся кто сможет. А Лука как всегда скажет-"А я тут не пры чом таварышчы! И ваапщэ радзиация ана палезна для здароуя! Как гаварыт наш вучоны-акадземик Миша ".

Адказаць
+7 +
совч, 18:33, 22.04

С языка сняли, На каждом серьёзном предприятии ,тем более на таком ответственном для государства участке, должна быть развёрнута лаборатория, в штатном расписании предприятия, где должны мониторить по часово повторяю почасово качество входного продукта. Но в принципе чего ожидать от нас, найти виноватого, отжать по полной. Это в наших традициях. ГДЕ ЛАБОРАТОРИЯ,? Почему не было мониторинга.? И кто в этом виноват? Пусть ответят на этом заводе на эти вопросы

Адказаць
+10 +
Шурык Какашенко, 18:49, 22.04

Гэта самая настаяшчая диверсия! Гады Вова з Димай вывели из строя цэлы завод неуци! Караул ратуйце!!!

Адказаць
+23 +
папа витя, 14:36, 22.04

ага, ржавчиной покрылось)))
в Суууудддд

Адказаць
+36 +
Тихо!, 14:37, 22.04

Хочется, но............ нужно спросить разрешения....

Адказаць
+55 +
Виктор, 14:43, 22.04

Как то странно, модернизация, реконструкция - входной контроль на нуле,где же автоматические системы контроля входящего сырья, где аварийные системы слива некачественного сырья?В ТНПА РБ все регламентировано.Интересно для кого дается такая инфа,вероятно для Персонажа Дроздовского.

Адказаць
+43 +
Балаховец, 14:48, 22.04

Бред,рабы хотят хозяину счёт предявить.

Адказаць
+19 +
Иван, 15:06, 22.04

Что-то гибридное. Начинается?

Адказаць
+28 +
ХОЛОП 100% !!, 15:11, 22.04

Хочет?? Но не осмелиться! Вассал много чего хочет, но своему сюверену возразить очень боится! Не для того тот поставил послом Раши в Беларуси генерала КГБ.

Адказаць
+13 +
22, 15:14, 22.04

да они сами себя хоть слышат? у меня такое мнение-- что в росийском миде получили порцию кокса и на этой эйфории мелят абы что. думаю я не один по этому поводу

Адказаць
+6 +
Rot wie die liebe, 15:20, 22.04

Слушная прапанова.

Адказаць
+7 +
Илля, 15:27, 22.04

Так трэбо робици экспертизу

Адказаць
+22 +
Артем, 16:10, 22.04

Я что-то не понимаю. Если расия продаст сургуч под видом нефти - его тоже не глядя зальют в чан и пустят в переработку? А где контроль того, что они заливают?

Адказаць
+19 +
воот, 16:13, 22.04

Так я и знал- Дайце денюх.
Плеш,со своих лизоблюдов зажравшихся и ничего не делающих тряси деньги!

Адказаць
+2 +
Алекс, 21:42, 22.04

Брали бы нефть на Западе - не было бы проблем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны