29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+71 +
беларус, 19:15, 21.04

Какая-то несправедливая закономерность - уходят лучшие.

Адказаць
+91 +
БЕГОМ, 19:26, 21.04

Бегом от инфаркта - бегом к инфаркту. Неужели врачи до сих пор не могут это простое медицинское правило еще с советских времен объяснять людям.
Это значит, НЕЛЬЗЯ ПЕРЕГРУЖАТЬ СЕРДЦЕ.

Адказаць
+79 +
Нет слов, 19:27, 21.04

R.I.P. Тяжёлая весть... Глубочайшие соболезнования супруге Юрия Анастасии и сыну Мирославу.

Адказаць
+67 +
Bin, 19:28, 21.04

О спорт ты не только мир но и смерть , приношу соболезнования родным и близким жаль человека , покинуть этот мир в рассвете сил и творчества - грустно.

Адказаць
+60 +
Владимир, 19:31, 21.04

Царство небесное!
Соболезнования близким.

Адказаць
+52 +
вот так, 19:36, 21.04

Спорт убивает?

Адказаць
+5 +
===, 23:15, 21.04

ЕСЛИ ТЫ НЕ ТРЕНИРОВАН, ТО И НЕ НАДО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СВОИМ ОРГАНИЗМОМ. ПРИНОШУ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.

Адказаць
+3 +
Alex, 0:32, 22.04

Юра, ну зачем же ты себя растрачивал и безвременно ушёл из жизни в светлый день Вербного воскресенья и католической светлой Пасхи??? Ведь у тебя было более духовное предназначение!!! Светлая память твоему ТАЛАНТУ, человеческому обаянию, профессиональному мастерству и эрудиции, покой твоей неугомонной душе! Соболезнования семье и близким Юрочки...

Адказаць
+5 +
Дмитрий, 1:14, 22.04

Как профессиональный спортсмен и тренер хочу попросить любителей спорта- берегите себя и уважайте труд спортсменов.Любая тренировка или игра - это очень большая нагрузка,как физическая,так и психологическая.Очень жаль великого музыканта!

Адказаць
+7 +
Slim Taller, 8:37, 22.04

Уинстонн Черчиль прожил 91 год. По его словам,секрет долголетия в спорте. Он никогда в жизни им не занимался:)

Адказаць
+2 +
Беларус Толяныч, 10:26, 22.04

Я сам не свидетель, но поговаривают, что ВЕЛИКИЙ АНГЛИЧАНИН не слабо "принимал на грудь, а сигару не вынимал изо рта!!! Вот бы мне узнать специфику его тренировок!

Адказаць
0 +
Алла Макаревич, 23:52, 22.04

Царство небесное,,!!Соболезнование родным и близким..Великий талант....ушёл в светлый день!!!Жаль...ах как жаль...!!((((

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны