29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+31 +
Дударев К.И., 18:33, 20.04

За 15 лет медоборудование и медпрепараты. Как минимум. Замешан лично Лукашенко.

Адказаць
+25 +
Дело Фармацевтов , 19:43, 20.04

У нас в аптеках химическая синтетика продаётся. Когда будет Дело Фармацевтов? Она очень вредна для здоровья, но быстро обезболивает и человек в строй становится, что бы платить налоги! Но синтетика химическая ничего не лечит, а наоборот вред приносит! Побочные эффекты сумашедхие! Гробят народ и не краснеют.

Адказаць
+16 +
Дударев К.И., 19:51, 20.04

Дело фармацевтов может быть при наличии доказательств и заявлений от пострадавших. По медоборудованию и медпрепаратам заявление на Лукашенко и тд есть. На МЗ за фальсификацию диагнозов в уголовные дела заявления написаны. Вопрос Лукашенко задан. Кто дал права убивать, похишать и тд людей в Беларуси.

Адказаць
+37 +
Водолей, 18:35, 20.04

Какое государство такое и начальство

Адказаць
+5 +
Edgar, 21:35, 20.04

Да пофиг какое там начальство.
Вы же вдумайтесь какие должности себе навыдумывали "Госинспектор по карантина растений".
И какое вообще отношение имеет ГАИ к карантину???
Просто ужас, какие себе должности рисуют само избранники.

Адказаць
+16 +
ольга, 18:41, 20.04

да на любои границе происходит тоже самое.ставка у фурщиков 5 . 10 евро иначе все мозги вынесут

Адказаць
+29 +
Tugodumoff, 18:42, 20.04

Не тем фитосанитарный сертификат продал.Возить через границу "санкционку" для рф можно только шкловской ОПГ,вот и закрыли непутевого.

Адказаць
+17 +
dim, 18:54, 20.04

Ужас, 15 рублей взятка. Ну не, понимаю, за 100тыс$ можно и рискнуть, но за 15 рублей.....

Адказаць
+15 +
123, 19:05, 20.04

Птичка по зернышку...И так на любой границе.

Адказаць
+39 +
cfy cfy, 18:55, 20.04

Если сравнивать с Майбахами и пр. 100 долл и 15 рублей вообще даже стыдно взяткой называть. Опера, вот вы арестуйте лицо, получившее взятку Майбахов, разбазаривающее земли Беларуси. Вот тогда вам и будет почет и слава от НАРОДА, за счет которого вы и существуете вообще-то.

Адказаць
+28 +
Жора, 19:07, 20.04

Начальники всех уровней берут пример с самого главного ,который живёт в Дроздах.

Адказаць
+17 +
Шунявщина-Ежовщина, 19:37, 20.04

в банках под отчёт для организации "взяток" наверное денег не дают,вот и мельчают суммы. Сложно "шунявкам" показатели "палки" перед шкловским хамом повышать.

Адказаць
+7 +
VIK, 21:15, 20.04

Придурок малолетний.

Адказаць
+2 +
Putnim, 7:39, 21.04

Вот их ублюдский фетиш------ "вышка"......устройство на работу в нужное место рядовым инженером.,затем варианты ..либо лизоблюдство и лояльность в обмен на повышение ,либо волосатая лапа в продвижении и дальше финиш........воровство и взятки на высокой должности как цель всего...тьфу....противно.!!!А остальные для них быдло и страна как средство!

Адказаць
0 +
вася, 7:49, 21.04

ой ну детский сад. коррупция в стране достигает 99%

Адказаць
0 +
Саша, 23:07, 21.04

а вот вопрос, почему директор гос. конторы "минсккоопвторресурсы" на свободе? продает гос. пункты, ежемесячно получает откат и всё нормально!!!????не будешь платить-не будешь работать ((((

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны