16 красавiка 2024, aўторак, 7:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+225 +
Александр, 10:58, 20.04

Дерут три шкуры и будут брать пока не уберем эту ненасытную шоблу!

Адказаць
+9 +
Freedom , 16:14, 20.04

Все должны скинутся на модернизацию...семейная собственность.

Адказаць
+49 +
пенсионерка, 16:21, 20.04

Да что уж говорить, если по любому поводу дерут три шкуры.
Пример :за февраль земельный налог в жировке 0,22, а за март уже-----4,28. Это как понимать ?
На игрища дятлу не хватает ?
А с дорожным налогом тоже самое.
Держит народ за крепостных и делает что хочет.
ОСТОЧЕРТЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+18 +
клепа, 17:45, 20.04

Признаться, не понял о чем статья. Где выводы, для чего писалась? Как дальше будем платить

Адказаць
+108 +
Генрих, 11:00, 20.04

научился от шкловского чушь несусветную нести

Адказаць
+108 +
Xa3раза, 11:04, 20.04

Не мытьём, так катаньем....обман и ещё раз обман.

Адказаць
+160 +
Юрий, 11:11, 20.04

Если часть дорожного фонда это госпошлина а остальные из бюджета, то куда тогда деются деньги от Beltoll?

Адказаць
+39 +
водилкин, 14:23, 20.04

Есть такая ненасытная и вечноголодная "Контора" - "Управ делами при сидента" ))) Которой что ни дай , все будет ей мало .
Попилено и пристроено в "надежные руки" до последней копейки."Белтул" вообще не понятно куда и кому бабло стрижет.

Адказаць
+145 +
dima, 11:12, 20.04

предлагаю, разогнать вороватое дроздовское правительство

Адказаць
+3 +
Scorp , 8:05, 21.04

Уже давно пора только видимо не кому но терпение не вечное, он уже навластвовался сам говорит, только соскочить не знает как, надо помочь, а заодно и всё дроздовское окружение...

Адказаць
+137 +
Алесь, 11:13, 20.04

Вам что не дай у вас все в минусе. Себеоклады уменьшите

Адказаць
+78 +
Александра, 11:16, 20.04

Дорожный фонд перекрывается в десять раз штрафами, которые забирают при помощи фиксированными камерами. Ставят ограничение скорости, где она совсем не нужна и вуаля , поехали кормиться. Как в анекдоте про 40 км и гайца. А это так ну не платят дорожный и ладно , жалко конечно.недополучили. когда нажрутся, когда подавляется. Наше терпение безгранично

Адказаць
+103 +
Сергей, 11:24, 20.04

Деньги нужны им здесь и сейчас.А сколько потерь за четыре года получилось .Первое техосмотр второе топливо .Люди не проходят и кто не проходит без необходимости не ездят это сколько топлива нереализовано.Не думаю что штрафы и налог введённый что то компенсировал.Какие большие расходы пойдут на создание контроля (видео фото наблюдение плюс штат и зарплаты). И вообще весь ответ размазанный.Да и ещё не раз сказано почему они для нас сделали дороги платные? Мы здесь живём платим налоги за что? Что бы эти держиморды опять думали как с людей последнее снять.

Адказаць
+15 +
Аркадий, 14:16, 20.04

Было бы действительно интересно узнать объем реализации топлива по годам с момента введения пошлины. По себе скажу, что ездить стал меньше, не так как раньше, даже в булочную как говорится, хотя есть плюс, стал больше ходить

Адказаць
+84 +
просто, 11:31, 20.04

Начальник отдела косвенного налогообложения
М. Конюшко: "Дополнительное удорожание продукции за счет включения госпошлины в создавшихся условиях только повысит социальную напряженность в обществе и негативно скажется на финансово-экономических показателях субъектов хозяйствования".

А в нормальных европейских странах взимает государства НаЛох на дароги?
А техосмотры водители авто там проходят?
Низкие экономические показатели субъектов хозяйствования совсем по другим причинам.
Руководить государством должны гамотные люди.

Адказаць
+37 +
Sesl, 12:37, 20.04

Они уже лет 10 все модернизируют и модернизируют и не как не до модернизируют это нпз!!!!
Может их продать или закрыть? 🤔

Адказаць
+17 +
Злобин, 11:41, 20.04

В РФ есть люди выкладывают фото дорог,проходя ТО раньше мы уже платили за дороги,а сейчас ещё за авто налог, где дороги ЕС? Повесили камеры на светофорах будем платить? Наверное.

Адказаць
+64 +
Десант, 11:41, 20.04

Езжу постоянно.Не платил,не плачу,не заморачиваюсь.Штрафы тоже не плачу.

Адказаць
+17 +
Десант2, 11:44, 20.04

Это возможно, если не гражданин РБ и живёшь не в РБ.

Адказаць
+61 +
петруха, 11:52, 20.04

Простите, а бюджет - это Что? А не за счёт ли налогов он формируется, которые платит работающее население страны, а государство лишь перераспределяет эти налоги, причем делает это не самым лучшим способом.

Адказаць
+27 +
напёрсточники, 12:11, 20.04

А зачем оттуда брать на "дрорги", лучше отдельно от бюджета.
На бюджет дармоедов халявных хоть отбавляй, и деньги нужно где-то брать.

Адказаць
+41 +
Seal, 12:40, 20.04

Не забывайте ещё про разные природные ресурсы которые продаются! Где деньги за калий и лес, где деньги за аренду земель, где деньги за транзит газ, нефть, транспорт, Авиа?

Адказаць
+46 +
Известно давно, 12:19, 20.04

Развод длится 25 лет в стране созданной для жизни семейки.

Адказаць
+40 +
chevy, 12:24, 20.04

Не наблюдаю взаимосвязи между эффективностью НПЗ и взиманием дорожного сбора. А вот вопросы т.н. "социальной напряженности" - сохранение власти не надо решать за счет бюджета - это корупция. По этому люди и не принимают вашу систему, и с пресловутой "соц. Напряженностью" у вас все наоборот получается. Тупо г-н министр финансов!

Адказаць
+30 +
Viktor, 12:33, 20.04

С этим налогом уже годы тянут кота за хвост.уже давно пора принять какое-то решение, а власти все крутят- как бы сделать для людей хуже,как бы обмануть,унизить и так несчастный Белорусский народ.

Адказаць
+43 +
mmz62, 12:48, 20.04

Я так понял проговорился на счет "ПО МИРОВЫМ ЦЕНАМ БУДЕМ НЕФТЬ ПОКУПАТЬ...К 2024 г."? А СЕЙЧАС 2019г. - А НАМ белнефтехим ПРО КАКИЕ-ТО МИРОВЫЕ ЦЕНЫ ВТИРАЕТ!..

Адказаць
+48 +
Влад, 13:36, 20.04

А почему деньги за общественные дороги собирает частная лавочка - Белтол ?

Адказаць
+17 +
нехта, 14:32, 20.04

А просто объявить неделю без автомобиля слабо?
За это ведь не дадут дубинкойц по спине.
Или комфорт перекрывает вопли о справедливости?

Адказаць
+32 +
барадзед, 14:32, 20.04

Предлагаю правительству, ввести ещё тротуарный налог для пешеходов. Начинать его сбор можно сразу же после того, как ребёнок начнёт ходить, до этого можно с мамаш, б(д)рать колясочный налог, серьёзная струя для пополнения казны, можно ещё чего настроить, резеденций, дворцов всяких, больничек для слуг народа и т.д.

Адказаць
+17 +
Fox, 16:46, 20.04

лука ещё в 2003 году говорил, что в стоимость топлива включены расходы на содержание дорог! Брехло!!!

Адказаць
+6 +
ЁЖЪ, 18:22, 20.04

Мне это напомнило известный анекдот про что такое демагогия?

Адказаць
+9 +
Семен, 18:28, 20.04

Трепачи! Сами свои схемы раскрывают. Если включить дорожный налог в топливо, то сложнее будет считать откат, т.к. часть средств отчисляется в бюджет в белую. А это риск уменьшения отката. Как потом семейке доказать, что ты перечислил все до копейки? Они ж с экономико-математическим моделированием не дружат.

Адказаць
+7 +
Демон, 10:11, 21.04

Вот мы все тут правильно говорим но пора начинать действовать они еще на что нибудь придумают налог просто нужно собраться хотяб пол миллионов человек и тогда такую толпу он уже не остановит и мы до него доберемся пора народ подумать а наших детях

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны