28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+25 +
Джордж, 8:51, 18.04

А может лука всем вернуть льготную таможку ? Прикинь сколько лямов потечёт ? Может нахрен тогда будет торговаться на корачках у Володи за газ ? Да и будем сами есть свои устрицы ? Хотя ума 25 лет нет считай колека ...

Адказаць
+36 +
DODGE, 8:52, 18.04

Очередной указ самозванца - дешевый "развод".
Цели - 1. отъем у народа последней валюты (обратите внимание - растаможка платится полностью - потом доказывай чиновникам, что ты инвалид или многодетный и будет возврат половины уплаченного - явно в обесцененной усатой бумаге).
2. перед очередными "вырабами" оторванное от жизни чиновье думает отвлечь народное внимание на покупку автошрота, видимо считая, что у народа еще остались деньги в заначках.
В указивках не прописано, сколько единиц авто можно ввести - задним числом сделают ограничение и обложат поборами - уже было в 2000-х, когда перегонов стали массово вызывать в ДФР и пытались штрафовать.
Лицемеры, для инвалидов дилеры могли бы продавать авто с минимальной наценкой, а не 500%
В итоге детки чиновников средней руки пригонят себе крузера и гелики - вот и весь "эффект" от этого

Адказаць
+29 +
Hh, 9:00, 18.04

Таёжный союз не в интересах Беларуси

Адказаць
+10 +
Engine-r, 12:01, 18.04

Дешёвыми подачками диктатор прикрывает фиаско продаж Джили в Беларуси. Как и предполагалось, китайский ширпотреб не стал популярным среди беларусов. Загремело под панфары громадьё планов продаж: 60, 120 тысяч! Хорошо, если 2-3 тыс. продать в Россию смогут.
Беларусы как ездили, так и ездят на добротном немецком автопроме 20-летней давности. И хоть давно пора ему на свалку, хоть магазы завалены табуретками Рено, VW, Лад и Джилей,- но нищенское существование основной массы населения не предусматривает замены.
Так что опять просчиталось усатое.

Адказаць
+1 +
Ясь Вiленскi, 8:49, 21.04

Engine-r, мяркую, справа у тым, што нямецкія старыя ауто, значна лепшыя чым тое, што жадаюць прадаць улады.
1. Тоушчыня фарбы у 2я таусцей
2.Рухавакi больш надзейныя, дый эканамічныя.
3. Адносiцы цана/якасць не на карысць расейскай зборцы.

Адказаць
+4 +
андрей, 17:14, 18.04

Верните растаможку которая была до 2011года. А эту растаможку нам навязала Рассия. А народ у нас везде бедный и нищий.Правительство живет в вертуальном мире.

Адказаць
+1 +
Scorp , 8:33, 21.04

Введите растаможку 0,1$ за кубик как было раньше, для автомобилей класса евро 6 и гибридов, хоть экологию защитит нашим потомкам будет чем дышать, инвалиды с многодетных тоже на этом будут иметь экономию...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны