19 красавiка 2024, Пятніца, 4:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+10 +
sabre, 20:08, 17.04

Я думал, фамилия жившего в бочке, - Диоген.

Адказаць
+13 +
Пушкин, 20:24, 17.04

Скорее всего Гвидон... Я так думаю, только куда эта бочка плывёт...

Адказаць
+19 +
бг, 20:53, 17.04

Диоген точно не жил в такой "Бочке" , зато на Северах роисси до сих пор в таких Бочках ( строительных бытовках, сбацанных при СССР ) еще живут тысячи людей до сих пор))

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 20:45, 17.04

Моя фамилия Фунт!

Адказаць
+26 +
Стары i нягеглы., 21:03, 17.04

Это ж насколько надо себя не уважать, что бы жить в "свинокурнях" и "балкАх" и вопить : "Слава КПСС!"
И, задрав штаны, бежать за комсомолом!
Низззя этому народу в цивилизацию!

Адказаць
+2 +
., 8:22, 18.04

Не нравится в бочке - живите на теплотрассе!!!

Адказаць
+1 +
любопытная бабуля, 10:26, 18.04

А меня всегда удивляло, почему после революции, прогнав из усадеб панов, люди селились в панских конюшнях, а не в панских покоях.

Адказаць
+18 +
арх-модерн, 22:07, 17.04

В России на Ямале, в Салехарде и др.местах до сих пор живут в бочках (погуглите, есть видео и фоторепортажи). Эта мода на жизнь в железнодорожных бочках пришла из России. Так народ решает свою жилищную проблему!

Адказаць
+11 +
Анна, 22:34, 17.04

В Заславле в 90-х народ в бочках жил.В знаменитом Крекшино Московский области возле станции целый посёлочек из вагонов существовал,возможно и даже сейчас.Вагон на две семьи.

Адказаць
+3 +
бг, 8:52, 18.04

На станции Радошковичи , еще не так давно стоял целый городок из жилых вагончиков на запасных путях. У моего знакомого там внуки взрослели .

Адказаць
+22 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:20, 17.04

Ужасно это все. Представляю, какой в бочке был холод, зимой. На панской винокурне тоже не лучше. Дааа это "офигенная" страна, где человек не может позволить себе купить жилье. Страшно вот так на улице оказаться.

Адказаць
+4 +
Страна для жизни, 1:28, 18.04

В центре дроздов он бы прожил 5 секунд.

Адказаць
+1 +
Геннадий, 8:58, 18.04

В СССР жил в военнм городке, сначала там построили одноэтажные домики на две семьи,а позже уже хрущевки-пятиэтажки, а всем желающим,у кого были огороды,а таких было не мало в частях распределяли металлические вагончики,бесплатно,откуда они взялись,не знаю,может что то отнемцев осталось и их использовали в качестве домиков на участке,где хранился инвентарь,довольно вместительные,летом,когда жара, можно даже было там переночевать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны