20 красавiка 2024, Субота, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+24 +
Интычмент, 18:56, 17.04

Кажется уже ясно против кого пора объявлять всемирный крестовый поход, причём с участием НАСТОЯЩИХ православный. Христос один для всех.
Ну и мусульмане мира натерпелись от этого кое-кого.

Адказаць
+17 +
abc, 19:51, 17.04

Цяпер трэба ахоўваць кас'целы па ўсей РБ!..
Вата помс'ціць, бо добра ведаюць - ніхто іх тут ня любіць а бяз Украіны яны сталі 'шчэ й "недоИмперией"!

Адказаць
+37 +
Lato, 19:58, 17.04

Сгорел костёл и никакой реакции со стороны районных властей. А ведь для этой деревни он был всем :-- символом веры , добра, здесь люди высказывали Пану Богу свои самые сокровенные тайны, просьбы, желания, каялись в грехах
, становились лучше, росли духовно, не одно поколение....
Ну , даже если Я атеист.... то всё равно, после того , как увидел руины костёла, что- то ёкнуло в груди и душа болит.
А они молчат.
Равнодушие и пофигизм погубит эту власть.

Адказаць
+30 +
які жаль, 20:12, 17.04

Балюча бачыць такое...
Якая была прыгажосць і якая вялікая душа адчуваецца ў гэтым старым будынку на здымку
Быццам нешта жывое і трапяткое знішчыў бязлітасны агонь і глухая абякавасць

Адказаць
+14 +
Юрий, 20:41, 17.04

Найти и казнить! Нечего мусор и траву жечь около зданий. Видно, как историко-культурная ценность охраняется законом РБ! Забора или ограды даже нет!!! Как и везде такого рода заброшенных памятников.

Адказаць
+11 +
***, 22:11, 17.04

Правила противопожарной безопасности при сжигании мусора соблюдены? Просто виновный .... должен оплатить реставрацию исторического памятника архитектуры)))) Показать это по всем каналам в назидание - и не надо будет вбухивать деньги на рекламу МЧС)))) Все просто, доходчиво и незатейливо.

Адказаць
+22 +
Потомок крестоносцев, 21:22, 17.04

Время пришествия антихриста наступило.
И этот антихрист ползет с кремля. Ожившая орда представляет мировое зло и угрозу всему человечеству.
Пора возрождаться новый КРЕСТОВЫЙ ПОХОД против этой нехристи и лютой нечисти.
Если Европа неочнется от своей близорукости- будет беда!

Адказаць
+12 +
Николай, 21:57, 17.04

На фоне бульдозерного сноса крестов с издевательской заменой их на железный забор не удивляет. Это вам не Нотр-Дам.

Адказаць
+3 +
ы, 0:24, 18.04

провославный игил?

Адказаць
+2 +
LIT, 17:14, 18.04

В этом костеле крестили и ,спустя 18 лет,венчали мою бабушку.После октябрьского переворота костел закрыли,сделали колхозный склад,И тех,кто это помнит и знает,почти не осталось.Страшно это все знать и видеть!
,

Адказаць
+1 +
хина марковна, 22:01, 18.04

ХРАМ ВОЗРОДИТСЯ,непременно ВОЗРОДИТСЯ.Потому что в НЕМ все равно живет БОГ.Аминь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны