24 красавiка 2024, Серада, 0:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+53 +
беларус, 17:23, 17.04

Какая страна-такая и армия.

Адказаць
+13 +
Александр, 21:22, 17.04

Армия гниет с г(л)авнокомандующего !

Адказаць
+40 +
Іна, 17:37, 17.04

Трэба ствараць грамадскія камісіі па кантролю за войскам, трэба з гэтай прапановай грукацца ва ўсе дзверы, як у самой Беларусі, такі па-за яе межамі. У першую чаргу гэтым павінны займацца як сем'і пацярпелых жаўнераў, так і праваабаронцы, і мы ўсе не павінны заставацца ўбаку. Толькі супольна, аб'яднгаўшыся, мы можам перамагчы гэтае балота.

Адказаць
+56 +
Иван, 17:38, 17.04

Армия должна отвечать. Парня призвала именно она. А круг конкретных ответственных - от непосредственных исполнителей и командира до министра обороны.

Адказаць
+50 +
кгк, 18:29, 17.04

Министерство обороны видит в солдатах лишь обезличенное пушечное мясо, вырощенное для защиты золотых унитазов узурпатора ценой собственной жизни.

Адказаць
+42 +
Дед, 18:55, 17.04

Попытка убить солдата!
Попытка скрыть правду, солдата ввели в искусственную кому. Если солдат не выживет, и не начнёт говорить, значит его отключили, чтобы скрыть преступление!

Адказаць
+47 +
Дед, 18:30, 17.04

В Штатах любой гражданин может наведаться в любую воинскую часть (есть исключения, связанные с ядерным оружием), увидеть командира и задать ему любые вопросы. Тот должен ответить. Военные существуют за счет налогов...

Адказаць
+50 +
медик, 18:30, 17.04

У меня интересный вопрос.Почему на место происшествия не вызвали реанимационную бригаду СМП??!Это ведь в Минске!на какой машине доставляли экстренного пациента?Кто его сопровождал?Сомневаюсь,что в ней есть необходимое оснащение для оказания мп.

Адказаць
+77 +
Вика, 18:45, 17.04

Если бы за каждое преступление г-во платило семьям от 1млн.$$,а равкова и комарилью сажали с конфискацией,то и преступлений бы не было.А то привыкли,что жизнь человека ничего не стоит,купят гробик,посморкаются на похоронах и пойдут дальше пить-жрать и совершать преступления.

Адказаць
+32 +
Марта, 20:26, 17.04

Абсолютно согласна с Викой. Да и даже гробик купят не за свои личные деньги. Про памятник уже и говорить нечего, через год для них все гибели забыты

Адказаць
+20 +
iigorv, 21:16, 17.04

Только Контрактная армия. Государство не готово пока финансово, по другим причинам! Возможно, НО однозначно, в любом случае страхование жизни и здоровья военнослужащих, в том числе призванных по призыву. Эта мера и медицинские ошибки должна уменьшить..

Адказаць
+7 +
sll., 21:37, 17.04

Извините за такой циничный сарказм, просто уже как говорится...., накипело. А в низу случайно ротный с гвоздичками не стоял, как плешивый в метро?

Адказаць
+21 +
Валентина, 22:04, 17.04

Страховать жизнь детей перед отправкой в армию тысяч на 100 $. И ставить командира в известность, тогда дедовщины станет на порядок меньше. А так безнаказанность ведет к вседозволенности.А Равкову презрение и пусть бумерангом возвратятся слезы матерей безвинно убиенных в армии.

Адказаць
+17 +
подавитесь, 22:34, 17.04

Правильный вопрос!!! В армии всегда и везде раньше были наклеены бирки об ответственности; "КАПТЁРКА", "СУШИЛКА", "РУЖ. КОМНАТА" за старшиной или за рядовыми солдатами. Но никогда и нигде не видел бирок, ни документов чтобы была указана ответственность офицеров за солдат. В такую армию я своих сыновей и внуков не отправлю.

Адказаць
+4 +
Алиса, 6:53, 19.04

Все продается и покупается в Беларуси. Как воровали так и воруют, как откупались от Армии так и откупаются. Когда будет справедлисть, когда уйдут эти царьки и их детки?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны