16 красавiка 2024, aўторак, 13:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+58 +
Lato, 12:26, 17.04

Дмитрий Львович замечательный человек. Очень мне нравятся его стихи. Он ещё и преподаватель, преподаёт литературу, читает лекции, не только в России, но и в США и других странах. Я Очень люблю слушать, по мере возможности, на " Эхо Москвы" его программу для полуночников" Один". Всегда вызывает уважение его независимая гражданская позиция. Дмитрий Львович скорейшего Вам выздоровления. С нетерпением ждём Ваших выступлений и лекций.

Адказаць
+33 +
атрорха, 12:39, 17.04

Слышал я у спецслужб средство такое есть, под инсульт работает.

Адказаць
-3 +
русский, 12:44, 17.04

В их ГосДуру отбирают болванчиков специально из бывших спортсменов? Как-то не слышно падежа инсультного у этих "товарисчей"...

Адказаць
+46 +
Vladimir, 12:48, 17.04

Инсульт,- болезнь суровая, но и с нюансами... Дима молод и честен, поэтому верю что победит..! Талант не убиваем, как рукописи, которые не горят.. Сил и здоровья тебе желаем мы,- твои читатели.. Ты нам нужен, помни об этом!

Адказаць
+36 +
У меня своя правда, 12:56, 17.04

Скорейшего выздоровления нормальному гражданину России, талантливому писателю и мудрому человеку!

Адказаць
+24 +
АБС, 13:10, 17.04

Скорейшего выздоровления хорошему, мудрому человеку!

Адказаць
+10 +
Бойкот, 13:12, 17.04

нквд никуда не исчезло. Травят лучших. Здоровья, Дмитрию. Долгих лет жизни.

Адказаць
+19 +
Reverof, 13:58, 17.04

С сайта "Эха Москвы":

"Его госпитализировали в городскую больницу Уфы, рассказал главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. Он сообщил, что Быков находится в реанимации, врачи оценивают его состояние как тяжёлое, но стабильное. Госпитализация связана с хроническим заболеванием, уточнил главный редактор «Эха Москвы». По его словам никакого инсульта, как и подозрения на него у писателя нет."

Скорейшего выздоровления, Дмитрий Львович!

Адказаць
+7 +
xxx, 18:45, 17.04

Обыкновенное отравление, ФСБ решило сработать чисто в этот раз.

Адказаць
0 +
ЗДОРОВЬЯ!!!, 20:32, 17.04

На последнем своем выступлении в "Эхе" он выглядел больным, вялым, ровно сидеть было ему трудно, все время наклонялся и опирался на стол. Да и речи были какие-то грустные, пессимистические, в них сквозила какая-то безысходность.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны