24 красавiка 2024, Серада, 3:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
-37 +
из бывших, 8:20, 16.04

Теперь понятно почему Лукавый в интервью турецкому агенству так уверенно заявил о победе Порошенко, несмотря на его двухкратное отставание от Зеленского в первом туре.

Адказаць
+41 +
держи меня трое !)), 10:21, 16.04

Ой ой ой )))) Тачанка "Махно". Пацталом. Почему не на фейковом Джыпе , который задержали год назад при пересечении Беларуско-Украинской границы ?)))
И нах.. ДШК ? Что бы наверняка ?)))
ПКТ более мобильного и скорострельного не хватило бы ? Зе.. ездит на бронированном БТРе ?
Шито белыми нитками.

Адказаць
-56 +
dim, 8:25, 16.04

Порошенко решил использовать последнюю возможность?

Адказаць
+46 +
WTF, 8:48, 16.04

Во-первых, почему последнюю? Во-вторых, слишком тупо и театральной, с результатом, который можно трактовать в любую сторону. Например, в пользу очент скользкого персонажа без программы.

Адказаць
+93 +
вап, 9:13, 16.04

Это покушение похоже на покушения Лукашенко первых выборах. Тогда он выстрелил в свою машину и заявил, что Кебич готовил его убийство.

Адказаць
+87 +
дзед мароз, 8:28, 16.04

В 1994-м под Лиозно даже стреляли.

Адказаць
+98 +
nda, 8:29, 16.04

Может быть..может быть,....но....Лукашенко перед приходом к власти сделал себе театральное покушение, народ съел. Все, что сегодня есть, уже когда-то было.

Адказаць
+75 +
Gorbik, 8:52, 16.04

Ха,ха,ха.... мы это уже проходили.Лукавый с дружком Титенковым организовал покушение на самого себя. На этом в президенты и выехал,пожалели чувака.

Адказаць
+65 +
Помним всё, 9:59, 16.04

А через пару лет Титенков сорвал с Дома правительства беларуский бел-чырвона-белы сцяг и порвал на мелкие куски. А Лукашенко, поменяв Конституцию, начал строить вертикаль диктатуры.

Адказаць
-52 +
звери, 8:45, 16.04

Пулемет ДШК нужен для превращения бронированного автомобиля Зеленского в решето с большого расстояния, если бы он поехал в студию на дебаты. А порохоботы визжали о том, что он трус и вместо него почему -то приедет консультант. Уже была информация о готовящемся покушении.

Адказаць
+38 +
ox-ox, 9:17, 16.04

пуру дней назад З. намекал на покушение-вот и получили!

Адказаць
+40 +
Гы-гы, 9:49, 16.04

Зеленский еще не нажил друзей которые будут МСТИТЬ с ппомощью ДШК

Адказаць
+50 +
смеху варта !)), 10:25, 16.04

Не гони. Если бы Порох реально решил "закопать" оппонента , никакой бронеАхтомобиль бы того не спас. Выделили бы на это дело пару "Бойцов"обученных "где надо" и ОДИН "Джавелин")))))
Клоуны они и есть клоуны.

Адказаць
+64 +
инт, 9:12, 16.04

Gorbik, 8:52, 16.04

Ха,ха,ха.... мы это уже проходили.Лукавый с дружком Титенковым организовал покушение на самого себя. На этом в президенты и выехал,пожалели чувака.
____________________________________________
У меня такое же мнение.
Все новое,хорошо забытое старое.

Адказаць
+50 +
День сурка, 10:00, 16.04

Неужели сценарий там же писали, где и Лукашенке?

Адказаць
+43 +
сергей , 9:39, 16.04

начался театр абсурда позорники

Адказаць
+49 +
казик, 9:53, 16.04

100процентная инсценировка,чтобы не идти на дебаты с Петром Порошенко. Украинцы! Выберите Зе - это будут ваши последние свободные выборы и будете вы лежать под россией до конца света.

Адказаць
-21 +
ris, 9:59, 16.04

Порохоботы - существа без мозгов? Вот к чему отождествлять это событие с Лиозно? Нет ведь ни малейших признаков для того. Под Лиозно "покусители" на тело Луйка не задержаны, и никто даже не пытался расследовать это "покушение", и понятно почему.

Тут картина иная. Покусители задержаны,, Если они со стороны Зеленского, то того уже можно спустить в унитаз (как кандидата). Зеленский не дурак. Он так не подставиться. Похоже, тут сработал иной дурак. Ищите его среди тех, кому выгодно устранение Зеленского.

Адказаць
+27 +
Лихач, 10:13, 16.04

Если бы это покушение было шуткой стороны Зеленского, то установленный на Тойоте миниган стрелял бы смеющимися шариками. Зеленский ведь клоун, а не артист. Не так ли, порохоботня? А клоуну положено веселить народ, а не рулить всем государством в направлении своих карманов, и называть этот "рулёж" "управлением государством". Не, не проходит, что Зеленский решил инсцинировать покушение на себя (с последующим воскрешением?). Не по клоунски это как-то. Скорее по офшорному.

Адказаць
-30 +
Тупье, 10:27, 16.04

Ну все порохоботы ведь одинаково непроходимо тупы! Ну кто из вас подставится под уголовное преступление с пулеметом на несколько лет тюряги просто ради дешевой инсценировки?

Адказаць
+14 +
SS, 12:31, 16.04

Отдельно для ,Тупых"-Зе после ибрания имеет право ПОМИЛОВАТЬ. и сказки про Пороха втирай своим дуракам.Никто не светит оружием до его применнения.

Адказаць
0 +
gumanoid, 16:12, 16.04

лукашык поддержал Порошенко---и вы вместе с ним

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны