29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+18 +
Иван, 21:17, 15.04

Вот так. А я думал фильм "Пятый элемент" с Уиллисом и Йовович - это фантастика...

Адказаць
+44 +
литвин, 22:03, 15.04

Вот, чем должны заниматься свободные люди, которые любят и гордятся страной, в которой живут.

Адказаць
-35 +
Дауж, 21:18, 15.04

Голливуд

Адказаць
+23 +
Z, 21:28, 15.04

Ага... )) Только этим принтером Мы не сможем воспользоваться. Ученых уже купили за большие бренные и - зеленого цвета. Пропало все то, что для человеков. За Крыжы - сколько Нас вышло? А? Во-о-оот. Все разъехались. Да -да... Понятно, - Родители, Жена и Дети... Все как лемминги. Хата крайняя. Ну да ладно. По теме... Только - вот -те- кто купил, - проехались на ваших и Наших горбах.. Бабушках с Дедушками, Мамах и Папах, - Да и на Нас. Я понимаю, что обобщаю, но для конкретного нашего важного и большого "чела" -это возможность.... )) И у этого "чела" - выводок. Огромный. Ну просто невероятно какой. Наши горбы и безпросветные жизни Наших предков.
..... Дальше много чего. Так вот - Зачес сердце купит, однако ..... Технология создавалась на благо всех.И создавалась не для определенного круга лиц. ... И дальше много еще чего. .... Вот такая моя незаконченная мысль...

Адказаць
+28 +
ять, 21:43, 15.04

Вы для начала попробуйте воспользоваться раздавленными яблоками. Тоже мировая закулиса виновна? Я бы понял удивление, если бы стремились к цивилизации. А сами идут в средневековье, хотят за собой всех утянуть и удивляются. Нет в средних веках принтера для серца - вот такая моя законченная мысль.

Адказаць
+4 +
Vladimir, 10:04, 16.04

Сипатый, наверное уже заказал себе новые усы и записался в очередь на зачес..! Новый Мозг ему абсолютно не нужен, по причине отсутствия платформы для монтажа...

Адказаць
+19 +
Белорусь отсталая., 21:28, 15.04

А где разработки белорусских ученых? Ученые в Беларуси закончились навсегда!!

Адказаць
+24 +
их, 21:32, 15.04

Дрозды склевали.

Адказаць
+38 +
израильтянин, 21:29, 15.04

Горжусь своей страной ! Это потрясающее достижение в мировой науке.

Адказаць
-5 +
Dark, 1:39, 16.04

И каких животных будите мучать? Давайте сразу на добровольцах?

Адказаць
+35 +
раздавливатель еды, 22:04, 15.04

Русские ученые в данный момент, наверно, изобретают раздавливатель для еды )

Адказаць
+7 +
Alexander, 22:14, 15.04

Мозги бы научились печатать. Или хотя бы "вставлять".
Дефицитный орган.

Адказаць
+30 +
Алекс, 22:47, 15.04

белорусские ученые ломают головы как отмыть обос....ся коров, короче, мегапроект!!! что ты на это скажешь, Илон МАск?!!!

Адказаць
+9 +
недраздоускі, 23:01, 15.04

Што там лабараторыі, сапраудныям "мужчыны" змагаюцца у кароуніках! 😄

Адказаць
+4 +
Артур, 5:02, 16.04

Каждый выражает свои мысли согласно общего умственного развития и с согласия общественных институтов

Адказаць
+3 +
писатель, 5:44, 16.04

Да, РБ по сравнению с развитыми странами мягко говоря в ЖО... Но и вопреки бездарной чиновничьей власти имеются места где конструкторская мысль опережает старые традиционные понятия об производстве ЭЛ-Энергии и выводе Супер Эл-Станций на низкие Орбиты Земли, которые полностью обеспечат чистой Энергией человечество на все века вперед. Решат проблемы Экологии и закроют все Атомные станции в мире.Как и Теплоэлектростанции на УГЛЕ,от которых у людей развивается РАК легких. Научная мысль в чиновничьих странах черствеет и закостевает в такой степени, что не может пробиться сквозь плотный строй чиновников от науки. Почему Московия, СССР, РФ,РБ всегда на задворках мирового прогресса и науки.Им не надо передовая наука им нужно вечное рабство:потому что чин. главный носитель использования жизни по своему усмотрению.Народ живёт только для благоденствия чинуш.

Адказаць
+4 +
укн, 8:34, 16.04

утверждают, что уже есть и разработки по альтернативным источникам энергии на новых принципах. внедрению мешают в некоторых странах то, что тогда много не у дел окажется шпециалистов

Адказаць
+4 +
Seal, 8:55, 16.04

А в это время моют обоср@ных коров))))
На фоне этого сообщения заметен уровень отстования раши и наш!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны