28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+86 +
Гав, 9:41, 15.04

Статья отличная, спасибо!Эту "власть" лечить бесполезно,если в течение 25 лет диагноз только прогрессирует,то единственный выход это изолировать больных,другой альтернативы просто нет.

Адказаць
+114 +
Степан, 9:45, 15.04

Эту власть нужно свергать и гнать поганой метлой. Не понимаю силовиков и армейцев - ваши дети и внуки будут жить в этом болоте, лукадрыщ своих отправит в эмираты или кувейт. А вы и ваши потомки так и останетесь в 18 веке.
Земляки, беларусы, не ходите в этом году на Пасху в церковь нашу православную - она нас предала , позволив лукавому кощунствовать в Куропатах. Встетим Светлый праздник в кругу родных !!!

Адказаць
+54 +
Алесь, 9:46, 15.04

Лечить бесполезно

Адказаць
+71 +
русский, 9:46, 15.04

Активистам на месте нужно фиксировать поголовно всех "героев". Начиная от омоновцев и кончая грузчиком лесхоза. Свидетельства рано или поздно пригодятся, и ни одна ьл...ь не должна уйти от наказания за содеянное!

Адказаць
+41 +
Алесь, 9:46, 15.04

Лечить бесполезно она глухая

Адказаць
+50 +
Александр, 9:46, 15.04

С обострением кладут в. Новинки одевают смирительную рубашку и колют как собаку от бешенства!

Адказаць
+76 +
Николай М., 9:47, 15.04

КРЕСТЫ СНОСИЛИ В КУРОПАТАХ

Жертв превращая в виноватых,
Уже не прячась по ночам,
Кресты сносили в Куропатах,
В угоду красным палачам.

Руками дурней оголтелых,
Не убоявшихся греха,
Стирали память о расстрелах
Бесоподобного ЧеКа.

Живучи швондеров потомки.
За злато душу продают.
И эти мерзкие подонки
Нам помнить павших не дают.

Но скрыть убийства ложь не сможет.
Над нами есть и Божий суд.
Там преступленья подытожат,
Лжецов к ответу призовут...

Тревожа прах всех жертв тридцатых,
Как дань тем сталинским годам,
Кресты сносили в Куропатах –
Стирали бесы память нам.

Адказаць
+58 +
литвин, 9:52, 15.04

Тоже соглашусь, хороший анализ. Но, что делать с этим больным упырём - пересидентом - ..авнокомандующим,, как его остановить!? Он выгоден ближайшему прикорытному окружению, хорошо его кормит, единственно понимая, что, не делай он этого - завтра он потеряет власть, они его сдадут!

Адказаць
+55 +
лекарство, 9:54, 15.04

Плешивый антихрист ведет борьбу против всех христианин. Демон в него вселился. Что это существо творит?

Адказаць
+39 +
Боль, 9:57, 15.04

Болезнь у плешивого в выгодном ему направлении.
Одним словом упырь у людей.

Адказаць
+48 +
Engine-r, 10:30, 15.04

Это - не шизофрения. Это - паранойя.
Только параноик с маниакальной жестокостью может подавлять и разрушать всё вокруг себя. Кресты, видишь ли, ему картинку в окне майбаха портят.
Паранойя - не лечится. Она - изолируется.

Адказаць
+39 +
сергей, 10:45, 15.04

митрополит павел убожество, допустившее попрание креста и гундяев московский закрыл бестыжие глаза !!!

Адказаць
+1 +
м1нчук, 18:03, 15.04

его устраивет термин-православный атеист.можно добавить православный НКВДист.

Адказаць
+31 +
Petrovich, 11:00, 15.04

Эту власть нельзя вылечить.Только эфтаназия....

Адказаць
+16 +
Mavarick, 11:54, 15.04

Эту власть не лечить нужно, а как минимум скинуть...

Адказаць
+13 +
дохтур, 12:11, 15.04

Так у "патрона" случилось обострение еще в коровнике. Сейчас - пароксизм... Кончается это плохо обычно...

Адказаць
+8 +
Qaz, 12:21, 15.04

Эта власть больна неизлечимо.

Адказаць
+14 +
Лечить., 12:40, 15.04

Для такой власти лечение необходимо- в наручники и сразу на нары.

Адказаць
+15 +
Дранник, 13:14, 15.04

Спасибо! Отличная статья! Об этом явлении уже столько написано,столько наговорено,что диву даёшься,как народ это терпит. Скорее даже не терпит,а отгородился от неизличимо больной власти и оберегает её покой, чтобы, не дай Бог, не спровоцировать буйное помешательство.
Я близко столкнулся с носительницей этого заболевания.Умнейшая женщина, зам.директора НИИ, доктор наук, но она так измучила людей, что ей предложили выйти на пенсию досрочно.Её дети настолько хорошо оберегали её от любых нервных потрясений, что в конце концов стали больше похожи на пациентов Новинок, чем сама больная.А периоды обострения -жуткая вещь. Если бред,который она несла,принять за правду, то можно натворить страшные дела по незнанию.
Лукашенко надо срочно отправить на пенсию,чтобы его бредовые идеи не отравляли людям жизнь. Проводников в жизнь его бреда изолировать. А судить символическим судом нужно народ и приговорить его к принудительному лечению от абыякавасьцI да жыцця и пофигизма.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны