18 красавiка 2024, Чацвер, 11:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+9 +
Очень просим., 21:01, 10.04

Пожалуйста, не посылайте на эти планеты недостроителей коммунизма.

Адказаць
+6 +
Дударев К.И., 21:06, 10.04

Соседей по разуму. Если жизнь. Самое большое препятствие. Это время. Жизнь могла зародится до появления жизни на земле на мидлионы лет. Так и после образования жизни на земле. И никак не встретится. Одни уже выросли и не будут общаться. Другие не появились. Если совпали временные рамки. Найти задача.

Адказаць
+9 +
Александр, 21:22, 10.04

Жизнь - это химические реакции , управляемые электронными процессорами .Возникает вследствии случайного размещения атомов, монокристаллов и молекул в электронные схемы. Существует на всех планетах, где температура на протяжении некоторого периода была меньше 100 и больше 0*С.

Адказаць
+15 +
Сирена, 21:56, 10.04

Товарищи ученые,доценты с кандидатами.Сидите разлагаете молекулы на атомы,забыв,что разлагается картофель на полях...Лукашенко вон тоже много открытий разных сделал,за,что и удостоен Шнобелевской премии.

Адказаць
-5 +
Жыхарзямлі, 21:57, 10.04

Патлумачце мне каліласка, які спосаб быў выкарыстаны, каб знайсці сляды! існавання старажытных мікробаў! у Аўстраліі. Сам па сабе мікроб - гэта нешта малое, а які ён пакідае след? Можа яны проста напісалі - тут былі мы - старажытныя мікробы.

Адказаць
+10 +
Пятро, 0:01, 11.04

Паважаны сябра "Жыхарзямлі",открываем ютюб,вводим-NG: С точки зрения науки: Тайна возникновения жизни (2010) HD",с 5.25 минуты непосредственно по вашему вопросу,но лучше конечно с начало передачи.Калi ласка.

Адказаць
+7 +
Карлсон, 22:11, 10.04

Предлагаем на одну из этих планет отправить экспедицию во главе с колхозенфюрером Лукашенком и его бесами.

Адказаць
+2 +
Barista, 9:25, 11.04

Ну что, блин, за чушь вот это вот: "... – самой Земли, в том состоянии, в котором она находилась примерно четыре миллиона лет назад."!!!
Четыре миллиона лет назад уже диназавры давно отбегали и Земля вовсю заселялась приматами! Должно быть - четыре МИЛЛИАРДА лет!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны