28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+141 +
Серж, 20:10, 29.03

ВЫ сами создайте по образцу совдепии таксомоторный парк, наберите водителей и "зарабатывайте". Не надо
уже "заботиться" о народе, а под предлогом заботы хотите впарить свои лом, тем более под такси.

Адказаць
+10 +
ggg, 5:36, 30.03

Беларусская сварка и покраска... Вот в чем дело!
То то я мотрю на годовалых "машинах" ржавые потеки.

Такой "шедевр" должен стоить 4-5 тысяч белок.
Потому, что срок службы его - год. В такси.
Не в такси - может два, но вряд ли.

Адказаць
+110 +
Тарас, 20:11, 29.03

Тоже самое говорили и про иранский авто, история повторяется и как всегда с плачевным концом.

Адказаць
+71 +
Алесь, 20:21, 29.03

Сам на ней поездей поремонтируй и потом раскажешь

Адказаць
+5 +
Стыдоба!!!, 0:31, 30.03

Какой год на календаре?
"Новейший": Geely Atlas:
двигатель 2.0 бензин, мощность 141 л. с.
двигатель 2.4 бензин, мощность 148 л. с.
И для сравнения:
Бюджетный: Тесла модель 3
(всего в 2 раза дороже самого дешевого Geely Atlas)
электромотор, мощность 235 л. с.
Дальше сравнивать простго позорно!

Адказаць
+116 +
Свобода, 20:23, 29.03

Вот сами и ездите на этом металлоломе!!! Пересадите все правительство на эти машины и с комфортом ездите! Умный нашелся,людям это гэ впаривать.,красава!

Адказаць
+108 +
Игорь С., 20:25, 29.03

Ну а кого ещё? Продажи лопухам с деньгами провалились. Желающих единицы. Милицию пересадили, мелких чиновников пересадили, в одну известную торговую сеть как замануху пропихнули. Ну так эта сеть тоже семейкина. Я вот только непонятливый очень. А почему тот, для того, для кого открытие сие "производства" было мечтой, вот почему он до сих пор ни сел... на эти повозки? Чего-то он то на Майбахе катается, то на Тесле чёрной. Ты же мечтал? Ну? Зато КНР мы теперь должны как земля колхозу. Да, именно мы, а не он. Ведь гарантии возвращения кредита он слил на народ. Из своей золотой кубышки он не достанет и не положит.

Адказаць
+43 +
Indy, 20:29, 29.03

Бел автомобиль из г... и палок как и трактора в китай на переплавку, потом назад сюда в виде лезвий для бритв. Только так это всё окупится.

Адказаць
+79 +
Тунеядский, 20:40, 29.03

Начните с себя. Ездите на этом китайском одноразовом мусоре, а не на качественных европейских машинах. Шуты гороховые.

Адказаць
+30 +
конфуций, 20:42, 29.03

а вот выпустит сашок закон что все таксисты должны ездить на гнили и поедете все скопом.
И при коммунистах этим таксистам жилось получше чем ходяшему работяге на завод и каких только приспособлений не было у этих хапуг что б за смену накрасть и четвертной и в праздники ночью полтинник .А сейчас вообще бардак и им дали право называться хапугами и рвачами официально.И эта публика поедет и на джили и на гнили по простой причине там крутятся неконтролируемые наличные деньги и так было во все времена .И не будет не каких протестов и возмущений просто эта публика молча пересядет на джили и поедет дальше косить бабло.И будут говорить как всегда что им не когда протестовать и выходить на Площадь а им надо работать а всем остальным как бы не надо.А этот закон точно примут и будет этим бендюжникам или извозчикам праздник.

Адказаць
+14 +
нехта, 20:48, 29.03

Главное что б без палитики(с) Чумаченко.

Адказаць
+4 +
ggg, 5:40, 30.03

Пойди сядь и поработай в яндексе, по 12 часов в день за 500-600 белок в месяц.
Потом трынди!
Конфуций...

Адказаць
+54 +
Унит, 20:50, 29.03

Согласно этой статьи,джили хороша,значит географируйте ее в Германию,а в Беларусь мерседес.

Адказаць
+27 +
20 коп. за киломерт, 21:38, 29.03

Уже предвижу - освободят таксистов от налогов и проверок на тры года , абы езжали на жылах .

Адказаць
+14 +
Миллиарды на ветер, 23:28, 29.03

За такие и подобные проекты потом пересадят всех инициаторов за растрату народных денег.

Адказаць
+5 +
бари, 9:47, 30.03

где он видел идиотов в литве? кто же будет эти вёдра покупать,да к тому же ещё и растамаживать? вот потому и будут заставлять таксистов,покупать джили. введут закон,если хочешь работать в такси,то только на ждили.

Адказаць
0 +
вполне возможно, 14:33, 30.03

Конечно могут сделать, тем более прецеденты в мире имеются, Лондонские кебы например. Кстати фирма производящая эти такси как раз принадлежит уже Джили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны