29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 67
+275 +
Дударев К.И., 9:07, 27.03

Наивный Лукашенко А.Г. Не знал, на что деньги давали МВФ, ЕС и Россия. Когда спрашивают с Лукашенко А.Г. Все ищут, какую то руку. Виновата Россия, ЕС, МВФ. Деньги давали, для чего. Для развития экономики. Сейчас начали спрашивать. И где экономика. Откуда и как растут бананы в Беларуси. А от куда молочко. Когда коровки в гавне стоят.

Адказаць
+270 +
Ц, 9:33, 27.03

Пусть россияне еще копнут тему реэкспорта молочной продукции. Наверняка окажется, что им гонят молочные продукты из литовского и польского молока (а может и из сухого импортного) - тут коров осталось раз-два и обчелся, откуда миллионы тонн продукции?

Адказаць
+178 +
Посыл, 14:57, 27.03

Как хочется послать подальше всех этих лукашенок, путиных, бабичей и всю остальную мерзкую шваль и сказать: НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЖИТЬ!!! ПОШЛИ ВОН!!!

Адказаць
+24 +
Будем, 21:50, 27.03

Знай! Я , солидарен с тобой! А это значит, что нас уже двое !

Адказаць
+34 +
Uladzimir, 21:57, 27.03

Действительно, не надо беларусам ни "колхозников", ни ФСБэшников. Вся эта возня Лукашенки и Бабича наводит на мысль, что скрепные вместе с местным сатрапом хотят чтоб беларусы любили "рюзький мир" за свой счет.

Адказаць
+16 +
567, 21:52, 27.03

Молоко есть. Разуйте глаза и внимательно посмотрите. Сгущёнку вРудне Смол обл, Льгове Брянской обл варят из бел. сырья. Сметану, творог, масло крупнорасфасованное (читай неучтеное) везется в РФ и маркируется на их предприятиях. Молоко прямо из хозяйств забирают за наличные молоковозами. И имеет нас старший брат много - много лет. А не надо думать, что самый мудрый. Благими намерениями вымощена дорога в ад. За что боролись на то и напоролись.

Адказаць
+194 +
fn fal, 10:35, 27.03

Нет здесь никакой экономики .
Крепкие , колхозные хозяйственники разворовали всё до ниток включая те самые колхозы , которые естественно не работают и близко не выдают те объёмы под которые были выделены миллиарды российских кредитов.
Одним словом - жрать нечего , коровы по уши в навозе.
Бабича для этого и прислали , что бы разобраться в ситуации на местах.
Думается он слегка оф***.

Адказаць
-7 +
шиномонтаж, 21:26, 27.03

да пора сжигать старую резину это понял народ Беларуси и в Кремле. Опасно кататься на булках

Адказаць
+27 +
фатих, 22:55, 27.03

Народ в кремле?! Беларусы должны сами сжечь эту резину безо всякой "помощи" кремля, ибо эта "помощь" таким же боком вылезет, как Украине.Даже ещё хуже.

Адказаць
+43 +
М, 10:54, 27.03

Шило на Мыло.

Адказаць
+15 +
ячя, 15:53, 27.03

какой какой а только не наивный этих качеств у него нет

Адказаць
+343 +
егерь, 9:09, 27.03

за четверть века лукавый в стране такого наворатил разбазарил всю страну, колхозы в полной за..., люди уезжают в соседние страны в поисках работы

а этот мозаичный баянист как всегда ищет в этом крайних, трусливая особь

Адказаць
+274 +
"всех паднож"!)), 9:39, 27.03

Потому что зачосанное недоразумение просто жило в свое личное удовольствие , дали ему "руль", оно и стало "рулить" куда заблагорассудиться. И вся его шайка то же , кроме развлекухи ,баб ,выпивки и тусовок и "спорта" ни о чем больше и не помышляла.
Мне кажется , что баянист вчера впервые реально увидал и даже возможно слегка "ужаснулся" положению реальных дел на Селе .
Его особенно взбесило то , что "его высочИсцво" привезли в "подготовленный" совхоз , но и там полная зад..ца и бардак.

Адказаць
+27 +
не страшно?, 21:31, 27.03

ну посадил ты врачей , посадил и отжал ИП- шников,обворовал и убил народ, теперь ты тот самый машинист, который несётся на своём поезде в бездну. И не спрыгнешь, и не остановишь. ВСЁ!

Адказаць
+99 +
Юрий, 12:07, 27.03

Остается только один вопрос- мы все знаем НО ....терпим,терпим,терпим.....И до Коли терпеть будем?

Адказаць
+152 +
N, 9:09, 27.03

Отличное фото! У Бабича взгляд как у директора школы поймавшего первоклашку в туалете с сигаретой. Прям чувствуется как он своего собеседника уважает!

Адказаць
+45 +
Алекс, 12:11, 27.03

Точно подмечено. Сипатый и его слуги с Бабичем общаются без посредников. И поняли, что перед ними их будущий начальник, а может и приемник. Вот и подняли весь этот шум в СМИ. Обычная истерика жертвы.

Адказаць
+99 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:43, 27.03

Пусть этот недоучившийся русскомирный бухгалтеришка реже достает свой калькулятор иначе последствия для таких как он и его российской орды могут оказатся вполне плачевными!

Адказаць
+110 +
qwert, 9:46, 27.03

Хе, а чем методы управления от лукавого, отличаются от методов российских губернаторов? Более широкими возможностями. Ему даже позволили создать "карманную" армию, суд и мвд. Но прорыва не случилось,
даже "общаковские" газопроводы были вынуждены забрать назад, пока дырок не навертели...А уж спекуляций от политических до экономических, провалов в модернизации, безвозвратные потери в кадрах....Бабич , еще был бесконечно мягок и терпелив. Под европейца косит...
Дал бы прилюдного пинка и вышвырнул за порог резиденции.

Адказаць
+115 +
всех уволю!))), 10:14, 27.03

Думаю Бабича именно для волшебного "пинка" сюда и прислали.)))
Бабич -офицер ФСБ.

Адказаць
+77 +
fn fal, 10:21, 27.03

"карманную" армию, суд и мвд
==========================
Это не его армия , не его суд и уж точно не его МВД с КГБ.
Эти армия , суд и кгб будут выполнять приказы Владимира Владимировича.
На перегонки будут выполнять.

Адказаць
+82 +
Офицер, 10:41, 27.03

Военные презирают колхозенфюрера и его болванчиков-кивал.

Адказаць
+48 +
в том то и дело, 11:19, 27.03

Ага, а кремлёвского паханчика обожают.

Адказаць
+8 +
всё получится, 21:42, 27.03

к питерской подворотне будет тоже свой счёт от россиян, никогда ещё Зло не побеждало правду

Адказаць
+10 +
Александр, 20:27, 27.03

У военных оружие они должны народ защищать в том числе и от врагов внутренних коими эта власть и является!

Адказаць
+11 +
подполковник ВС СССР, 21:40, 27.03

да, я согласен с офицером, мы ещё презираем колхозный ОМОН, всех тех, кто убивал, уничтожал,разрушал и лизал директору совхоза Городец

Адказаць
+157 +
Игорь С., 9:48, 27.03

Усатый своей целенаправленной политикой 25 лет к этому шёл. Может и спохватился теперь, (хотя верится с трудом), да поздно. Страна в долгах как в шелках и больше всего перед кремлём. А у ботексного чем ближе 2024 год, тем будет горячее для нас. Ему до этого года надо позарез менять своё статус, чтобы править пожизненно. Так что пока эти заявления только цветочки, ягодки и в первую очередь для простого народа, ещё впереди.

Адказаць
+182 +
Й, 9:53, 27.03

Усатый таракан создал абсолютно паразитарный режим, который существует 25 лет только за счет дотаций и полу-халявных ресурсов из России. И это ни для кого не секрет.

Усатый содержанец крайне болезненно воспринимает сокращение любого потока халявы. Так как это ставит под угрозу существования его экономически нежизнеспособный режим и его самого. И это логично.

Но в тоже время, он не пойдет ни на какое «углубление интеграции», так как это делает его самого и всех его прикорытных - лишними звеньями. Но и оставаясь рулить страну в тупик - он тоже большая обуза!

Как ни крути - лука - больше не нужен России. А это значит, что он должен теперь ежечасно молиться и каяться, молиться и каяться, готовясь к переходу в иное состояние, который отныне может произойти в любой момент времени, независимо от его желаний и ожиданий.

Адказаць
+125 +
Тт, 10:50, 27.03

Очень чётко. Лука создал абсолютно паразитическую систему, государство паразит! Паразит всегда бесится если его лишить питания. Паразит не способен к созиданию. Он только разрушает. Они прекрасно понимают, что приди сюда РФ этот чиновничий госпаразитарий будет ликвидирован, в РФ своих легион. А жрут они в три горла. А качаясь в сторону ЕС, тоже для них плохо кончится. Как ни крути Шурику шах и мат.

Адказаць
+10 +
дедушка, 21:46, 27.03

ТТ, мне тоже кажется, что логика событий подсказывает, что он скоро исчезнет как лопнувший мыльный пузырь, и деньги у него заберут. Кто за него голову ложить будет. Народ? Не смешите мою бабушку

Адказаць
+187 +
sd, 10:08, 27.03

и с ним тупик и с россией кирдык стране

Адказаць
+98 +
нет выбора, 10:23, 27.03

Именно так: куды ни кинь всюду глубочайшая за...ца.

Адказаць
+73 +
А, 10:59, 27.03

Не совсем. У диктатора состояние 50млрд. $

Адказаць
+28 +
да хоть $500, 11:27, 27.03

диктатор не страна, хоть он сам наверно так думает, что страна это он.

Адказаць
+12 +
не смешите баб ича., 14:41, 27.03

Дума ограничились выдачей ду рню колхозному "МАЙБАХА" , "теслы" , квадрацила +харлея ,пары вертолетов и "Боенха" )))))
А 50 млрд. вернули в бюджет РФ "на родину")))

Адказаць
+9 +
www, 21:36, 27.03

...В гробу карманов нет, как говорят в народе...

Адказаць
+100 +
м да, 10:33, 27.03

некто бабич ведет себя как в своей вотчине. ВЕДЕТ СЕБЯ КАК БЫЛО СКАЗАНО В КРЕМЛЕ И НИ ЧЕГО БОЛЕЕ. ЛУКА ОФИГЕЛ. А ЧТО ЖЕ ТЫ ХОТЕЛ МИЛОК ХОТЕЛ ПО ПИАРИТЬСЯ ПЕРЕД САМОВЫБОРАМИ ТАК В РОССИИ ТОЖЕ ВЫБОРЫ НЕ ЗА ГОРАМИ ПУТЕ ТОЖЕ НАДО РЕЙТИНГ ПОДНИМАТЬ. ЛУКА ПОПАЛ НА БЛЕСНУ И ХОРОШО ПОПАЛ. ЛУКА КАК РАЗГРЕБАТЬСЯ БУДЕШЬ? И ЕЩЕ СКАЖУ НЕ ЗАИГРЫВАЙ С НАРОДОМ СТРАНА ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТ.

Адказаць
-31 +
санпедро, 10:35, 27.03

А что Бабич, как Бабич.Подтянутый здравомыслящий офицер, умеющий формулировать свои мысли на основе реальных цыфр , над которыми по всей видимости трудились любители математики. Правда предназначена косвенно товарищу Лукашенко, которую он так не любит.То, что мы регион Беларуси де Факто -это факт. Только вот надстройки с восседавшим на нём ненакланяемом, пока свои , а не рашенские.Дистанцироваться от посла конечно необходимо, но и сЛукашенко нам не по пути. А то получается мы поём вместе в хоре с Властью. А это мне очень не нравится в хоре этом быть. Стрёмно там., по шее могу дать

Адказаць
+61 +
Ну-ну, 11:05, 27.03

По всей видимости здесь трудилась отрицательная селекция.

Адказаць
+23 +
русский, 14:16, 27.03

Солдафон этот Бабич. И ничего более. Прислужник и ловитель конъюктуры.

Адказаць
0 +
Иван, 18:06, 29.03

Перед лицом опасности нужно объединяться. "Враг моего врага - мой друг". Или вы троллите за "разделяй и властвуй"? Кому это выгодно?

Адказаць
+167 +
Смеш, 10:38, 27.03

Коровник.олицетворяет всю его деятельность за 25 лет.Все в г...не и упадке. Это же надо было умудриться все развалить.Экономист гребаный.Народ в дерме.зато сам и его семейство в шоколаде. Народ! Сколько будем терпеть это чудо.что еще нужно чтобы проснуться. Нужно закончить этот вопрос в этом году. и не ждать 2020 год.

Адказаць
+11 +
Позор., 21:50, 27.03

24 марта был задержан активист Дмитрий Дашкевич. 25 марта известно о задержании витебского оппозиционера Бориса Хамайды. Милиция в течение дня держала в осаде дома других активистов.

На праздновании Дня Воли 25 марта активистка Елена Толстая приковала себя наручниками к столбу на Октябрьской площади в Минске в знак протеста. Она также была задержана сотрудниками МВД.

На Октябрьской площади Минска также задержали и.о. председателя партии ОГП Николая Козлова и сопредседателя БХД Виталия Рымашевского.

В центре Минска были задержаны музыканты Лявон Вольский, Игорь Варашкевич, Змитер Войтюшкевич и Павел Аракелян, которые собирались дать бесплатный концерт в честь Дня Воли.

Адказаць
+124 +
N-CH-V, 10:41, 27.03

Лукавого теперь за про.ранные деньги хотят нагнуть в союзное государство на неровноправной основе. Путлер для этого послал бабича-бухгалтера. А шура эти деньги стырил, рассовал и закопал по разным заграничным дружкам. Экономика страны в с.ани. Хочет подлец всю эту ж.пу переложить на своих неродивых крЭпких хозяйственников. Как шура лукадрыщ будет выкручиваться? Меч висит над ним с разных сторон.
Шура попал, время пришло отвечать за содеянное.

Адказаць
+55 +
sd, 11:20, 27.03

попал не Шура, а мы.

Адказаць
+74 +
Чистотел, 11:39, 27.03

Российское ТВ показало на всю страну работу Чрез-вычайного посла в Беларуси М.Бабича.Он без препятственно посещает крупные предприятия Беларуси и ведёт разъяснительную работу о выгоде
вхождения Беларуси в состав России.Агитация послом проводилась в цехах с рабочими,руководством цехов и заводов.Знает ли об
этих выходках уже на правах хозяна беларуских предприятий,наш "всезнайка"?! Если знает,и то что он молчит об этом до сих пор,очень должно насторожить народ Беларуси!

Адказаць
+62 +
Engine-r, 11:48, 27.03

Всё идёт к скорой поездке диктаторишки в Ростов. В один конец. Он сам это хорошо понимает. Бабич лишь озвучивает некоторые российские планы на его счёт.
Потому и злобствует, срывается на коровах и тех в правительстве, кто им хвосты крутит.

Адказаць
+44 +
василь, 12:11, 27.03

Великорусская стратегия понятна: перманентное присоединение к России бывших советских республик.
Что касается тактических решений, то они, в зависимости от ситуации будут разнообразны.
Что касается Беларуси,то её господин Лукашенко последовательно и неуклонно разменивал на многомилдиардные кредиты и Многообещающие заявления о союзном государстве.

Адказаць
+30 +
Димка-Невидимка, 12:33, 27.03

У белорусского народа потрясающее чувство интуиции. Прозвали Бабича генерал-губернатором, так это прозвище воплотилось в действительность. Он реально не способствует развитию и благоденствию взаимоотношений своей страны со страной пребывания, а только выполняет указания Путина и Медведева как настоящий военный. Но господин Бабич так и не изволил привести пример посла, который в прошлом был военным. Стало быть господин Бабич лжец, пытающийся взять на понт белорусское руководство.

Адказаць
+15 +
русский, 14:23, 27.03

Обычно должность посла согласовывается на стадии "первичного собеседования". Но это при наличии мозгов у руководства в стране.

Адказаць
+6 +
Стивенсон, 20:59, 27.03

У белорусского народа потрясающее чувство интуиции - в 1994 году он избрал Лукашенко первым президентом страны.
Пример посла, который в прошлом был военным - посол РБ в Республике Куба Александров А.Н. В 1981 году окончил Свердловское высшее военно-политическое танко-артиллерийское училище, в 1995 году – военный университет Российской Федерации.
Брать на понт белорусское руководство в его нынешнем гав..м положении - дело ненужное.

Адказаць
0 +
jg, 22:31, 1.04

Кук был послом.

Адказаць
+42 +
Вика, 13:30, 27.03

Я не понимаю,а с чего гневаться?На дожинках,базарах,турнирах,балах,праздниках городов,парадах ,олимпиадах гуляли?Гуляли.Дворцы истерически по всей стране строили?Строили.

Адказаць
+23 +
русский, 14:20, 27.03

Это да, верно. Но готова ли Вика нарожать солдат для дальнейшей прихоти Путина?

Адказаць
+24 +
snake, 14:19, 27.03

"По стране вдруг прокатилась волна гнева."

Пустое 1000 раз услышанное "плявузганне" колхозного клоуна-марионетки. Згинь зараза.

Адказаць
+88 +
агроном, 14:20, 27.03

ЛЕТОМ В БЕЛАРУСИ ВТОРЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ОТ КОТОРЫХ ОТКАЗАЛИСЬ БОГАТЕЙШИЕ СТРАНЫ ЕВРОПЫ ИЗ-ЗА ОГРОМНЫХ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ ГОСПОДИ, СПАСИ МНОГОСТРАДАЛЬНУЮ БЕЛАРУСЬ АМИНЬ

Адказаць
+45 +
Da, 15:59, 27.03

Какие олимпийские??? 2-е европейские- уличный баскетбол, бадминтон, борьба и др. шняга. Это мероприятие никому в европе не интересно. А плешь с дуру влез в это дерьмо, хотя все как всегда.

Адказаць
+13 +
Калина, 17:12, 27.03

Поездки этого овоща отвлекающий маневр для бабича, чтоб тот не заметил как через "Нафтан" снова контрабас пошел . Уже где то нефтишки раздобыли .

Адказаць
+25 +
ронар, 17:50, 27.03

Это профессиональный спецназовец, прошедший горячие точки, гэбист, выполнивший не одно спецзадание в местах с запутанной до крайности обстановкой, чего-то не понял в прямолинейной колхозно-диктаторской иерархии?.. Тот самый чрезвычайный назначенец, которого Путин, вручив ему телефон прямой связи, в срочном порядке откомандировал в Минск, так и не понял, куда и с каким таким особым заданием его направил шеф? ............................................................... уже не перегибайте палку, в современной раисе НЕТ СПЕЦОВ - есть петровы и башыровы - агенты неудачники любители шпилей, "спецзадание с запутанной до крайности обстановкой" - прямолинейный солдафон - ПРАПОРЩИК ШМАТКО НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

Адказаць
+2 +
Ронару , 22:30, 27.03

Не оскорбляйте Шматко. И, вообще, нельзя недооценивать противника.

Адказаць
+16 +
ук, 17:51, 27.03

Потому что кремлевские аналитики четко просчитали: оптимальным способом легитимного продления властных полномочий Путина остается только провозглашение нового государства. Потому и вытащили из архивов нелепый договор о союзе Беларуси и России времен давно забытых. ............................... судя по последним КОСЯКАМ считать эти АНАЛИТЕГИ так и не научились.

Адказаць
+34 +
па, 17:53, 27.03

«Весь мир сегодня смотрит на Беларусь, начиная с тех стран, которые находятся в нашем регионе, - Норвегия, Швеция, Финляндия, заканчивая дальней дугой, африканской». ........................... плешик забыл упомянуть лунатиков и марсиан.

Адказаць
+11 +
zzp, 21:30, 27.03

Какая страна такой и посол...
А какие герои россии,граждане россии,которых награждали за "референдум" в тогда еще украинском Крыму- наемные убийцы,например, Гиркин,птичкопадник..
Или вот Александра Андреева,депутат из Москвы,партия "справедливая россия",охраняет памятники истории и культуры с явно неофашистскими взлядами
"Но сама по себе страна Украина -это исторический анекдот .Смешнее только страна Белоруссия"
Эта депутат явно невук - она не в состоянии умственно даже название выучить,зато сколько имперской,неофашистской спеси!
Так откуда эта неофашистская имперская спесь - от империи,что в двадцать первом веке справляет нужду в дырки в земле на вокзалах ,от убогих угробленных временнем домишек брежневской эпохи да бараков,от разрухи и нищеты,от того что на россии нынче одна работа - убивать - мать Агеева о сыне, нет работы - поехал убивать украинцев.
Ежегодно торговое сальдо в торговле с россией отрицателье - именно Беларусь терпит убытки- где должок?

Адказаць
+9 +
Сойка-Пересмешница, 23:47, 27.03

Я, конечно, против кремлядей. Не вопрос. Но как же приятно, когда у Лукашиздовской своры подгорает от бабича. ДА и у некоторых Беларусов может наконец откроются глаза

Адказаць
+10 +
run, 1:02, 28.03

Я смотрю, здесь уже вовсю орудует Ольгинский десант с нехитрой и насквозь лживой идеей: здесь у вас все плохо, а там у нас все хорошо. Поддержите, мол, ордынского гауляйтера и будете в шоколаде. Если Беларусы купятся на такое дешевое разводилово, грош им цена. А гауляйтера надо поставить на место. Все его спецпредставительство заканчивается на государственной границе РБ, и здесь он - просто посол, о чем свидетельствует агреман.

Адказаць
+4 +
Россия рухнет! , 9:56, 29.03

Наш МИД хотел тепличные условия от кремля? Но это время уже кончилось, это видно по поведению Бабича! Его прислали, чтобы он обеспечил поглощение Беларуси и он и впредь будет делать это. Нужны решительные меры противостояния агрессии кремля. Давно надо было уже выкинуть из наших торговых сетей российские продукты питания и заменить их на польские, украинские и литовские. Времени на раскачку нет!

Адказаць
+2 +
Ясь Вiленскi, 10:11, 1.04

Дурань-Бабіч, тут уцякаць пара з гэтай краiны, бо раздзяруць як жабу, квакнуць не паспее.
Беларусь-краiна партызан, будуць ляцець эшелоны, будуць узарваны нафта-газаправоды, кацапам гэта трэба?
Вось рэальны сценарый

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны