28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-2 +
Engine-r, 15:39, 26.03

Глупости, причём полные.
После 40 лет организм человека переходит в стадию стагнации, самоподдержания. Ибо развитие давно закончено, репродуктивная функция на исходе. Время собирать камни т.ск.
У организма есть свой жизненный ресурс. Его можно быстро исчерпать, тяжёлыми нагрузками там, неумеренным пьянством etc. Можно пытаться временно активизировать, спортом там, молодыми женщинами. Результат один - преждевременное изнашивание.
Просто живите своей жизнью, как вы это понимаете. В этом - залог вашего долголетия.

Адказаць
+4 +
Андрей, 16:07, 26.03

Да с пьянством тяжело бороться. Был в отличной форме. С детства. Тренировался. Сейчас 45. Проблемы очень. Пью немного но каждый день. Понимаю . Но не могу остановиться. Нет надежды. Людей спаивают. И отбирают все шансы подняться самим материально и вырваться с зависимомости. Это геноцид. Даже года 3 назад такого не было. Видимо власть в болото и людей тянет...

Адказаць
+14 +
"тунеядкин", 16:22, 26.03

Мне 57 . Выпивал всю сознательную жизнь ....40- 42... гоа точно. Правда параллельно всегда плавал, Бегал и ездил на велосипеде , люблю байдарку и подводную охоту . Гири .
Главное в жизни ,не доводить все до идеотического фанатизма и абсурда . Ни спорт , ни выпивку , ни тем более "работу в трЫ плуга")))

Адказаць
+13 +
Бойкот, 16:29, 26.03

Пить можно бросить в один день. Тяжело, но возможно. Скажи да новому утру. Утру без похмелья, головной боли, перегара. Утро ВСЕХ возможностей.

Адказаць
+2 +
Barista, 16:40, 26.03

А чё делать, если похмелья нет, а только кайф, стимулирующий дальнейшее потребление? Вот, блин, где задачка.

Адказаць
+5 +
Баристе из России, 18:50, 26.03

Люди, которые РЕГУЛЯРНО выпивают, нюхают или колются , КАК ПРАВИЛО - являются угрюмыми личностями ДО ТОГО МОМЕНТА, пока они НЕ НАКАТЯТ ЕЩЕ.

Почему это происходит ???

Дело в том, что алкоголь или наркотик ОЧЕНЬ БЛИЗОК по своему составу на ЭНДОРФИН, гормон Счастья, который вырабатывает наш Организм - ПОСЛЕ занятий Сексом, Спортом и после того, как мы ДОБЫЛИ что то, что увеличивает наши Шансы на ВЫЖИВАНИЕ.

Таким образом Организм СТИМУЛИРУЕТ нас быть СИЛЬНЫМИ и УСПЕШНЫМИ, чтобы - ВЫЖИВАТЬ и РАЗМНОЖАТЬСЯ, что является его Функцией.

Когда Вы вливаете в свой Организм алкоголь в ЕЖЕДНЕВНОМ режиме, то наш Организм делает один простой Вывод: "ЗАЧЕМ мне вырабатывать Эндорфин, когда я получаю кайф БЕСПЛАТНО, не приложив НИКАКИХ Усилий ?"

Именно поэтому алкоголики и наркоманы НЕ УМЕЮТ РАДОВАТЬСЯ БЕЗ - дозы или рюмки.

Спорт ЗАСТАВЛЯЕТ наш Организм САМОМУ синтезировать Эндорфин, гормон Счастья - что ПОМОГАЕТ человеку найти в своей жизни Цель и ДОСТИГАТЬ ее, не прибегая к алкоголю.

Адказаць
+2 +
Даймонд , 19:31, 26.03

Фёдор РФ, пишите под своим ником, а не из какой-то России. Я рад за Вас. Только не переусердствуйте в занятиях, а то Биатлетом станете :)

Адказаць
+2 +
Андрею из России, 19:05, 26.03

Андрей, когда Вы БОРЕТЕСЬ с пьянством, то тогда пьянство - МОЖЕТ Вас побороть.

Разумнее всего, было бы - просто отойти от него в сторону и наблюдать за ним СО СТОРОНЫ.

Адказаць
+12 +
петро, 15:54, 26.03

мой дед был за здоровый образ жизни - он часто ездил на велосипеде
за водкой, правда, но на велосипеде !

Адказаць
+3 +
бухалкин, 16:26, 26.03

Мой дед прошел три войны , выпивал каждый день 250 грамм самогона ,и в 82 гонял голубей на крыше своего дома на Сторожевке.
Если бы не снесли дом и не вынудили переехать в девятиэтажку ( он называл ее - Тюрьма или казарма ))) Прожил бы еще долго.

Адказаць
+3 +
Житель сасута., 16:34, 26.03

Согласен,и занялся бы, но проблема выживания, в стране где правит лукавый преступник,не даёт возможности.

Адказаць
+10 +
Долой Луку, 16:46, 26.03

Моя прабабка прожила больше 100 лет. Сколько точно не известно. Это загадка для всей моей родни. Она никаким спортом не занималась, а работа за трудодни вряд ли продлевает жизнь.

Адказаць
+18 +
flop, 17:18, 26.03

Спорт никогда не продлевал жизнь. Физкультура-да.

Адказаць
+4 +
Александр, 18:02, 26.03

Глупости! Не знаю ни одного великого спортсмена, который дожил бы до 90 лет ( раве что шахматисты)... Есть другая категория- артисты, писатели... они тяжелее ручки в жизни ничего не держали. Вот они живут до 100 лет. Парадокс!!!

Адказаць
+3 +
Barista, 18:48, 26.03

Просто они головой думают - творческие люди- вот и живут долго, если не спиваются.

Адказаць
+3 +
Кто останется живой , 19:22, 26.03

Добрые мысли , дела , поступки -лучшие инвестиции .

Адказаць
+3 +
физ-ра, 19:57, 26.03

Высказывания о том, что друг (сосед, родственник) пил, курил и прожил 80-90 лет неграмотны и глупы.Просто здоровье было крепкое от рождения и если бы не курил, не пил,то прожил бы 100-110 лет. На здоровье влияет уйма факторов: кто-то не пьет-не курит, но злой и нервный и этим гробит себя и наоборот.

Адказаць
+4 +
К., 22:02, 26.03

Физкультура продлевает активную жизнь, а не спорт. Спорт изнашивает организм, не надо путать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны