29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+59 +
Фанера, 10:06, 26.03

Как тебе такой "мультфильм" путен?

Адказаць
-27 +
Из России, 14:25, 26.03

Надо отметить, что американцы научились сбивать БАЛЛИСТИЧЕСКИЕ цели, траекторию которых МОЖНО вычислить достаточно быстро.

С боеголовками, которые летят по квази-баллистической траектории ( активно маневрируют ) или УПРАВЛЯЮТСЯ на гиперзвуке , как это делает "Авангард" - американцы справиться НЕ МОГУТ, по их СОБСТВЕННОМУ признанию.

Чтобы сбить активно маневрирующую боеголовку, скорость противоракеты должна быть ВЫШЕ В ПОЛТОРА РАЗА, чем у сбиваемого Объекта.

Американские противоракеты развивают скорость в 5 МАХ, а русский "Авангард" летит на скорости в 27МАХ.
Американцам на сегодняшний день - НЕЧЕМ сбивать гиперзвуковые ракеты.

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 15:33, 26.03

Уже в первом приближении можно прикинуть перегрузки при маневрировании на скорости 27М и сопоставить их с данными сопромата.

Адказаць
+72 +
Виктор, 10:34, 26.03

Скажу одним предложением. Когда все Ленинские, Сталинские, Хрущёвские и Брежневские комуняки отомрут, будет в мире порядок.

Адказаць
+27 +
Иван, 10:45, 26.03

Не факт. Они отравляют другие умы. Просмотрите сколько там "комсомольцев", "пионеров".

Адказаць
+21 +
Виктор, 11:29, 26.03

ИВАН, 10:45, 26.03 Разные поколения. Вот, где они просчитались. Лет 20-30 всем комунякам осталось на этом свете.

Адказаць
+21 +
Фредя, 11:16, 26.03

Это как косметический ремонт.
"Комуняки", то лишь один из многих раскрасов орков.
Есть ещё колорадский, имперский и прочие.
Мир будет только тогда, когда падет Мордор и сдохнет последний орк. А пукуда останется хоть один даже в эмигарции не будет мира в Мире, не будет людям покоя.

Адказаць
+14 +
Виктор, 11:56, 26.03

ФРЕДЯ, 11:16, 26.03 Отомрут. Поменяется власть. Приспособятся по новому. Вот их смысл в жизни. Мир будет. Про железный занавес почитайте. Там всё понятно описано.

Адказаць
+40 +
прока, 10:51, 26.03

Американцы обнулили все путиновские мультики и сказки.

Адказаць
-3 +
GhostMan, 12:24, 26.03

В принципе, досада Трампа: выраженная во фразе "зачем нам ядерное оружие , если мы не можем его использовать" понятна. Однако единственный способ не технический. Только последовательно продвигая свободу и демократию на постсоветском пр-ве и в России, поддерживая конфликты и войны на этой территории, разделив её на мелкие части, введя американские войска, взяв под контроль и вывезя ЯО, США смогут в одностороннем порядке, безопасно для себя, если не считать радиационного заражения планеты. применить ЯО против России. Технической возможности нет. И дело не в уровне технологий а в естественный законах природы. В ограничения физики... Возможен ли такой сценарий?

И хотите ли вы жить в мире, где одна страна, по своему усмотрению может уничтожать любые города и страны не опасаясь возмездия? Даже если её президент сегодня ангел? А завтра? А через 100 лет?

Выдающиеся физики создавшие ЯО не хотели и передали технологию СССР. Это известная история. Сталинскому СССР. И все же передали...

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 12:41, 26.03

"И хотите ли вы жить в мире, где одна страна, по своему усмотрению может уничтожать любые города и страны не опасаясь возмездия?" - а зачем? Планета одна на всех, изотопы каждому глотать придётся.

Адказаць
+13 +
Vrahluki, 15:50, 26.03

Из России, 14:25, 26.03 Как офицер-ПРОшник скажу-эти московские идиоты могут ПРОСТО ВЗОРВАТЬ ВСЕ СВОЕ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ,и планете АМБЕЦ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны