29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+36 +
Тунеядский, 19:54, 14.03

Вообще не понимаю этих людей и их родителей. Евросоюз рядом. Езжай учись куда хочешь. Цены ниже, качество выше, международный признанный диплом. Неужели на этот сельский лохотрон еще кто-то ведется? Ведь дипломы Беларуси признаются точно так же как дипломы московского метро. Одно и тоже - мусор.

Адказаць
+34 +
Vlad Canada , 20:11, 14.03

А чего здесь не понятно, языки, вот основная проблема. Не знают люди языков, вот и учатся в Беларуси.

Адказаць
+1 +
юлиан, 8:51, 15.03

Вы правы , играет еще и роль быть под крылышком у государства, большинство боятся здоровой авантюры ,неопределенности и риска,выбирают эту cушеную
для многих , белорусскую синицу в руках, как и их родители . А эта инертность и местечковость очень сильна в беларусах !!! Надежда на то что современные информационные условия будут вымывать в новых поколениях эти пережтки предков.

Адказаць
+5 +
родители , 20:14, 14.03

Езжай учись куда хочешь.?
---------
Там за все надо платить - за жилье, обучение, проездной, мед.страховка и еда с одеждой - не падают с неба. Всего при подсчете 2.5-3 тыс в месяц, если по скромному ))).

Адказаць
+11 +
чего не 30?, 21:21, 14.03

2.5-3 тыс в месяц, если по скромному - ого, вот и белстат подключился

Адказаць
-5 +
родители , 21:49, 14.03

А ты посчитай! Квартира - 600, обучение - 1.500, страховка - 65, учебники - 100, проездной 47, остальное по мелочам)).

Адказаць
+3 +
Если захотеть, 22:57, 14.03

Квартиру вдвоем можно снимать и цена минская уже получается. Питание дешевле однозначно.

Адказаць
+17 +
лайдак, 19:59, 14.03

Не совершайте ошибку изначально , приняв решение получить беларуский диплом . Разве что лингвистического университета .

Адказаць
+24 +
Все плохо, 20:23, 14.03

Родители в колхозе за жильё держатся. Ребёнок вырос. Поступил в институт. Учился за бюджет. Голова светлая. Строил планы. Окончил. Распределили в колхоз ещё хуже!!! З/п 150р. Жилья нет!!! КАК Дальше працвитаць???? Каму працвитаць??? Дразды пяюць увухи ссуць!!!!

Адказаць
+3 +
Алесь, 21:23, 14.03

Дадразды уже стольки напе л и что ухи не знаем когда отмоем

Адказаць
+18 +
Андрей, 21:33, 14.03

Шкловский тунеядец превратил бесплатное образование в бесплатную отработку. И все законно. По законам шкловского туниядца.
Молодежь, едьте отсюда, вас просто поимеют и физически и морально.Потратите 10 лет пока дойдет. Создадите семью и обречете своих детей на нищету.
Я не то чтоб тут вас пропагандирую изменять своей Родине. Просто посмотрите что у власти маразматик, который пользует вашу молодость. Посмотрите на своих родителей, как их обманул тунеядец при власти, которые его и выбрали. Он их просто попользовал, а сейчас туниядцами назначил. Не повторяйте ошибок своих родителей. Ищите работу и создавайте семьи за пределами этого болота. Хуже точно не будет.

Адказаць
-4 +
Lexx, 21:53, 14.03

Не вижу смысла вообще учиться, чтобы быть крепостным в течении 3-5 лет. Неучем остаться гораздо выгоднее.

Адказаць
+18 +
Бегите!, 23:05, 14.03

Бегите отсюда, кто может, особенно ребята. Армейская зона еще никому не добавила ни ума, ни здоровья. Да и Мордор постепенно поглощает нашу страну, что тоже не делает ее привлекательной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны