28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+19 +
дшб, 16:59, 14.03

Прослойка обогащается ,а народу от ничего хорошего.

Адказаць
+14 +
17, 17:24, 14.03

Ну да тяжёлым трудом поднял деньги такие ворюга вот на лицо геноцид детей и народа России . Аправда говорят что в России 4 миллиона единиц оружия на руках?

Адказаць
+19 +
lдля, 17:47, 14.03

Как говорил писатель : Кому на Руси жить жорошо.

Адказаць
+50 +
Ясь Вiленскi, 17:04, 14.03

Штосцi мне падказвае, што у Беларусi схема поспеху дзесьцi такая самая-ардынская.

Адказаць
+25 +
12345, 17:31, 14.03

Забыли: умри вместе с путиным.

Адказаць
+19 +
Юрий Алексеевич, 17:31, 14.03

А это тогда о ком - "В четверг в Госдуме принят закон об уголовном наказании для создателей и участников организованных преступных сообществ (ОПС). Законом ужесточается уголовная ответственность за создание ОПГ, руководство таким сообществом и предусматривает наказание вплоть до пожизненного заключения."

Адказаць
+28 +
Mr.GOOD, 18:56, 14.03

Покажите хоть одного российского аллигарха (по-просту - вора и бандита, только в крупных масштабах), который бы вкладывал деньги в развитие российской медицины, науки, техники.... Таких - нет. И никогда не будет в этой отсталой азиатской феодальной стране, пока она таковой будет оставаться. Из Рашки можно только выкачать деньги, обобрав при этом местное население с вечно спящим сознанием. Чем эти ворюги под крышей кремлевского КГБ-ФСБ благополучно и занимаются.

Адказаць
+16 +
Марыся, 19:32, 14.03

Да ничего у них не изменится,никогда!

Адказаць
+10 +
Бефар., 20:56, 14.03

русские всё это проглотят и не подавятся...- боярышник зальют...корой дуба закусят и вновь выберут себе Путина...

Адказаць
+11 +
22, 21:33, 14.03

Какая прЭлесть! Навальный - супер!

Адказаць
+3 +
Алесь, 22:00, 14.03

Нам просебя надо думать

Адказаць
+6 +
Плух, 21:44, 14.03

Русская вата сама себя сажрет. Очень скоро сажрет!! А потом мавзолейного сожрет и......просто издохне. Кремль в рааю¿¿¿. Народ останется народом!!!

Адказаць
0 +
Чел, 21:58, 14.03

Я думаю, что если меня выберут президентом, то я буду делать тоже самое: воровать и стараться подольше побыть у власти. И вы все будете. Не надо тут святых строить. Проблема не в плохой/хороший лидер. Проблема в плохая/хорошая государственная система. А вот она у нас и в России ордынская. Америка потому и благополучная, что там система хорошая:
1) 2х4 года и свободен, 2) четкое разделение трех ветвей власти, 3) неотъемлемое право народа на оружие. Вот три столпа. И личность президента тут вообще не при чем. Именно поэтому табор так Америку ненавидит и любит Германию. Там ведь можно быть канцлером теоретически до смерти.
Совет: голосуйте за того, кто предложит эти три столпа.

Адказаць
+9 +
Пенсионер., 22:47, 14.03

Извиняюсь,по морде лица видно,каков этот пенсионер.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны