29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 76
+502 +
Что сказать, театрал, 15:58, 12.03

Так какой же это слив, если не секрет? Слить сколько стоит хлеб? Там кто-нибудь голову использует?

Адказаць
+184 +
111, 17:22, 12.03

В 2016 году, было гровкое дело в Барановичском РОВД, но подполковнику милиции Ермакову Александру Владимировичу. Он давал указания дежурным, удалять фонограммы и не регистрировать обращения граждан с теми преступлениями, которые раскрыть нет возможности. Таким образом, обращения граждан в Барановичский РОВД игнорировались на протяжении 1,5 года. До этого, будучи начальником Ляховичского РОВД, он давал указания 3 года. Этот резонанс в МВД скрыли от народа.

Адказаць
+214 +
dmi, 20:15, 12.03

Вместо того,чтобы улучшать качественный состав ра-
ботников мвд,он хочет скрыть от общественности прес-
тупные факты в своём ведомстве. А ради чего? А ради
карьеры.За те факты,что уже обнародованы в инете,в
нормальной стране такой министр сам бы уволился,или
его бы уволили под зад ногой. А этот..... хочет,чтобы всё
оставалось внутри ведомства и он спокойно мог и даль-
ше вешать лапшу о показателях работы.А по факту по-
лучается,что менты совершают проступков не меньше,
чем граждане.

Адказаць
+42 +
лукаку пад суд!, 11:07, 13.03

У драздоўскага аграфюрэра і гаўляйтер адпаведны - шуневіч, а ў яго - ягоныя шунявкі.

лукаку і ягоную хеўру пад суд!!!

Адказаць
+9 +
DD, 20:38, 15.03

Лепей на кол!

Адказаць
0 +
Алексей, 18:13, 19.03

А как же поборы в РОВД?

Адказаць
+17 +
Я, 2:49, 13.03

Так эта особь еще и нормальных людей подставил.

Адказаць
+1 +
Анна, 14:28, 19.03

А как же групповое изнасилование сотрудниками Ленинского РОВД Могилева; мошенничество в особо крупном размере начальником ГАИ Белыничского РОВД; оборот наркотиков в Лениском и Октябрьском РОВД Могилева. Гнать эту бестолочь надо не метлой, а вилами.

Адказаць
+70 +
БелУкроп, 17:32, 12.03

А как же, конечно используют. Они в нее едят)

Адказаць
+174 +
тунеядец, 18:11, 12.03

Глава МВД Игорь Шуневич заявил о начале служебной проверки по фактам сливов информации из милицейских сводок в интернет, сообщае

Апочему её не публикуют в газете СОВЕТСКАЯ БЕЛОРУССИИЯ если это не секрет и не подрывает обороноспособность страны .
В чем секрет ? Почему не публикуют может мне интересно и подписка на газету повысится

Адказаць
+99 +
ук, 18:26, 12.03

Там кто-нибудь голову использует? ............................. а там у кого нибудь она есть?

Адказаць
+36 +
раы, 20:50, 12.03

Там кто-нибудь голову использует? ......................... а там есть у кого нибудь голова?

Адказаць
+84 +
!, 21:54, 12.03

Ну а что вы хотели от донецкого дибилойда? При луке другие не приживаются.

Адказаць
+323 +
минчанин, 16:00, 12.03

И в мвд не перевелись порядочные люди.

Адказаць
+221 +
Оршанский барбос, 16:36, 12.03

Думаю, банальные внутренние разборки. На место шуни хватает жилающих. Вот и подкармливают блоггеров компроматом.

Адказаць
+115 +
Ecce Homo, 17:21, 12.03

Система продолжает разлагаться. Не исключаю, что в скором времени они начнут полномаштабную войну внутри своих годюшников. Тем лучше.

Адказаць
+449 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:02, 12.03

Вот поэтому эти дыроколотые чекисты из МВД и КГБ вводят в Беларуси так называемую "систему кибер и инфобезопасности в интернете" за сохранение каких-то там их ценносте .... скорее всего их ценность в том что бы в очередной раз заткнуть рот всем беларусам что бы они никогда не узнали правды о том беспределе что творят эти дыроколотые мвдшные чекистики....

Адказаць
+472 +
Не шунявка., 16:06, 12.03

Бойся,шуня,бойся.Тебе тоже пора лыжи мазать.

Адказаць
+330 +
гэпеу, 16:18, 12.03

мазать, конечно мазать! только не лыжи, а вазелин в одно место, а мылом другое

Адказаць
+113 +
filaretic, 18:56, 12.03

оно в галифе уже столько навалило,что штаны форму потеряли,всё равно разгребать придётся

Адказаць
+110 +
Без лубриканта!, 19:02, 12.03

Не шунявка., 16:06, 12.03 "Бойся,шуня,бойся.Тебе тоже пора лыжи мазать. "
Шунявке не только лыжи пора мазать ,но и свою дырявую шунявскую дырку,ибо будут его скоро вместе с его сипатым шефом-какеистом..."лелеять"...и без лубриканта!

Адказаць
+448 +
Респект Степан , 16:12, 12.03

Какая может быть скрытая информация о преступлениях ментов для народа? Чтоб ты задохнулся шунавка от таких ударов под дых.

Адказаць
+538 +
Позорище!, 16:13, 12.03

Расплодил бандитов в рядах МВД, а NEXTA виноват. Да настоящий офицер, на месте такого министра, застрелился бы! Правоохранитель! То валюту скоммуниздят, то наркотой торгуют.... А он замазывает грехи подчинённых перед народом. Может в 35 на пенсию отправлять, пока не научились всему, за что сроки дают?! А мы и до могилы в три плуга, по-вашему пониманию можем! И все зарплаты на налоги!

Адказаць
+281 +
ап, 16:54, 12.03

Расплодил бандитов в рядах МВД, а NEXTA виноват. Да настоящий офицер, на месте такого министра, застрелился бы! Правоохранитель! То валюту скоммуниздят, то наркотой торгуют..........................................Жандармский офицер НИКОГДА НЕ БЫЛ И НЕ БУДЕТ ОФИЦЕРОМ.

Адказаць
+224 +
м1нчук, 17:01, 12.03

НКВДист тем более.

Адказаць
+65 +
впк, 18:57, 12.03

Жандармский офицер НИКОГДА НЕ БЫЛ И НЕ БУДЕТ ОФИЦЕРОМ. ....................потому у них и - специальное звание прапорщик милиции.

Адказаць
+23 +
Капитанская дочка, 6:24, 13.03

Начинаем планомерный слив информации. По всем фронтам.Может в скором будущем зачтется.

Адказаць
+202 +
qwert, 16:13, 12.03

Хе, может бы и к лучшему, так бы проснулся утром - ба,
а Шуневич уже в тюрьме, и нет ощущения, что не жизнь вокруг, а сплошь навоз и грязь.

Адказаць
+94 +
Ермошку из нафталина, 17:34, 12.03

Банда он и есть банда! И жива только потому, что народ успокоеный какой-то! Но ведь это до поры, до времени! Лукашенко рано начал предвыборную гонку на этот раз! И трамвай в Минске из Сухарево пустит, и многодетных в Смолевичи на чистый воздух, и брестчанам аккумуляторный завод построит, в Светлогорске ещё белёную целлюлозу выпускать заставит. А чтоб в лесах не потерялись или в партизаны не ушли - все леса под корень и врагам... Хай застрэляцца!

Адказаць
+272 +
литвин, 16:18, 12.03

Из мвд, во главе с шунявичем, и так во все стороны уши торчат! Куда в этом ведомстве ни глянь или превышение служебных полномочий, или пьянство за рулём, или коррупция, или торговля наркотиками. Продолжать можно долго. Система настолько прогнила, что не сегодня - завтра вопиющие факты польются со всех щелей. Кто подальновидней, уже лыжи намылил и драпанул, как сообщает блогер NEXTA, то ли в Израиль, то ли в США, имея в виду главу медслужбы Департамента финансов и тыла УВД Могилевского облисполкома Сергея Максимова.

Адказаць
+332 +
санпедро, 16:18, 12.03

Правда она порой колючая и иногда не ко двору.А что сделал NEXTA, он просто опубликовал то, что свершилось.Ваш рейтинг товарищи милиционеры и без этих фактов на 0.А кто поделился этой информацией,уважение. Значит есть в этих рядах ещё достоыные, продолжатели Захаренко

Адказаць
+363 +
пенсионерка, 16:18, 12.03

ВСЁ ТАЙНОЕ , становится явным !
Шуневич,------- это ИСТИНА !
А Степану УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец парнишка, береги себя.

Адказаць
+255 +
Диалог с Шу-ичем, 16:20, 12.03

— Информация открытая, не секретная. В публикации открытой информации нет преступления. Но ... вы всё равно будете строго и безжалостно наказаны.
— Почему?
— А по качановой. Потому, что я так желаю. Приказ начальника НКВД закон для подчинённого гражданина.
— Я не подчинённый.
— Так ты здесь и не гражданин. Пыль лагерная.
— Есть же Конституция ..
— Что?. Вот, за экстремизм ещё и добавим.

Адказаць
+246 +
Коха, 16:21, 12.03

Nexta - красава,а менты есть ещё нормальные,хоть и мало таких осталось.

Адказаць
+305 +
И что?, 16:24, 12.03

По большому счёту, все сотрудники МВД наёмные работники, для охраны жизни и здоровья граждан. И налогоплательщик ОБЯЗАН знать, что происходит с этой организацией и с её работниками. Г. Министр МВД какие могут быть тайны по личному составу организации , от нанимателя? Или у вас там уже своя Конституция и свои Законы отличные от государственных?

Адказаць
+161 +
Дударев К.И., 16:33, 12.03

Это наезд на блогера.

Адказаць
+163 +
Лето, 16:34, 12.03

Это удар поддых,всей системе.))))))

Адказаць
+152 +
пыа, 16:56, 12.03

Это удар поддых,всей системе.))))))....................Больше похоже на пинок под зад.

Адказаць
+66 +
правда глаза колет!, 17:38, 12.03

Так, по ходу, у них там и дых и выдых!
Людей на Плошчы дубинами калечили, чтоб издеваться над Законом!

Адказаць
+50 +
Лето, 17:38, 12.03

Когда Шуньки и им подобные массово побегут из МВД,КГБ,это будет пинок под зад)))) ,чтобы придать им ускорения.А выражение -- Удар под дых всей системе,это выражение Шуневича ,в одном из интервью.Советую посмотреть ,об этом у NЕХТА.

Адказаць
+115 +
Коха, 16:41, 12.03

,,Что б худого про царя не болтал народ за зря,действуй строго по закону, то есть действуй втихоря".

Адказаць
+148 +
Водолей, 16:46, 12.03

У луки вотчина вся страна у шуневича мвд што хотят то и творят

Адказаць
+58 +
юра, 17:20, 12.03

Так соцсети это не собственность государства!Они их не создавали и не оплачивали их создание! То что их это БТ,ОНТ,газета Звязда. Сайты различных министерств и ведомств,вот там вот пусть пасуться! В Дроздах пусть пороются,на какие деньги это отстроено!

Адказаць
+71 +
Разведка, 17:25, 12.03

Зачем кого-то исать- достаточно убрать очаг злодеяния- шунявку! Добросовестному ,законопослушному, исполняющему волю народа и соблюдающих конституцию чиновнику нечего боятся!
Вот шунявка и загллотил блесну преступника и врага народа, сам себя и спек.

Адказаць
+10 +
Удав, 8:38, 13.03

Такие чиновники на просторах сасута вымерли вместе с мамонтами...

Адказаць
+65 +
Степан-КРАСАВЧИК!, 17:33, 12.03

Есть такое выражение у людей, связанных с такой системой как ЮРИСПРУДЕНЦИЯ! Я полагаю, что МВД должна знать эту науку, как свои 5 пальцев!
ПРАВДА, ТОЛЬКО ПРАВДА, И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ!
Наверно, в ведомстве шуневича в форме НКВД другие принципы.

Адказаць
+76 +
345, 17:40, 12.03

Если сократят за несоответсвие должности, впереди перспектива - родная ЛДНР.
А он еще не нагулялся по Минску со своею женой в форме забойц беларускага народу.

Адказаць
+17 +
Удав, 8:42, 13.03

Вы уверены ? Я вот думаю, что финансовая подушка и многокомнатная "бобровая хатка" давно уже организованы в Масцкве. Примеров тому немеряно...

Адказаць
+85 +
Беларус, 17:48, 12.03

Жду самую главную новость. Шуню, в Гааге, приговорили к пожизненному заключению. Будет обьявлен всенародный праздник.

Адказаць
+68 +
Александр, 17:54, 12.03

Пора их всех гнать с должностей лишать званий выслуги пенсий сажать!

Адказаць
+68 +
,;;;;, 18:02, 12.03

Шуня,тебя надо давно на мыло,ты расплодил бандетиз в стране,а теперь ищешь , кто правду доносит шило в в мешке не утаишь, народ знает что творится и ты за всё это ответишь прощения тебе не будет запомни это . Ты враг народа, лучше уйди по-хорошему в отставку, ты не закроешь рты, про твою банду все уже знают и ты никогда не продаешься, тебя ждёт страшная Кара.

Адказаць
+60 +
Беларус, 18:12, 12.03

Ничего не сделаете и никого не найдете! И телеграм не заблокируете! Придется смириться

Адказаць
+116 +
Vlad Canada , 18:13, 12.03

Молодец Степан, очень нравятся его передачи по пятницам на Белсате. И если он стал большой проблемой для главной шунявки и его театралов, то значит работа Степана попадает в цель. А МВД Беларуси полностью прогнившая и погрязжая в преступлениях организация, впрочем как и вся гос система созданная бездарным, алчным и аморальным колхозенфюрером. Как говорится, каков поп, таков и приход.

Адказаць
+81 +
Маша, 18:25, 12.03

Каждый вменяемый сотрудник мвд обязан сливать инфу о беспределе.

Адказаць
+30 +
вова, 22:44, 12.03

Маша, 18:25, 12.03

Каждый вменяемый сотрудник мвд обязан задуматься почему и как он туда попал и что там делает и стоит ли ему дольше находиться в этой криминальной организации

Адказаць
+86 +
Вяче Слав, 18:33, 12.03

Процесс пошёл, но Шуневич пока этого ещё не понял.Или понял, но слишком завязан и будет сидеть до последнего с Лукавым.
Ребятки, времена МЕНЯЮТСЯ, следите за знаками ...

Адказаць
+61 +
вася, 18:35, 12.03

шуня, если инфомация несекретная то в чём проблема?

Адказаць
+87 +
пенсионер, 18:55, 12.03

Шуневич отчитался перед диктатором, об уменьшении преступности. Для всех не секрет, что большая часть преступников перешла в МВД, правительство и гос. структуры. Поэтому результат на лицо.

Адказаць
+45 +
Шос, 19:02, 12.03

И скажу вам не тая,сливщик инфы это Я!)))

Адказаць
+22 +
санпедро, 20:22, 12.03

шутник однако

Адказаць
+88 +
рабочий, 19:11, 12.03

Если бы в наших СМИ работали такие как NEXTA,не правила бы нами вся эта нечисть.

Адказаць
+74 +
обасразу, 19:11, 12.03

что
страшно - слышать правду.
то ли еще будет.

Адказаць
+76 +
цементовоз, 19:40, 12.03

Это просто Министерство внутренних дыр

Адказаць
+81 +
Егерь, 20:34, 12.03

Лет этак 27 назад, никогда бы не подумал, что в Беларуси будет такое огромное скопление кандидатов-преступников для Нюрнбергского процесса!

Адказаць
+65 +
ЮНА, 20:41, 12.03

Что-то такое вспомнилось из совка-если всё так хорошо,то зачем вы "Голос Америки"глушите?
Так и здесь-если всё хорошо,то чем вам NEXTA мешает жить?

Адказаць
+45 +
альтаир, 20:48, 12.03

Шило в мешке не утаишь. Не все и в МВД любят Шуневича.

Адказаць
+32 +
драник, 21:01, 12.03

Вот и я подписался в Telegram на 2 канала NEXTA,
спасибо за совет, интересные каналы))

Адказаць
+22 +
Бнквд, 21:22, 12.03

Беларуский народный комитет восстановления демократии. Только суд.

Адказаць
+41 +
Сяляне , 21:56, 12.03

А ведь народ правду в большей степени пишет, Шуневич на вашем месте лучше подать в отставку .А не красоваться в форме палачей на парадах .

Адказаць
+55 +
априори, 22:03, 12.03

Никто не уйдет от расплаты. Ни Сиваков ни Шейман ни Павличенко. Гончар,Захаренко,Красовский,Карпенко,Завадский, вас посетят,и очень скоро. нелюди!

Адказаць
+42 +
Гном, 23:00, 12.03

Ещё в этом прокаженном списке должна быть дичь -Балаба. Оно "руководило" разгоном акции 2017г.

Адказаць
+15 +
СЯРЖУК, 3:37, 13.03

У нас же в стране главный чиновник МВД может позволить себе называть граждан "дырявыми" ,поэтому он видимо и сам стал остерегаться как бы ему не скатиться до такого уровня ,выискивая при этом везде подвох у себя в ведомстве ....

Адказаць
+29 +
haik, 6:22, 13.03

Чужой ты здесь, Шуневич! И не надо, делать такое ужесточающее лицо, птицу видно по полету! Надевай свои, кожанные колготки с курткой, садись на "дрендулету", и вали в свою "лугандонию"

Адказаць
+5 +
Влип., 18:16, 13.03

Поздно валить уже.

Адказаць
+25 +
Шуневич, 9:40, 13.03

За что вы меня так не любите? Из последних сил служу народу (прислуживаю одному товарисчу) недосыпаю(до 10 часов в сутки), недоедаю(за мной моя собака доедает). Ищу врагов среди народа и среди своих оборотней в погонах. Злые вы. Уеду домой в Луганск.

Адказаць
+21 +
Лена , 17:05, 13.03

Шуневич до сих пор ловит того чела,который украл у него под носом 300 тыс. зелени. А он свободно живет в Румынии и в ус не дует

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны