18 красавiка 2024, Чацвер, 16:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+121 +
user, 22:37, 7.02

ну все же знают, что проверка тахографа делается не для защиты водителя по трудовому законодательству, и не для безопасности ПДД (водитель может уснуть). узурпатору нужны деньги в неограниченном количестве.

Адказаць
+70 +
иди к чавесу, 22:49, 7.02

Он их уже наверное ест.

Адказаць
-20 +
Обыватель, 23:33, 7.02

А ведь может водитель уснуть (если не соблюдает режим отдыха)... и случаев полно! О чем Вы "USER, 22:37, 7.02"?

Адказаць
+2 +
Бывший машинист, 12:29, 8.02

Я не один раз засыпал за пультом электровоза через час-два после начала работы, хотя до работы прекрасно высыпался. Но в локомотиве, к сожалению, есть помощник и системы контроля, которые не дадут поспать. А сейчас, на пенсии, люблю подремать за рулём своей Аудюхи)). Управление транспортом- работа монотонная, и спать тут хочется всегда, независимо от нарушения или не нарушения режима труда и отдыха.

Адказаць
+3 +
Vic, 11:29, 8.02

В ЕС за такое штраф от 900Евро (возможно в комплекте с арестом суток на 3) + фирме пришлют тысяч 5. Если систематическое - от 3 лет тюрьмы а фирме лишение лицензии.

Адказаць
+77 +
Рыгор , 23:23, 7.02

Все из-за оплаты труда! В РБ и РФ платят за пройденный км, а в Европе за час или сутки работы.

Адказаць
+18 +
виктор, 23:38, 7.02

Работаю в Голландии и мы тоже ездим по бандосу, везде так

Адказаць
+3 +
DD, 12:49, 8.02

Не везде, а только в тех фирмах, где водитель боитсятся сказать "НЕТ" боссу

Адказаць
+58 +
Кот, 0:00, 8.02

Транспортная инспекция - это бандиты на дороге.

Адказаць
+69 +
ДолОй, 0:06, 8.02

В последнее время наблюдаю, что водители на фурах как-то, мягко говоря, не очень дисциплинированы на дорогах. Скорее всего из-за того, что профессионалы все ушли на Европу, а молодежь пока учится у нас, чтобы тоже уйти. Но в любом случае - режим труда и отдыха на фуре исполнять нужно. Если руководство требует ходить без тахо - бегите с этой конторы. Или пусть сами оплачивают штраф. Ребята! Как только в рейсе потянуло на сон (даже если на легковом автомобиле) - останавливайтесь и спите, отдыхайте. Мой вам совет.

Адказаць
+31 +
Я, 0:57, 8.02

А может он просто трезвел...

Адказаць
+22 +
Димка-Невидимка, 11:37, 8.02

Ты посмотри какие правильные! Водитель исчерпал свой лимит поездок и его привлекли к ответственности. А почему же тогда не привлекли к ответственности человека, который давно исчерпал свой лимит президентских сроков? Почему этого не произошло в 1999 году, а правоохранители вы наши?

Адказаць
+4 +
А, 11:42, 8.02

Значит были причины.

Адказаць
+8 +
С, 12:43, 8.02

Очередные сосуны бабла

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны