29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+30 +
Уехавшая повариха(((, 11:59, 7.02

У народа все меньше денег…

Адказаць
+6 +
i-o, 12:03, 7.02

Не все варианты указаны , некоторые авто не делают бизнес для вас , но помогают людям при недорогой эксплуатации.

Адказаць
+11 +
Хфедзя, 12:49, 7.02

То ли ящэ будзя!!!! Ой ей ой!!!!

Адказаць
-37 +
Хороший парень, 12:53, 7.02

У меня вопрос, почему бы не купить новую машину в кредит, тем более сейчас благо нет прблемы взять лет на 5 , потом продать за хорошую цену, и купить опять новую в кредит и т.д. и т.п. Хватит пребеднятся имейте достоинство!!!

Адказаць
+17 +
Barista, 13:52, 7.02

Потому что покупка нового автомобиля из салона -роскошь, так как первый поворот ключа в замке зажигания мгновенно переводит авто из разряда "новый" в "б/у" и, соответственно, снижает его стоимость на минимум 20%. Далеко не всякий может позволить себе такое достоинство.

Адказаць
+1 +
Хороший парень, 10:36, 8.02

Если такой подход , что после покупки машина сразу дешевеет на 20%, то новой машины вам невидать.Побольше смелости и уверенности в себе.Скупой платит дважды...

Адказаць
+20 +
Engine-r, 13:59, 7.02

Опоздал, паря.
Сначала - проблемы с обслуживанием нового авто и выплатой кредита. Затем - проблемы с продажей поношенной табуретки.
Вся система автобизнеса в Беларуси основана на разводе и так небогатого населения на бабло.

Адказаць
0 +
Хороший парень., 9:55, 8.02

Ну во первых пятилетняя машина быстро уйдет, тем более если в отличном состоянии.А во вторых скупой платит дважды.

Адказаць
0 +
Хороший парень, 10:32, 8.02

Не понял , а какие это проблемы по обслуге новой иашины? Поездил 5 лет машина в превосходном состаянии , с малым пробегом и цена продажная будет хорошая.Как говорил филосов скупой платит дважды...

Адказаць
+24 +
литвин, 14:43, 7.02

Дядя, ты дурак? Стоимость кредитного авто посчитай на выходе! Хорошо, если есть стабильная работа, а, как потеряешь!? И, "...продать за хорошую цену...", - Посмеяло. Это, как, дороже, чем цена + кредит? Ржунимагу.

Адказаць
+1 +
Хороший парень, 11:22, 8.02

Ну, если "посмеяло" значит не все потеряно.Если нет работы , руки растут не из того места , то о какой машине мечтать, на автобусе, метро , ножками - ножками.Обратись к Буддизму , и узнаешь откуда у тебя желания и страдания, и будет тебе счастье.

Адказаць
+17 +
Вадим Uk, 12:55, 7.02

Торговля ушла в интернет. Зачем платить за место на рынке? А самое главное, что и машин-то не стало хороших. Из-за "таёжного союза" теперь не тот выбор.

Адказаць
+6 +
водилкин, 13:40, 7.02

За 26 лет , на рынке купил машину только однажды . Мне нужно было на чем то ехать на Юг , а хозяину ( именно хозяину))) срочно нужны были бабки и он сильно скинул цену. Больше на рынке я не покупал ни разу почему то. Или у каких нибудь знакомых , один раз пригнали "под заказ" ( оказалось на редкость удачно!)))

Адказаць
+21 +
Engine-r, 12:59, 7.02

Пока зарплаты будет хватать только на то, чтобы оплатить коммуналку и дожить до следующей получки, о покупке новой или даже хорошей подержанной машины никто не будет думать (С).
Я скажу откровеннее. Пока у власти будет находиться одиозный диктаторский режим,- ни благосостояния, ни тем более хороших авто беларусам не видать.

Адказаць
+6 +
лявон, 13:04, 7.02

Не нужно стесняться ,а брать на реализацию и модели прошлых лет , третьи пассаты и гольфы например , найдется покупатель по своему кошельку , ,запчастей хватает. Например, езжу на старом пассате -выручает с грузами и никогда не подводит. При нашей теперешней экономике есть над чем подумать.

Адказаць
+22 +
егерь - снайпер, 13:05, 7.02

Такая ситуация только на авторынке?))))
Штаны не могут продать, нет покупателя. А тут авто.
Забудьте. Бросайте. Учите языки, осваивайте новые специальности. купи-продай (перепродай) ушли -навсегда.

Адказаць
-4 +
Литейщик, 13:09, 7.02

Сколько нужно машин на семью .
Уже по три машины не удивляет.
У тех кто из слуг народных так по целому автопарку и машины не куплены на рынках.
Уже этих Бентли по городу ездит целая армия ,а эти с рынков все пытаются продать этот европейский секонд -хенд .
Кончилось ваше время и какой смысл покупать эти урезанные машины (хорошую машину не продаст не немец ,не француз.......) если сейчас новых в салонах не по подъемной цене большое множество.

Адказаць
+1 +
Хороший парень, 11:58, 8.02

Согласен на все 100%. Убогость рулит.Вся Беларусь заваленна дерьмом. Лишбы побольше и подешевле.Это касается всего обслуживания , питания , одежды и т.д.Надо быть выше и жизнь будет более качественней. Надо преобретать по необходимости и лучше меньше , да лучше /качественней/, а не наситься в поисках копеечного дерьма.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны