29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+15 +
водилкин, 21:38, 2.02

Было бы странно , если бы при нынешней системе растаможки , стареющий автоПарк в РБ невероятным образом бы улучшался и молодел !))) "По Щучьему велению"?)))
Почти 10 лет назад специально купил себе специально пригнанный аппарат , и зная , что будет далее приложил все меры для его сохранения. Вот и езжу , причем менять не собираюсь ( правда параллельно я уже угробил 3 или 4 "рабочих лошадки" , но они и были для этого предназначены !)))) И продал кстати , нашлись желающие.Ничего не отматывая.

Адказаць
-2 +
Оленин, 5:23, 3.02

Типичная исповедь нищеброда

Адказаць
+10 +
Дин Амил, 21:38, 2.02

Если в объявлении скрыт или не виден регистрационный номер 100% перекуп! Ещё если на транзитах тоже 50 на 50 !

Адказаць
+6 +
Юрий, 22:34, 2.02

всё по делу, пассат б5 В отличном состоянии, 1998. НЕ продаю :)))))

Адказаць
-2 +
Good, 23:05, 2.02

Чудес не бывает!!!.....хочешь хороший авто будь готов заплатить!!! Вот я например подумываю продать своего пассата 6...2007г. один хозяин в РБ с 2010г.родной пробег 170'000.крашено только одно заднее крыло ( битым покупал лично в Германии)...в данный момент машина лялька...горит как с магазин , реально "сел и поехал"....так вот, меньше чем за 10'000$ я ее в жизни не отдам и мне похрен что такие на av по 6'000 продают.....

Адказаць
0 +
Кстати, 1:00, 3.02

Чурок стало что то многовато в жданах на сверке номеров.

Адказаць
+11 +
785, 8:13, 3.02

Назовите хотя бы один закон принятый правящим режимом на пользу народу? - вот именно ни одного. Если бы не "таежный союз" ездили бы мы на 3-4 летних европейских бэушках , а не покупали в кредит российский новый но уже автохлам в тридорога.

Адказаць
+5 +
sanima, 11:06, 3.02

Плач Ярославны послушать оно, конечно, интересно. Но поинтереснее было бы почитать, как перекупы покупают убитое авто, скручивают пробег, подшаманят, заменят запчасти на самые дешевые китайские, чтобы машина после продажи доехала хотя бы до дома покупателя, и продают как «в идеальном состоянии, не бита, не крашена». Вот это я хочу почитать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны