20 красавiка 2024, Субота, 16:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+56 +
John Lokk, 20:16, 19.02

Он сказал, абсолютно комфортно? По моему с ним что то так, ладно, если бы он не бывал за рубежом, а так, срочно к доктору.

Адказаць
+37 +
Freedom , 21:24, 19.02

...видать ЕГО не устраивает от 100 000$ в год...Лучше офис в Минске...и до 20 000.

Адказаць
+4 +
Меркаваньне, 1:22, 20.02

Мне бы его "проблемы" и "нестабильность" со "стрессовой" ситуацией... Очередной программер с математическим складом ума (что ни каждому дано приподой) - зажрался...

Адказаць
+2 +
Be more careful , 9:35, 20.02

У вас просто другой склад ума, позволяющий дать определение «зажрался».
Знаете, правильно говорят - The bear wants a tail and cannot be lion.

Адказаць
+2 +
а, 2:23, 20.02

зато не надо ни жилье, ни привыкать к новому месту, ни искать новые знакомства- друзей... это стресс, а для тех, кто мыслит как программист, иногда и очень сложно

Адказаць
+33 +
гена, 20:59, 19.02

Встречал таких талантливых людей.Стоит на булдыре с синим носом и рассказывает как в молодости мог,но,не использовал шанс.

Адказаць
+43 +
Василь, 21:12, 19.02

Сейчас налоговики присосутся к дядьке

Адказаць
+28 +
кенг, 22:20, 19.02

Вот и будет "шанс" уехать и работать в гугл с полным соцпакетом.

Адказаць
+15 +
Нитуниядиц, 22:06, 19.02

Как, столька врэмени и не работаит? Жэстачайша к станку туниядца ентага ! Пускай пачуствуит наш камфорт!

Адказаць
+16 +
охота за ош.форумчан, 22:47, 19.02

Читай вслух! У него оформлено ИП!

Адказаць
+12 +
baly , 3:36, 20.02

“Лучше быть свободным бедняком, чем богатым невольником. Конечно, люди хотят быть и богатыми и свободными — и из-за этого подчас становятся бедными рабами.”
Альбер Камю

Адказаць
+21 +
дезигнер, 8:57, 20.02

вы даже не преставляете сколько толковых беларусов "разбежались" из лукобада...кто в живую, кто "на удаленке", начинаешь работать с форинами, небольшими конторами вроде, и они - "о! а нас из Беларуси Пауль и Хелен работают" причём на очень некислых профессиях и должностях...а здесь, глянешь "новости" быдлоТВ в ютуб, мясистые пропитые лицежопы с оловянными свинными глазками, косноязычные и тупые...и маразматик "плявузгае", это называется "отрицательная селекция" когда лучшие за кордон на чужбину, а здесь деградация и вырождение...вот и математика с биологией уже не нужна

Адказаць
+7 +
Filling , 9:43, 20.02

Для большинства, к сожалению, проще в чужие кошельки заглядывать и сравнивать жизнь других со своей, порой никчемной жизнью. Они даже не осознают, что порой стоят на другом уровне развития от них. Выбрали себе народного лидера, пока квартиры давал, льготами одаривал - все было ок. Как только у того ресурсы кончились, стали гнев и молении метать - типа из обманули. При этом все молчали, что на протяжении десятков лет самые умные и талантливые уезжали и продолжают успешно это делать.

Адказаць
+1 +
Идущий мимо, 23:08, 20.02

А многие остались. Доступ в Интернет есть? Для работы достаточно. Договора - в электронном виде. Результаты работы - тоже. Деньги на счетах границ не знают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны