18 красавiка 2024, Чацвер, 6:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+53 +
Direktor, 14:59, 19.02

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Адказаць
+44 +
Engine-r, 15:04, 19.02

Не факт, что Порошенко станет следующим украинским президентом. Да это и не важно.
Порошенко сделал для Украины главное. В июле 2014-го года именно Порошенко отдал приказ о военном освобождении оккупированных Россией
Без Порошенко Украина сейчас стояла бы на коленях, вымаливая у путлера возможности лишь существования в назначенных ей территориях.

Адказаць
-17 +
Трактор, 17:30, 19.02

"В июле 2014-го года именно Порошенко отдал приказ о военном освобождении"(с)

А те, кто погиб до июля 2014 с оружием в руках, защищая Украину, - их там не было?

Даже в своем порохоботском угаре на такое замахиваться всё же не стОит.

Адказаць
+13 +
З України, 17:52, 19.02

Трактор иди к путину !
Скажи , чтобы оно дало команду переписать методички , они устарели.
Ты самый , что ни есть антипорохоботский перегар. Пуйлу - привет !

Адказаць
+22 +
Й, 18:00, 19.02

Еще ни один «антипорохобот» не ответил на ооочень простой вопрос:

- кто из предыдущих украинских президентов сделал за 1 срок для Украины больше, чем Порошенко?

Адказаць
+14 +
Именно ТАК, 19:36, 19.02

1000 % !!!

Адказаць
-14 +
уборщица , 20:07, 19.02

Й
Никто! Этот наделал так наделал! Пятьдесят лет не хватит чтобы убрать после него.))

Адказаць
+13 +
Україна, 21:16, 19.02

Президент Порошенко всё делает правильно , за это мы и выберем его ещё раз !

Адказаць
+14 +
azhbeta, 18:54, 19.02

Порошенко - достойный президент Украины. Сколько сделал Порошенко никто до него не сделал. Украинцы, вам повезло с президентом, вы сделали правильный выбор и уверена, в этом году вы его повторите.
Клоун - главнокомандующий - это просто позор для такой гордой страны как Украина.

Адказаць
+13 +
Ура!, 17:06, 19.02

Теперь не нужгы никаие рефереднумы! Никто не сможет подкупить избирателей и заставить свернуть с европейского курса.

Адказаць
+8 +
UA, 18:15, 19.02

Не факт. Конституция меняется голосованием 2/3 Парламента )))

Адказаць
+8 +
Run, 18:48, 19.02

Навряд чи буде така більшість у парламенті України. Промосковської більшості вже не буде.

Адказаць
+5 +
Київ, 21:26, 19.02

А , дивлячись навкруги , і слухаючи деяких оточуючих , я не зовсім впевнений що пропутінської більшості ніколи не буде.
Вата може знову "наобирати" януковців.
Ось на Одещині лідером рейтингу є Бойко , як у "добрі януковські" часи. Бобкін-Добкін нікуди не подівся .
Подивимося, чи змінилася "виборча Україна".

Адказаць
+23 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:10, 19.02

Порошенко идет правильным путем и ведет Украину в светлое будущее, отрываясь от рассейской ордфнской тьмы!
Тменно при нем в Украине украинский язык получил статус единственного официального
... именно при нем все украинцы получили право свободного выезда в страны Европы ...именно при нем Украинская православная церковь получила независимость от московского филиала ФМБ- РПЦ МП! 😎

Адказаць
-16 +
Oleg S. , 18:50, 19.02

А статистика, МВФ , ВВП кажуть про те, що Порошенко веде Україну в бік Зімбабве, Венесуели.

Адказаць
+11 +
Київ, 21:30, 19.02

Олегса ! ,😃
З виходом на працю !
Як справи у Зімбабве ?
Ви з новими кремлівськими методичками вже ознайомились ?

Адказаць
+11 +
azhbeta, 19:18, 19.02

При Порошенко: прошла децентрализация страны, регионам дано право распоряжаться своими средствами по своему усмотрению. Началось строительство дорог, заводов, фабрик.
- Прошла декоммунизация, народу была дана свобода и народ разнес в пух и прав все памятники коммунистическим убийцам и все связанные с большевитской чумой.
Украина вспомнила своих героев - Бандеру, Шухевича и др.
- При Порошенко украинская армия обучена, одета и обута по европейскому образцу. Армия контрактная.
При Порошенко идет строительство общежитий для военнослужащих, повторяю - не казарм, а общежитий, где есть туалет, душ.
Порошенко наладил торговые отношения с ЕС и Израилем, Турцией, в страну пошла валюта.
Порошенко добился независимости украинской православной церкви, которая была уничтожена большевиками и украинцы добивались этого столетиями.
А самое главное, Порошенко - патриот Украины и никогда не сдаст Украину под рассийское рабство. Украинцы должны гордится своим президентом.

Адказаць
+10 +
Українець, 21:36, 19.02

Ми маємо Справжнього Президента !
Обиремо його вдруге , хай закінчить почате !
Підтримую Порошенка !

Адказаць
+7 +
Бефар., 21:25, 19.02

По сути в Украине не 44 кандидата, а только два - Порошенко и Путин. Или Европейский Союз с НАТО, или вновь российское стойло. Что и кого выберут украинцы ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны